Последние матчи - Брайтон энд Хоув Альбион
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5'
Нил Мопе (Брайтон) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
90+4'
Была сделана замена в матче. Ив Биссума ушел с поля, а его заменил Алексис Макаллистер (Брайтон).
88'
Время для замены. Николас Пепе заменен. Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) освежит игру.
87'
Тренер производит замену. Киран Тирни (Арсенал Лондон) выходит на поле, Букайо Сака его покидает.
87'
А вот и замена. Даниэль Себальос сейчас уйдет с поля. Микель Артета дает последние наставления своему игроку, это Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) окажется на поле.
87'
Замена в составе. Дейл Стивенс (Брайтон) появится в составе. А Леандро Троссард покинет игру.
78'
Сейчас будет замена. Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон) выйдет на поле, а Александр Ляказетт с поля уйдет.
75'
Гол! 1:1. Льюс Данк (Брайтон) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
71'
Грэхэм Поттер сделал перестановку. Паскаль Гросс заменен, а не его место вступил Аарон Конноли (Брайтон).
71'
Время для замены. Эсекьель Скелотто покидает поле. Мартин Монтойя (Брайтон) должен усилить игру.
68'
ГОЛ! Николас Пепе (Арсенал Лондон) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый верхний угол ворот. Он делает счет 0:1!
55'
Александр Ляказетт (Арсенал Лондон) получил желтую за нарушение правил.
46'
Тренер решил сделать замену в перерыве. Соломон Марч (Брайтон) выходит на поле, а Аарон Муй поле покидает.
46'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+'
Мартин Аткинсон дал сигнал к концу первого тайма.
45'
Аарон Муй (Брайтон) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
40'
Замена в игре. Бернд Лено будет заменен, а его место займет Эмилиано Мартинес (Арсенал Лондон).
31'
Становится нервозно в игре. Дэн Берн (Брайтон) удостоен желтой карточки за грубый фол.
1'
И, наконец, сегодняшний матч начинается.

Анонс матча Брайтон энд Хоув Альбион - Арсенал 20.06.2020, Чемпионат Англии

Противостояние между командой Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) и командой Арсенал (Лондон) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионат Англии 2021.

Дата проведения матча: 20.06.2020
Время начала матча: 17:00

История противостояний между Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув) и командой Арсенал (Лондон):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу команды Арсенал, тогда как команда Брайтон энд Хоув Альбион осталась с поражением. Столкновение Брайтон энд Хоув Альбион и Арсенал в предыдущем футбольном матче 06.04.2024 закончилось со следующими результатом: 0:3 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Брайтон энд Хоув Альбион - Арсенал можно посмотреть 20.06.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Чемпионат Англии. Текстовую трансляцию матча Брайтон энд Хоув Альбион - Арсенал, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув)
Год основания Брайтон энд Хоув Альбион (Брайтон энд Хоув): 1901
Страна: Англия
Тренер: Роберто Де Дзерби

Предыдущий поединок команды Брайтон энд Хоув Альбион был сыгран против "Бернли" - 13.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Англии 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Арсенал (Лондон)
Год основания Арсенал (Лондон): 1886
Тренер: Микель Артета

Прошедший поединок команды Арсенал был сыгран против "Бавария" - 17.04.2024, в рамках турнира Лига Чемпионов 2023/2024 и закончился победой команды "Бавария".

Следите за результатами матча Брайтон энд Хоув Альбион - Арсенал онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.