Севилья - Барселона онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 19 июня 2020, 23:00 . Трансляция: Футбол 1
Севилья
0 - 0
Барселона
27' Родригес Серхио Регульон 38' Херард Пике
46' Эвер Банега 59' Сусо 62' Эвер Банега 63' Артур 68' Юссеф Ен-Несири 68' Неманья Гудель 78' Антуан Гризманн 84' Франко Васкес 88' Рикард Пуйг
Эвер Банега
62'
45+4'
Серхио Бускетс
Карлос Фернандес
45+4'
38'
Херард Пике
Родригес Серхио Регульон
27'
    78
Вот и все! Матч завершен! 0:0! Потеря очков Барселоной произошла в скучном матче.
90+6'
Тер Штеген идет на подачу углового!
90+5'
Альба сохранил мяч на левом фланге чужой штрафной, но Банега не позволил пробить Суаресу!
90+4'
Месси резко подал со штрафного но защитники оказались готовы к такому повороту.
90+3'
Штрафной заработал Артур во время прохода по правому флангу.
90+3'
Прострел Артура с правого фланга был перехвачен.
90+1'
Регилон пробивал после скидки головой от Эн-Незири в чужой штрафной, но направил мяч в центр ворот, где и стоял тер Штеген.
90'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 5 мин.
90'
Подача Банеги с левого фланга оказалась очень высокой.
89'
Ленгле столкнулся головой с затылком Эн-Незири на левом фланге обороны.
88'
Вместо Ракитича в игру вступил Пуч.
88'
Суарес в касание пробил после передачи Альбы с левого фланга, но промахнулся мимо ближнего свободного угла!
87'
Прострел Наваса с правого фланга перехватил в центре штрафной Ленгле.
85'
Гризманн попытался пробить с лицевой границы штрафной, но мяч завяз между защитниками, после чего достался Вацлику.
84'
Вакес заменил Окампоса на оставшееся время встречи.
83'
Окампос ворвался на правый фланг штрафной, после чего пробил точно в руки тер Штегену с острого угла.
82'
Суарес головой подрезал мяч в район дальней штанги после подачи Месси с правого фланга, но в створ ворот не попал.
80'
Вацлик забрал мяч в руки после подачи во вратарскую от Месси с углового на правом фланге.
78'
После паузы вместо Видаля на поле вышел Гризманн.
77'
Вновь идем отдыхать.
76'
Фернандо лег под прострел Суареса с правого фланга.
76'
Навас убежал в контратаку, после чего нашел Регилона на левом фланге чужой штрафной, откуда тот прострелил в центр, но защитники соперников уже успели вернуться.
75'
Угловой заработала Барселона после выноса мяча головой из штрафной от Фернандо.
73'
Вацлик перевел над перекладиной мяч после подкрученного удара Месси со штрафного в район левой девятки!
72'
Фернандо допустил фол у границ штрафной своей команды против Месси.
71'
Месси сыграл с Альбой в затяжную стенку у чужой штрафной, но пробить после прострела испанца так и не сумел.
68'
Эн-Незири вместо де Йонга вышел на поле, а Джордана заменил Гудель.
65'
Еще замены готовит Лопетеги.
63'
Артур вышел на замену Брэйтвейту.
62'
Банега в подкате старался сыграть первым на мяче на своей половине поля, но сбил в итоге Бускетса.
61'
Окампос с подкруткой пробил из-под защитника со средней дистанции! Мяч опустился уже за воротами.
60'
Сусо внешней стороной стопы вырезал навес в направлении де Йонга, но Люк не добрался до мяча.
59'
Сусо вступил в игру вместо Мунира.
57'
Мунир решил повторить подвиг партнера по команде и пробил из левой половины штрафной! Вновь тер Штеген в порядке!
55'
ТЕР ШТЕГЕН! Окампос на силу выстрелил с острого угла на правом фланге штрафной, но голкипер удачно сыграл на ближней штанге!
53'
Суарес подловил соперников на неудачной перепасовке в центре поля, но так и не смог протащить мяч в штрафную.
51'
Ракитич неточно исполнил подачу с углового на левом фланге в район ближней штанги.
49'
Выстрел из-за пределов штрафной в исполнении Банеги получился крайне неточным.
