Риу Аве - Портимоненсе онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 09 июля 2020, 19:00 - Риу Аве
Главный судья: Руи Коста (Португалия)
Вила-ду-Конди
2 - 1
6' Ваш Те Рикарду 19' Ромуло Вышел: Денер 34' Жадсон 35' Мехди Тареми
64' Карлос Мане Вышел: Диогу Фигейраш 64' Лукас Пиязон Вышел: Диего Лопез 78' Бруну Кошта Вышел: Лукас Моура 78' Мохамед Али Вышел: Ваш Те Рикарду 80' Педро Амарал Вышел: Нуну Сантуш 86' Морейра Бруно Вышел: Reis de Lima Matheus 88' Лукас Поссиньоло 90' Филипе Аугусто
  • Rio Ave have won their last 4 home matches against Portimonense in all competitions.
  • Rio Ave have scored at least 2 goals in their last 4 home matches against Portimonense in all competitions.
  • There have been over 2.5 goals scored in Rio Ave's last 3 home games (Liga NOS).
  • Rio Ave have seen under 2.5 goals in their last 3 matches against Portimonense in all competitions.
  • Rio Ave have conceded at least 2 goals in their last 3 home matches (Liga NOS).
ГООЛ! Филипе Аугусто
90'
90+3'
Энрике
Вышел: Джуниор
Лукас Пиязон
90+3'
88'
Лукас Поссиньоло
Морейра Бруно
Вышел: Reis de Lima Matheus
86'
Педро Амарал
Вышел: Нуну Сантуш
80'
78'
Бруну Кошта
Вышел: Лукас Моура
78'
Мохамед Али
Вышел: Ваш Те Рикарду
Карлос Мане
Вышел: Диогу Фигейраш
64'
Вышел: Диего Лопез
64'
ГООЛ! Мехди Тареми
35'
34'
Жадсон
19'
Ромуло
Вышел: Денер
6'
1
90+4'
Заканчивается второй тайм
90+3'
Lucas Piazon получает желтую карточку
90+3'
Henrique выходит на поле - заменяет
90+3'
Júnior Tavares уходит с поля - заменен
90'
ГОЛ! Забивает Filipe Augusto (Низко влево, Вне площади, Левой ногой, С углового)
89'
Filipe Augusto зарабатывает угловой (Вправо)
88'
Lucas Possignolo получает желтую карточку
87'
Carlos Mané зарабатывает угловой (Вправо)
86'
Bruno Moreira выходит на поле - заменяет
86'
Matheus Reis уходит с поля - заменен
85'
Lucas Piazon зарабатывает угловой (Вправо)
85'
Lucas Piazon зарабатывает угловой (Влево)
81'
Pedro Amaral выходит на поле - заменяет
81'
Nuno Santos уходит с поля - заменен
78'
Bruno Costa выходит на поле - заменяет
78'
Ricardo Vaz Tê уходит с поля - заменен
77'
Mohanad Ali выходит на поле - заменяет
77'
Lucas Fernandes уходит с поля - заменен
76'
Nuno Santos зарабатывает угловой (Влево)
74'
72'
Lucas Possignolo блокирует удар
72'
Удар Lucas Piazon был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
70'
Mehdi Taremi попал в офсайд
68'
67'
Carlos Mané выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Стандарт)
64'
Lucas Piazon выходит на поле - заменяет
64'
Diego Lopes уходит с поля - заменен
64'
Carlos Mané выходит на поле - заменяет
64'
Diogo Figueiras уходит с поля - заменен
52'
Gelson Dala выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
52'
49'
45'
Pawel Kieszek отражает удар (Ныряние)
45'
Aderllan Santos блокирует удар (Последняя линия обороны)
45'
Удар Rômulo был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
45+8'
Заканчивается первый тайм
45+1'
Lucas Fernandes зарабатывает угловой (Вправо)
45'
Начинается второй тайм!
44'
Lucas Fernandes зарабатывает угловой (Влево)
42'
Ricardo Vaz Tê выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
42'
Rômulo зарабатывает угловой (Вправо)
34'
ГОЛ! Забивает Mehdi Taremi (Низко вправо, Штрафная площадь, Пенальти, Подходящий момент, Правой ногой)
33'
Jadson получает желтую карточку
26'
Удар Mehdi Taremi был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
23'
Emmanuel Hackman выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
22'
22'
21'
Koki Anzai зарабатывает угловой (Влево)
18'
Rômulo выходит на поле - заменяет
18'
Dener уходит с поля - заменен
12'
Gelson Dala выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Правой ногой, Стандарт)
9'
Aderllan Santos блокирует удар
9'
Удар Bruno Tabata был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
8'
Fali Candé выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
5'
ГОЛ! Забивает Ricardo Vaz Tê Ассист от Bruno Tabata (Высоко влево, Площадь ворот, Удар головой, С углового)
4'
Bruno Tabata зарабатывает угловой (Вправо)
4'
4'
1'
Ricardo Vaz Tê выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)