Кристиан Дингерт поглядел на часы и решил закончить матч.
Кристиан Дингерт показывает желтую карточку, это Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) наказан за свой грубый фол.
Замена. Дани Ольмо уходит с поля, а Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выходит на замену вместо него.
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Исмаил Якобс уходит, а Симон Теродде (Кёльн) войдет в игру.
75'
Замена. Хорхе Мере (Кёльн) выходит на поле. А Бенно Шмитц покинет его.
73'
После просмотра видеоповтора арбитр сигнализирует о том, что это не пенальти для Кёльн, игра продолжается.
72'
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) снес оппонента суровым приемом. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Кёльн. Рефери уверенно указал на точку.
68'
Амаду Хайдара (РБ Лейпциг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Патрик Шик заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
62'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кристиан Дингерт наказал заслуженно, Доминик Дрекслер (Кёльн) с предупреждением теперь.
59'
Вот и замена. Больше Флориан Каинц нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Доминик Дрекслер (Кёльн).
59'
Юлиан Нагельсман решил усилить игру заменой. Конрад Лаймер ушел с поля, а Тайлер Адамс (РБ Лейпциг) будет усилять игру.
59'
Замена. Покинет игру Элвис Рексбечай, а Ян Тильман (Кёльн) выйдет на поле.
57'
ГОЛ! Дани Ольмо (РБ Лейпциг) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 2:4.
55'
Антони Модест (Кёльн) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в правый угол ворот.
50'
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Тимо Хорн был бессилен. Он меняет счет - 1:3.
46'
Игра возобновляется.
45+'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
38'
Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар по центру. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Конрад Лаймер. 1:2!
30'
Тони Лейстнер (Кёльн) получил горчичник после атаки на соперника. Кристиан Дингерт был прав в своем решении.
24'
Маркус Гиздоль вынужден заменить одного из своих игроков, это Джон Кордоба (Кёльн) получил повреждение. Антони Модест выйдет на поле вместо него.
20'
Гол! Анхелино сделал мягкий навес в штрафную на Патрик Шик (РБ Лейпциг), тот выиграл воздух у защитника и пробил головой с близкого расстояния в левую часть ворот. 1:1.
7'
ГОЛ! Джон Кордоба (Кёльн) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 1:0.
1'
Только-только стартовал матч.

загрузка...

Анонс матча Кёльн - "РБ Лейпциг" 01.06.2020, Чемпионат Германии

Матч между командой Кёльн (Кёльн) и командой "РБ Лейпциг" (Лейпциг) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионат Германии 2021.

Дата проведения матча: 01.06.2020
Время начала матча: 21:30

История противостояний между командами Кёльн (Кёльн) и командой "РБ Лейпциг" (Лейпциг):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды "РБ Лейпциг", тогда как команда Кёльн осталась с поражением. Столкновение Кёльн и "РБ Лейпциг" в предыдущем футбольном матче 01.06.2020 закончилось с такими результатами: 2:4 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Кёльн - "РБ Лейпциг" можно посмотреть 01.06.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионат Германии. Текстовую трансляцию матча Кёльн - "РБ Лейпциг", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Кёльн (Кёльн)
Год основания Кёльн (Кёльн): 1948
Страна: Германия
Тренер: Маркус Гиздоль

Предыдущий матч команды Кёльн был сыгран против Вердер - 27.06.2020, в рамках турнира Чемпионат Германии 2021 и закончился победой команды Вердер.

Название: "РБ Лейпциг" (Лейпциг)
Год основания "РБ Лейпциг" (Лейпциг): 2009
Тренер: Юлиан Нагельсманн

Предыдущий поединок команды "РБ Лейпциг" был сыгран против Аугсбург - 27.06.2020, в рамках турнира Чемпионат Германии 2021 и закончился победой команды "РБ Лейпциг".

Следите за результатами матча Кёльн - "РБ Лейпциг" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Германии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.