Последние матчи - Боруссия
90+3'
Конец игры.
90+1'
Удивительный забег делает Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 1:6. Леопольд Цингерле не имел шансов.
89'
ГОЛ! Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:5. Аксель Витцель отдал голевой пас.
87'
А вот и замена. Эмре Джан сейчас уйдет с поля. Люсьен Фавр дает последние наставления своему игроку, это Леонардо Балерди (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
87'
Матеу Жауме Морей Бауза (Боруссия Дортмунд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ашраф Хакими заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
85'
ГОЛ! Марсель Шмельцер делает отличный пас в штрафную, мяч получает Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:4.
83'
Штеффен Баумгарт решил усилить игру заменой. Кристофер Антви-Аджей ушел с поля, а Деннис Ястрембски (Падерборн) будет усилять игру.
83'
Замена. Абдельхамид Сабири (Падерборн) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Себастиан Василиадис же направится отдыхать.
82'
Этот фол стоит карточки! Мохамед Дрэгер (Падерборн) получает желтую, Даниэль Зиберт не был милостив.
80'
Замена. Джованни Рейна (Боруссия Дортмунд) выйдет свежим на поле, а Юлиан Брандт отправится отдыхать.
80'
Тренер решил произвести перестановку. Рафаэль Геррейро уйдет с поля, а Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) появится ему на смену.
76'
Так в футболе играть нельзя. Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) получает желтую карточку.
75'
Сейчас будет замена. Кай Прогер (Падерборн) выйдет на поле, а Геррит Хольтманн с поля уйдет.
74'
Торган Азар сделал отличный пас, ставший голевым, Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 1:3!
72'
Гол! Уве Хюнемайер (Падерборн) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Роман Бюрки, мощно пробив пенальти в левый верхний угол.
71'
Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
68'
Люсьен Фавр сделал перестановку. Томас Дилэйни заменен, а не его место вступил Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд).
66'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Штрели Мамба уходит, а Свен Михель (Падерборн) войдет в игру.
65'
Замена. Покинет игру Деннис Србени, а Бен Золински (Падерборн) выйдет на поле.
60'
Джамилу Коллинз (Падерборн) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэль Зиберт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
58'
Даниэль Зиберт своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) получил горчичник за пререкания.
57'
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Юлиан Брандт, Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:2.
54'
ГОЛ! Из пределов штрафной Торган Азар (Боруссия Дортмунд) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 0:1.