Газиантеп ББ - Коньяспор онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 09 июля 2020, 20:45 - Газиантеп Стадион
Главный судья: Хусейн Гоцек (Турция)
3 - 1
13' Дени Милошевич 44' Фарук Миа
46' Мухаммет Демир Вышел: Оларенваджу Кайоде 51' Джейлан О. 56' Джефферсон Вышел: Вурал Guray 66' Фуркан Соялп Вышел: Эзер Kenan 66' Бартломей Павловски Вышел: Соуза А. 72' Фуркан Соялп 73' Паоло Уртадо Вышел: Фарук Миа 80' Тюрам Вышел: Омер Сахинер 82' Ташкыран Махмут 86' Дени Милошевич 86' Демирок Ugur 87' Максим А. 88' Фуркан Соялп
  • Gaziantep FK have seen under 2.5 goals in their last 7 matches against Konyaspor in all competitions.
  • Gaziantep FK have drawn their last 3 home matches (Super Lig).
  • Konyaspor have kept a clean sheet in 5 of their last 7 matches against Gaziantep FK in all competitions.
  • Gaziantep FK have kept a clean sheet in their last 3 matches against Konyaspor in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in 6 of Gaziantep FK's last 7 home games (Super Lig).
  • Konyaspor have failed to win 10 of their last 11 away matches (Super Lig).
ГООЛ! Бартломей Павловски
90+9'
Юссиф Раман Чибсах
Вышел: Максим А.
90+4'
ГООЛ! Фуркан Соялп
88'
ГООЛ! Максим А.
87'
86'
Дени Милошевич
86'
Демирок Ugur
82'
Ташкыран Махмут
80'
Тюрам
Вышел: Омер Сахинер
73'
Паоло Уртадо
Вышел: Фарук Миа
Фуркан Соялп
72'
Вышел: Эзер Kenan
66'
Бартломей Павловски
Вышел: Соуза А.
66'
Джефферсон
Вышел: Вурал Guray
56'
Джейлан О.
51'
Мухаммет Демир
Вышел: Оларенваджу Кайоде
46'
44'
Фарук Миа
13'
11
90+8'
ГОЛ! Забивает Bartlomiej Pawlowski Ассист от Günay Güvenc (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90+8'
Günay Güvenc отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
90+8'
Thuram отразил удар по воротам (Высоко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
90+7'
Удар Thuram был заблокирован (Площадь ворот, Удар головой, Атакующая комбинация)
90+7'
Thuram зарабатывает угловой (Вправо)
90+7'
Júnior Morais блокирует удар
90+7'
Ertugrul Taskiran отражает удар (Принятый)
90+6'
Paolo Hurtado зарабатывает угловой (Вправо)
90+4'
Volkan Findikli выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90+3'
Raman Chibsah выходит на поле - заменяет
90+3'
Alexandru Maxim уходит с поля - заменен
90+1'
Marko Jevtovic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90'
Volkan Findikli выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
88'
ГОЛ! Забивает Furkan Soyalp Ассист от Júnior Morais (Низко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
86'
ГОЛ! Забивает Alexandru Maxim (Низко вправо, Штрафная площадь, Пенальти, Подходящий момент, Правой ногой)
86'
Deni Milosevic получает желтую карточку
86'
Ugur Demirok получает желтую карточку
81'
Ertugrul Taskiran получает желтую карточку
80'
Alexandru Maxim выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
79'
Omer Sahiner уходит с поля - заменен
79'
Thuram выходит на поле - заменяет
73'
Júnior Morais выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
72'
Farouk Miya уходит с поля - заменен
72'
Paolo Hurtado выходит на поле - заменяет
72'
Deni Milosevic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
71'
Deni Milosevic зарабатывает угловой (Вправо)
71'
Deni Milosevic отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
71'
Günay Güvenc отражает удар (Ныряние)
70'
Furkan Soyalp получает желтую карточку
69'
Oguz Ceylan зарабатывает угловой (Вправо)
68'
Bartlomiej Pawlowski зарабатывает угловой (Влево)
68'
Deni Milosevic отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
68'
Günay Güvenc отражает удар
66'
Kenan Özer уходит с поля - заменен
66'
Furkan Soyalp выходит на поле - заменяет
66'
André Sousa уходит с поля - заменен
66'
Bartlomiej Pawlowski выходит на поле - заменяет
65'
Riad Bajic отразил удар по воротам (Низко вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
65'
Günay Güvenc отражает удар (Принятый, Ныряние)
57'
Kenan Özer зарабатывает угловой (Вправо)
55'
Jefferson выходит на поле - заменяет
55'
Guray Vural уходит с поля - заменен
54'
Alexandru Maxim зарабатывает угловой (Влево)
54'
Ertugrul Taskiran отражает удар
54'
Alexandru Maxim отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
49'
Oguz Ceylan получает желтую карточку
45+3'
Заканчивается первый тайм
45+1'
Deni Milosevic зарабатывает угловой (Влево)
45+1'
45+1'
Deni Milosevic отразил удар по воротам (Высоко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45'
Olarenwaju Kayode уходит с поля - заменен
45'
Muhammet Demir выходит на поле - заменяет
45'
Начинается второй тайм!
43'
Farouk Miya получает желтую карточку
43'
Günay Güvenc отражает удар (Принятый)
43'
Riad Bajic отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
41'
Olarenwaju Kayode зарабатывает угловой (Влево)
41'
41'
Olarenwaju Kayode отразил удар по воротам (Низко вправо, Площадь ворот, Правой ногой, Атакующая комбинация)
38'
Удар Papy Djilobodji был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
38'
Marko Jevtovic блокирует удар
37'
Alexandru Maxim выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
34'
André Sousa выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
28'
Ertugrul Taskiran отражает удар (Ныряние)
28'
André Sousa отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Левой ногой, С углового)
28'
27'
Farouk Miya попал в офсайд
26'
Riad Bajic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
25'
Alper Uludag блокирует удар
25'
Удар Guray Vural был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
25'
Alexandru Maxim попадает в штангу/перекладину (Высоко, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
23'
Riad Bajic попал в офсайд
22'
Júnior Morais зарабатывает угловой (Вправо)
19'
19'
Kenan Özer отразил удар по воротам (Высоко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
19'
15'
Kenan Özer выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
12'
ГОЛ! Забивает Deni Milosevic Ассист от Omer Sahiner (Низко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
11'
Guray Vural выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
8'
Kenan Özer зарабатывает угловой (Влево)
6'
Oguz Ceylan выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
2'
Riad Bajic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Левой ногой, С углового)
1'
Volkan Findikli зарабатывает угловой (Влево)
1'
Volkan Findikli отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)