Бенфика - Витория онлайн трансляция матча

Чемпионат Португалии - 14 июля 2020, 23:15 - Эштадиу да Луж
Лиссабон
2 - 0
Гимарайнш
22' Юлиан Вайгль 33' Флорентину Вышел: Юлиан Вайгль 37' Шикиньо
57' Педрао Вышел: Suliman Easah 65' Харис Сеферович Вышел: Карлос 65' Силва Р. Вышел: Пицци 73' Педру Родригеш Вышел: Агу М. 73' Абу Уаттара Вышел: Ола Джон 79' Алмейда А. 84' Жоао Педро Соуза Силва Вышел: Поха Денис Виль 87' Харис Сеферович 88' Живкович А. Вышел: Шикиньо 88' Йота Вышел: Франко Серви
  • Benfica have won 13 of their last 14 matches against Vitoria de Guimaraes in all competitions.
  • Benfica have kept a clean sheet in their last 4 matches against Vitoria de Guimaraes in all competitions.
  • Benfica have seen under 2.5 goals in their last 4 matches against Vitoria de Guimaraes in all competitions.
Вышел: Шикиньо
88'
Йота
Вышел: Франко Серви
88'
ГООЛ! Харис Сеферович
87'
84'
Жоао Педро Соуза Силва
Вышел: Поха Денис Виль
Алмейда А.
79'
73'
Педру Родригеш
Вышел: Агу М.
73'
Абу Уаттара
Вышел: Ола Джон
Харис Сеферович
Вышел: Карлос
65'
Силва Р.
Вышел: Пицци
65'
57'
Педрао
Вышел: Suliman Easah
ГООЛ! Шикиньо
37'
Флорентину
Вышел: Юлиан Вайгль
33'
Юлиан Вайгль
22'
8
90+4'
Заканчивается второй тайм
90+4'
Удар Abou Ouattara был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, С углового)
90+4'
Jardel блокирует удар
90+3'
Falaye Sacko зарабатывает угловой (Влево)
90+2'
Douglas отражает удар (Ныряние)
90+2'
Jota отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
87'
Jota выходит на поле - заменяет
87'
Franco Cervi уходит с поля - заменен
87'
Andrija Zivkovic выходит на поле - заменяет
87'
Chiquinho уходит с поля - заменен
86'
ГОЛ! Забивает Haris Seferovic Ассист от Rafa (Низко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
84'
João Pedro попал в офсайд
83'
João Pedro выходит на поле - заменяет
83'
Denis Poha уходит с поля - заменен
81'
Pepe блокирует удар
81'
Удар Rafa был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, С углового)
80'
Haris Seferovic зарабатывает угловой (Вправо)
80'
Douglas отражает удар
80'
Haris Seferovic отразил удар по воротам (Высоко в центр, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Abou Ouattara отразил удар по воротам (Низко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Odisseas Vlachodimos отражает удар (Принятый, Ныряние)
78'
André Almeida получает желтую карточку
73'
Frederico Venâncio выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
72'
André André зарабатывает угловой (Вправо)
72'
Rúben Dias блокирует удар
72'
Удар André André был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
72'
Pepe выходит на поле - заменяет
72'
Agu уходит с поля - заменен
72'
Abou Ouattara выходит на поле - заменяет
72'
Ola John уходит с поля - заменен
66'
Rafa зарабатывает угловой (Вправо)
64'
Rafa выходит на поле - заменяет
64'
Pizzi уходит с поля - заменен
64'
Haris Seferovic выходит на поле - заменяет
64'
Carlos Vinicius уходит с поля - заменен
59'
Carlos Vinicius попал в офсайд
57'
Gabriel Pires выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
56'
Pedro Henrique выходит на поле - заменяет
56'
Easah Suliman уходит с поля - заменен
49'
Denis Poha зарабатывает угловой (Влево)
47'
Nuno Tavares выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
45+1'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
41'
Carlos Vinicius выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
36'
ГОЛ! Забивает Chiquinho Ассист от Carlos Vinicius (Низко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
32'
Florentino Luís выходит на поле - заменяет
32'
Julian Weigl уходит с поля - заменен
29'
Douglas отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
29'
Gabriel Pires отразил удар по воротам (Высоко в центр, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
27'
Odisseas Vlachodimos отражает удар (Ныряние)
27'
Agu отразил удар по воротам (Низко вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Правой ногой, Стандарт)
25'
Ola John зарабатывает угловой (Влево)
25'
25'
Удар Ola John был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
24'
Chiquinho выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, С углового)
24'
Julian Weigl зарабатывает угловой (Влево)
24'
Easah Suliman блокирует удар
24'
Удар Julian Weigl был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
23'
Bruno Duarte выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
22'
Odisseas Vlachodimos отражает удар (Ныряние, Ногами)
22'
Bruno Duarte отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
21'
Julian Weigl получает желтую карточку
20'
Marcus Edwards выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Штрафной/Свободный)
18'
Marcus Edwards попадает в штангу/перекладину (Высоко, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
10'
Agu выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
8'
Carlos Vinicius зарабатывает угловой (Влево)
6'
Florent Hanin зарабатывает угловой (Влево)
6'
Chiquinho выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)