Эвертон - "Ливерпуль" онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 21 июня 2020, 21:00
Ливерпуль
0 - 0
Ливерпуль
20' Джеймс Милнер 40' Майкл Кин 43' Джеймс Милнер Вышел: Джозеф Гомес
46' Такуми Минамино Вышел: Алекс Окслейд-Чемберлен 60' Энтони Гордон Вышел: Гилфи Сигурдссон 61' Лука Динь 65' Роберто Фирмино Вышел: Дивок Ориги 65' Наби Кейта Вышел: Жоржиньо Вейналдум 73' Жоэль Матип Вышел: Деян Ловрен 85' Дивок Ориги 88' Алекс Айуоби Вышел: Бернард
Вышел: Бернард
88'
85'
Дивок Ориги
73'
Жоэль Матип
Вышел: Деян Ловрен
65'
Роберто Фирмино
Вышел: Дивок Ориги
65'
Наби Кейта
Вышел: Жоржиньо Вейналдум
Лука Динь
61'
Энтони Гордон
Вышел: Гилфи Сигурдссон
60'
46'
Такуми Минамино
Вышел: Алекс Окслейд-Чемберлен
43'
Джеймс Милнер
Вышел: Джозеф Гомес
Майкл Кин
40'
20'
    Харви Эллиот
90+4'
Матч окончен! "Эвертон" и "Ливерпуль" расписали ничью! 0:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+2'
Фабиньо классно пробил со штрафного! Пикфорд перевел мяч на угловой!
90'
3 мин. добавлено.
88'
Замена у "Эвертона". Бернард сменил Ивоби.
85'
Ориги получил желтую за грубую игру.
84'
Мане принял мяч в чужой штрафной, но не смог обработать сферу. Момент упущен.
81'
Удар Ришарлисона! Алиссон отбил мяч! