УРА! Ким Калльстрем пробивает выше ворот
    ГОЛ!!! Анатолий Тимощук пробивает на силу.
  • А Олег Саленко угадал, прогнозируя в этом матче ничью...
  • Ждем серию пенальти, снова вся надежда на Александра Шовковского...
    Финальный свисток.
  • Опасная подача в штрафную площадку нашей сборной. Вильгельмсон не дотянулся до мяча
  • К основному времени арбитр добавил 3 минуты
  • Шовковский откровенно тянет время...
  • Остается всего 5 минут до конца встречи. Неужели нас снова ждет серия пенальти?
  • Себастьян Эрикссон дальним ударом решил размять Шовковского
  • С Женей все хорошо, он вернулся на поле

• Коноплянка получает по ногам, и в сопровождении врача,
    прихрамывая, покидает поле

Замена в составе Украины: Анатолий Тимощук выходит на поле вместо Тараса Степаненко
    У Швеции двойная замена: вместо Сафари и Свенссона на поле вышли Стенман и Эрикссон
    Ким Калльстрем опасно пробивал со штрафного, Шовковский мяч не зафиксировал, но Николай Морозюк помешал Эмиру Бахрами добить мяч в сетку ворот
  • Частые нарушения правил - самое интересное, что происходило в последние пять минут матча...
    Очередная замена в составе украинцев: Николай Морозюк заменил Дениса Олейника
  • Украина пыталась организовать атаку левым флангом, но безрезультатно
    Тарас Михалик получил желтую карточку
  • Алиев отдал хорошую передачу на Кравца, Артем вошел в штрафную площадку шведов, но пробил мимо ворот
    А вот и замена. Ярмоленко покидает поле, вместо него выходит Алиев. Болельщики скандируют: "Алиев, Алиев!"
  • Алиев готовится выйти на замену!
    Замена у Швеции. Автора гола в наши ворота Йохана Элмандера меняет Эмир Бахрами
  • Ларссон сделал опасный прострел с левого фланга. Федецкий выбил мяч на угловой.
    Момент у шведов! Андреас Гранквист опасно пробивал после подачи с углового. К счастью, выше ворот.
  • Сафари слева сделал подачу в штрафную площадку украинской сборной. Кучер выбил мяч на угловой.
  • Степаненко в центре поля нарушает правила, тем самым срывая возможную перспективную атаку шведов
  • Себастьян Ларссон со штрафного бьет выше ворот
    Второй тайм стартовал!
    У сборной Швеции сразу две замены: вместо Ибрагимовича и Майсторович на поле вышли Эльм  и Мельберг
    У сборной Украины замена: вместо Марко Девича на поле вышел Евгений Коноплянка.
  • Интересно, что сейчас в раздевалке рассказывает  своим подопечным Юрий Калитвинцев?... В атаке у сборной Украины в первом тайме мало что получалось...
  • Олейник правым флангом вошел в штрафную площадку шведов, но его прострел блокировал шведский защитник
    Ротань получил по ноге от Калльстрема. Арбитру в очередной раз приходится показать желтую карточку
    Еще один дальний удар Элмандера. Шовковский забирает мяч
  • Ибрагимович нарушает правила в атаке. Досталось Тарасу Михалику
    У шведов "горчичником" наказан Даниэль Майсторович
    Федецкий получает желтую карточку. Та же участь постигла и Кучера
  • Потасовочка на поле...
    Шовковский спасает ворота! Калльстрем с 25-метров низом сильно пробил в угол ворот. СаШо справился с ударом.
  • Олейник нарушает правила в борьбе с Ларссоном. Сейчас шведы исполнят штрафной
    Андрес Свенссон нарушил правила в борьбе с Артемом Кравцом. Арбитр наказывает игрока желтой карточкой
    ГОЛ!!! Марко Девич уверенно реализовал пенальти
    Исакссон увидел перед собой желтый свет от арбитра
  • Сафари неудачно скинул мяч на своего вратаря, мячем завладел Девич, которого сбил Исакссон
    Пенальти!
    Ярмоленко финтил в штрафной шведской сборной и был сбит соперником. Арбитр пенальти не назначает
  • Ярмоленко сделал неплохую подачу с левого фланга, которую в районе дальней штанги замыкал Девич. Сафари блокировал удар украинского форварда
  • Шведы контролируют мяч на своей половине поля, украинцы прессингуют и отбирают мяч
    ГОЛ!!! Йохан Элмандер воспользовался скидкой Ибрагимовича  и дальним ударом поразил девятку ворот Шовковского.
  • а-я-я-я-я-й...
  • Команды совершают достаточно много ошибок при выполнении передач
  • Первая попытка шведов организовать атаку оказалась неудачной.
    Марко Девич оказался в положении "вне игры"
    Матч начался.
  • Звучит гимн Украины... "Ще не вмерла України ні слава, ні воля"
  • Как видим, по сравнению с матчем против Румынии главный тренер сборной Украины Юрий Калитвинцев сделал множество замен в стартовом составе  своей команды.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодняшнюю онлайн-трансляцию для вас проведёт Роман Мальчевский.

Украина
Швеция
7’ Гол Йохан Элмандер
19’ Желтая карточка Андреас Исакссон
Марко Девич Гол с пенальти 20’
23’ Желтая карточка Андрес Свенссон
Артем Федецкий Желтая карточка 36’
36’ Желтая карточка Даниэль Майсторович
Александр Кучер Желтая карточка 36’
45’ Желтая карточка Ким Калльстрем
46’ Замена Златан Ибрагимович
Улоф Мельберг
46’ Замена Даниэль Майсторович
Виктор Эльм
Марко Девич
Евгений Коноплянка
Замена 46’
60’ Замена Йохан Элмандер
Замена 72’
78’ Замена Бехран Сафари
Фредрик Стенман
79’ Замена Андрес Свенссон