Чемпионат Испании - 18 июня 2020, 23:00 . Трансляция: Футбол 1
Мадрид
3 - 0
Валенсия
21' Родриго 24' Хосе Гайя
59' Кевин Гамейро 61' Карим Бензема 70' Франсис Коклен 74' Марко Асенсио 75' Марко Асенсио 83' Эден Азар Вышел: Винисиус Жуниор 87' Карим Бензема 90' Канджин Ли
Последние матчи - Валенсия
90'
Канджин Ли
ГООЛ! Карим Бензема
87'
Эден Азар
Вышел: Винисиус Жуниор
83'
ГООЛ! Марко Асенсио
75'
61'
24'
Хосе Гайя
21'
    90
90+2'
Хороший удар Крооса с 25-ти метров, немного точности не хватило
90'
Ли Кан Ин ("Валенсия") удален за то, что несколько раз ударил по ногам Рамоса. Неслыханная дерзость!
87'
Бензема воспользовался неудобным пасом от Асенсио, обработал мяч и пробил слету. Красиво! 3:0 - это разгром по всем статьям.
85'
Гильямон Санмартин у гостей наказан за грубость
83'
Теперь Винисиус Жуниор едва не забил сразу после выхода на замену - голкипер чудом спас гостей от разгрома
82'
Эден Азар (Реал) уходит с поля, его заменил Винисиус Жуниор
81'
Хозяева перепасовываются возле штрафной гостей, буквально издеваются над ними
78'
Валенсия спешит вперед, но суетится, Реал выглядит теперь более спокойно
75'
Первым же касанием Марко Асенсио забивает второй гол Реала, всего минута понадобилась ему, чтобы отличиться из штрафной (в одно касание поймал прострел с фланга) - 2:0
74'
Марко Асенсио (Реал) впервые в этом году выходит на поле
72'
Проходит обмен атаками, защитники вовремя отбивают мяч и действуют на опережении
70'
Франсис Коклен ("Валенсия") вышел на замену, уходит Парехо
68'
"Летучие мыши" стараются перехватить инициативу, но мяч не держится у них, Реал вдохновлен забитым голом
66'
После углового продолжается атака Реала, Валенсия выглядит растерянной
65'
Модрич опасно стрелял, голкипер справился с выстрелом
63'
Снова пробивал Бензема, в этот раз очень неточно
61'
Комбинация Модрич - Азар - Бензема приносит Реалу успех. Все слишком быстро прошло для обороны Валенсии, да и удар Карима очень неплох - 1:0.
59'
Кевин Гамейро (Реал) вышел на замену, Гомес ушел отдыхать, Торреса заменил Гуэдеш
57'
Значительно доминируют сейчас хозяева, хотя создать что-то по-настоящему опасное не удается
55'
Очередная навала (атака) команды Зидана завершилась фолом в штрафной Валенсии
53'
Массированная атака Реала, настоящая навала, но не прошел прострел Азара и навес Менди, гости отбиваются
51'
Снова Бензема с мячом, старается брать игру на себя, все его удары успевают блокировать
49'
Валенсия отодвинула игру от своих ворот, но с мячом все еще подопечные Зидана
47'
Высоко прессингуют "сливочные", из-под этого прессинга гости выходят с громадным трудом
45+4'
Защитник Валенсии ошибся при выносе мяча и едва не вывел Бензема тет-а-тет с голкипером, Бензема не ожидал этого и не успел к мячу
45+2'
Азар наносил опаснейший удар в дальний угол, через "лес ног" защитников пролетел мяч, и тут Силлессен реагирует и забирает мяч
45'
Каземиро пробивал, неплохо разыграли стандарт хозяева, но очередной сейв на счету Силлессена
44'
Кондогбиа обязан был выводить Валенсию после удара в самый угол, немного ему не хватило
41'
Валенсия садится слишком близко к своим воротам, позволяя хозяевам разыгрывать разнообразные комбинации
39'
Вдруг прошел хороший навес на Бензема, но француз сам этого не ожидал и из отменной позиции головой пробил очень неточно
37'
Продолжается игра сумбурной атакой гостей, впрочем, и Реалу пока нечего предложить - много хаотичных действий сегодня
Из-за жары паузу объявляет арбитр, игроки могут попить воды и перевести дыхание
33'
Карвахаль в атаке нарушает правила и перспективная комбинация на этом закончена
31'
Всей командой "королевский клуб" перешел центр поля
29'
Невероятным образом Карвахаль прорвался на свидание с Силлессеном, но пробил несильно и голкипер спас Валенсию
27'
Хороший стандарт разыграли "летучие мыши", в штрафной борьба, мадридцы отбиваются с большими проблемами
24'
Хосе Гайя ("Валенсия") наказан за споры с арбитром
24'
Нет взятия ворот, судья увидел вне игры у партнера Родригеса, который участвовал в этом моменте. Счет 0:0, повезло Реалу, игра продолжается
21'
Родригес забил гол, но арбитр берет паузу и смотрит ВАР-повтор. Есть основания для офсайда?
19'
Существенно доминирует Реал, хотя гости совсем не выглядят мальчиками для битья и регулярно контратакуют
16'
Сильный удар Азара, снова голкипер без проблем забирает мяч
14'
Штанга спасает хозяев после классного удара Родригеса, в обороне огромные проблемы у "сливочных", Валенсия с удовольствием проводит свои атаки
13'
Азару дали пробить защитники, из центральной зоны с 15-ти метров бельгиец не смог переиграть голкипера, хороший выпад Реала остановил Силлессен
12'
Несильный удар Крооса в руки голкипера
11'
Довольно высокий темп, при этом видно, что осторожничают команды, пока не рискуют
9'
Модрич на хорошей скорости рвался к воротам "летучих мышей", но сам запутался в мяче и на этом атака захлебнулась
7'
Хороший ответ Валенсии, первая атака гостей, хоть два их удара и заблокировали, затем Куртуа на выходе выбил мяч, но комбинация продолжается вторым темпом
4'
Каземиро пробил издали - сильно и точно в руки голкиперу
2'
Реал сразу пошел вперед, хороший прострел от Бензема успел заблокировать Васс
Валенсия: 13. Силлессен, 4. Мангала, 33. Гильямон, 6. Кондогбиа, 8. Солер, 10. Парехо, 14. Гайя, 18. Васс, 19. Родриго М., 20. Торрес Ф., 22. Гомес
Запасные: 1. Доменек Х., 2. Корреа Тье., 3. Хауме К., 12. Диакаби М., 17. Коклен, 25. Флоренци, 11. Черышев, 16. Канин, 7. Гуэдеш Г., 9. Гамейро, 15. Ману Вальехо, 23. Собрино
Реал: 13. Куртуа, 2. Карвахаль, 5. Варан, 4. Рамос С., 23. Менди Ф., 8. Кроос, 10. Модрич, 14. Каземиро, 7. Азар Э., 15. Вальверде Ф., 9. Бензема
Запасные: 1. Ареола, 26. Альтубе, 3. Милитао, 12. Марсело, 20. Асенсио, 21. Диас Бр., 11. Бэйл, 16. Родригес Х., 27. Родриго, 25. Винисиус
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча чемпионата Испании Реал - Валенсия.