Премьер-лига - 06 июня 2020, 17:00 . Трансляция: УНИАН ТВ
Луганск
1 - 0
Ковалевка
13' Владислав Кабаев 21' Виталий Гавриш 28' Дмитрий Иванисния
46' Максим Максименко 61' Максим Лунёв 76' Никита Каменюка 76' Ловро Цвек 79' Дмитрий Хомченовский 83' Александр Бондаренко 83' Ловро Цвек
Ловро Цвек
83'
Дмитрий Иванисния
28'
21'
Виталий Гавриш
ГООЛ! Владислав Кабаев
13'
    46
Вот и все! Матч завершен! 1:0! Колос сильно отстал!
90+1'
Каменюка отправил мяч в пустые ворота Колоса, однако до этого его в контратаку вывел пас в офсайд!
90'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через три минуты.
86'
Коварный удар Костышина со средней дистанции под правую штангу парировал Васин!
85'
Гавриш успешно сыграл на перехвате рывка Абу Ханны по левому флангу.
83'
Бондаренко вышел на поле вместо Ильина.
82'
Желтая для Цвека за срыв контратаки соперников.
79'
Вместо Иванисени игру завершит Перович.
76'
Цвек и Каменюка заменили Вернидуба и Тымчика.
74'
Желтая досталась Ледневу за неспортивное поведение.
71'
На угловой выбил мяч Тымчик в подкате, после чего продолжил оставаться на газоне.
69'
Костышин прорвался по левому флангу, однако его прострел перехватил Чеберко.
67'
Вместо Вильхамссона на поле вышел Морозко.
65'
Кожушко получил красную! Два фола на чужой половине после выхода в перерыве = две желтые карточки!
63'
Денис Костышин завершит игру вместо Милько.
60'
Лунев вышел на замену Громову.
58'
Чеберко выиграл у Милько борьбу за верховой мяч в своей штрафной. Без фола.
56'
Абу Ханна выжал корпусом на левом фланге атаки Ефремовым.
53'
Сейв от Василя после удара из центра штрафной головой от Смирного!
51'
Желтая для Кожушко за фол на левом фланге атаки Колоса. Абдула не выдержал.
49'
Завелись команды! Количество фолов уже зашкаливает!
48'
Вильхамссон в очередной раз пошел в жесткий отбор на чужой половине.
46'
В перерыве вместо Парамонова и Лысенко вышли Максименко и Кожушко, соответственно.
Перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Прямой ногой пошел Смирный против Леднева на чужой половине поля.
45'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, одну минуту.
43'
Офсайд у Кабаева после передачи Леднева на левый фланг чужой штрафной.
40'
Василь перехватил неплохой навес Ефремова с правого фланга.
36'
Смирный хотел пробить после прострела во второй темп атаки с левого фланга, но неудачно исполнил первое касание.
33'
Абу Ханна прокатился на спину Ильина на левом фланге обороны во время борьбы за мяч.
31'
Ефремов спас сейчас ворота своей команды! Громов расстреливал ворота головой после подачи с правого фланга, однако защитник вовремя подставил ногу!
29'
Абу Ханна классным подкатом уничтожил проход Ефремова по правому флангу.
27'
Просто выставил руку под рывок Смирного Иванисеня в центре поля. Сразу же желтая от арбитра.
23'
Колос не унимается фолить на подступах к своей штрафной. Момент для удара Леднева!
20'
Гавриш отмахнулся от Громова на подступах к штрафной Колоса.
18'
Угловой на правом фланге заработал своим подключением к атаке Тымчик.
15'
Желтая для Вильхамссона за грубый подкат на левом фланге против Тымчика.
13'
ГОЛ! Кабаева бросил на правом фланге штрафной Черноморец во время передачи из глубины правого фланга атаки Зари. Владислав спокойно убрал Парамонова, и пробил в дальний угол!