48'
Пике постелился в подкате на правом фланге своей штрафной при перехвате прострела Мунира.
47'
Месси подал с правого фланга, но Вацлик успешно сыграл на выходе.
46'
Банега продолжит игру во втором тайме вместо Торреса.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+5'
Месси подал неточно. Пике отмахнулся от Регилона, после чего вновь началась потасовка.
45+4'
Желтые Бускетсу и Фернандо за неспортивное поведение в итоге.
45+3'
Месси пошел толкаться с Диего Карлосом. Защитник на газоне.
45+3'
И тут же вспыхнули команды!
45+2'
Штрафной заработал Суарес у границ чужих владений.
45+1'
Де Йонг попал в офсайд после передачи со своей половины поля от Торреса.
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 3 мин.
44'
Навес Альбы с левого фланга вынес из штрафной ударом головой Джордан.
42'
Очередь каталонцев сыграть в позиционной атаке. Темп игры критически низкий.
40'
Попытка Семеду отыграть в быстрый пас с Месси около чужой штрафной была перехвачена Джорданом.
38'
Мунир был сбит с ног усилиями Пике как только отдал пас на левый фланг на Регилона.
36'
Пике снял подачу Кунде с углового на правом фланге.
35'
Севилья взялась за контроль мяча. Даже угловой удалось заработать команде Лопетеги.
32'
Вернулись к проведению встречи команды.
30'
Идем на "водную" паузу.
29'
Банега усиленно разминается.
27'
Регилон пошел в грубый силовой стык с Месси прямо перед главным арбитром. Желтая.
25'
И Ракитич пробил из-за пределов штрафной в завершении прошлой атаки! Рядом с левой штангой!
25'
Вацлик выронил мяч из рук после прострела Суареса с левого фланга! А замыкать-то некому было!
24'
Уже не так опасно, но вновь Месси перебросил стенку! Вацлик справился самостоятельно на этот раз.
23'
И еще один стандарт для Барселоны. Метров 30 до ворот.
22'
Очень хитро расположился за стенкой Жуль в прошлом эпизоде!
21'
Кунде вынес мяч с линии ворот после удара Месси со штрафного в правую девятку!
20'
Лео сыграл в стенку с Суаресом, вошел в штрафную, где был сбит. Арбитр посчитал, что фол был еще до линии.
18'
Жордан не смог снабдить мячом на левом фланге Регилона высокой передачей поперек поля.
18'
Альба удачно вступил в перехват на чужой половине, однако Суарес не был готов к отскоку.
16'
Мунир обработал мяч после высокой диагонали через все поле на левый фланг, но обыграть Семеду не сумел.
14'
На ближнюю подал Лео, но там уже ожидал Регилон.
13'
Месси готовится подавать штрафной с правого фланга.
11'
Кунде хлестко пробил после отскока мяча в правую половину штрафной Барсы! Мяч прошел в сторону от дальней штанги!
10'
Видаль сбил с ног Мунира на правом фланге обороны.
8'
Месси не удалось сыграть в быструю стенку с Суаресом на входе в левый фланг чужой штрафной.
7'
Подача в направлении де Йонга с левого фланга была перехвачена Пике.
5'
Неточный заброс в направлении де Йонга последовал в переднюю линию.
3'
Месси на левом фланге заработал угловой.
2'
Суарес с отклонением корпуса пробил левой ногой после прострела Семеду с правого фланга на лицевую штрафной в руки Вацлику!
1'
Каталонцы выдержали стартовую атаку оппонентов, и теперь сами не против поиграть с мячом.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Нето, Пенья, Артур, Гризманн, Фирпо, Пуч, Колльядо, Фати, Араухо, Саверио, Чуми, Мончу.
Барселона: тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Ракитич, Бускетс, Видаль — Брэйтвейт, Суарес, Месси.
Запасные: Боно, Гомес, Лопес, Банега, Сусо, Эн-Незери, Гудель, Эскудеро, Васкес, Менья, Дженаро, Пабло.
Севилья: Вацлик — Навас, Диего Карлос, Кунде, Регилон — Фернандо, Жордан, Торрес, Окампос, Мунир — де Йонг.
Стали известны стартовые составы:
Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцатого тура Испанской Ла Лиги. На поле стадиона "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья, Испания) сыграют андалусская Севилья и каталонская Барселона.