Шахтер - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 20 июня 2020, 19:30 . Трансляция: Футбол 2
3 - 2
Александрия
12' Антон Шендрик 13' Тайсон 22' Дмитрий Гречишкин Вышел: Алексей Довгий 45' Додо
46' Валерий Лучкевич Вышел: Максим Задерака 46' Артём Ситало Вышел: Дмитрий Шастал 48' Евгений Банада 51' Максим Третьяков 57' Тарас Степаненко Вышел: Тете 59' Павел Пашаев 60' Тете 63' Денис Мирошниченко 64' Дмитрий Шастал 80' Кирилл Ковалец Вышел: Василий Грицук 85' Алан Патрик Вышел: Давид Хочолава
Вышел: Давид Хочолава
85'
80'
Кирилл Ковалец
Вышел: Василий Грицук
64'
Дмитрий Шастал
63'
Денис Мирошниченко
ГООЛ! Тете
60'
59'
Павел Пашаев
Тарас Степаненко
Вышел: Тете
57'
51'
Максим Третьяков ГООЛ!
48'
Евгений Банада ГООЛ!
46'
Валерий Лучкевич
Вышел: Максим Задерака
46'
Артём Ситало
Вышел: Дмитрий Шастал
Додо
45'
22'
Дмитрий Гречишкин
Вышел: Алексей Довгий
ГООЛ! Тайсон
13'
12'
    Юрий Панькив
90+4'
Матч окончен! "Шахтер" одолел "Александрию"! 3:2! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
3 мин. добавлено.
89'
Тете пробил со штрафного! Над перекладиной!
88'
Довгий сфолил около своей штрафной. Стандарт для хозяев.
85'
Замена у "Шахтера". Хочолава сменил Патрика.
84'
Антонио нанес неплохой удар! Дубра заблокировал этот выстрел.
81'
Коноплянка отдал с левого фланга в центр, но передача не дошла до партнера. Третьяков перехватил пас Евгения.
80'
Замена у "Александрии". Грицук сменил Ковальца.
78'
ГОООООЛ! Коноплянка навесил у самой лицевой! Тете пробил головой! Это гол! 3:2!
77'
Замена у "Шахтера". Коноплянка сменил Сиприано.
76'
Задерака мог отдавать в центр, но перемудрил и запорол атаку. Мяч перехвачен.
73'
Готовится очередная замена у "Шахтера". Коноплянка стоит у кромки поля.
71'
Статистика ударов в створ - 4:2 в пользу "Шахтера".
68'
Додо прострелил с правого фланга! Некому замкнуть этот пас!
66'
Тете пытался замкнуть скидку Сиприано с левого фланга, но пробил выше!
64'
Шастал получил желтую за отмашку.
63'
Замена у "Александрии". Вантух сменил Мирошниченко.
60'
ГОООООЛ! Тете здорово пробил в касание! Мяч в сетке! 2:2!
59'
Пашаев получил желтую за фол против Сиприано.
58'
Ковалец пробил в дальний угол! Мяч пролетел в метре от штанги!
57'
Замена у "Шахтера". Тете сменил Степаненко.
56'
Марлос пробил с угла штрафной! Мяч попал в соперника!
53'
Владение мячом - 60%/40% в пользу "Шахтера".
51'
ГОООООЛ! Третьяков ударом с пенальти выводит "Александрию" вперед! 1:2!
50'
Матвиенко сыграл рукой в чужой штрафной. Арбитр указал на "точку"! Пенальти!
48'
ГОООООЛ! Банада пробил головой после подачи Третьякова с углового! 1:1!
46'
Двойная замена у "Александрии". Шастал сменил Ситало. Задерака сменил Лучкевича.
46'
45+2'
45'
1 мин. добавлена.
45'
Додо получил желтую за грубую игру.
43'
Ситало в офсайде.
39'
Лучкевич вышел на свидание с Пятовым! Отыгран голкипер, но Степаненко подстраховал!
38'
Банада потерял мяч в борьбе с Матвиенко на правом фланге.
35'
Банада не смог пробить после подачи партнера с углового.
32'
Марлос забивает после передачи Тайсона. И этот гол арбитр не засчитывает. Офсайд.
31'
Антонио перемудрил в атаке и потерял сферу. Степаненко подстраховал Маркоса в центре поля.
29'
Третьяков разогнал атаку, но завершение закончилось неточной подачей. "Шахтер" отбился.
28'
Кривцов сфолил против Ситало. Свободный для "гостей".
26'
Сиприано принял скидку от Антонио и прострелил на Мораеса. Пашаев перехватил передачу соперника.
24'
Дальний удар от Степаненко! Билык забирает мяч в руки.
22'
Замена у "Александрии". Довгий сменил Гречишкина.
20'
Пашаев навесил на Ситало. Подача не дошла до адресата.
18'
"Александрия" контролирует мяч на своей половине. Гости не могут перейти центр поля.
15'
Тайсон обокрал Дубру и отдал на Мораеса. Жуниор забил, но арбитр отменил взятие ворот. Мораес был в офсайде.
13'
ГОООООЛ! Тайсон реализовал приговор! 1:0!
12'
Шендрик завалил Мораеса в своей штрафной. Арбитр наградил Антона желтой карточкой и указал на "точку". Пенальти!
10'
"Шахтер" пытается комбинировать на чужой половине. Ударов в створ не наблюдается.
8'
Додо прервал навес гостей с левого фланга.
7'
Тайсон навесил на правый флан. Додо принял подачу партнера, но далее продлить не смог.
4'
Банада пытался обострить, но не смог отдать передачу в центр штрафной хозяев. Момент упущен.
2'
"Шахтер" держит мяч в середине поля. "Александрия" активно прессингует соперников.
1'
"Шахтер", стартовый состав: Пятов — Додо, Кривцов, Матвиенко, Сиприано — Степаненко — Марлос, Маркос Антонио, Алан Патрик, Тайсон — Мораес. Запасные: Трубин, Болбат, Коноплянка, Коваленко, Тете, Соломон, Фернандо, Пихаленок, Хочолава.
"Александрия", стартовый состав: Билык — Пашаев, Шендрик, Дубра, Мирошниченко — Ковалец, Гречишкин, Банада — Лучкевич, Ситало, Третьяков. Запасные: Панькив, Мельник, Стецков, Довгий, Грицук, Шастал, Вантух, Мишенко, Задерака.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура УПЛ: "Шахтер" - "Александрия". Начало поединка - 19:30.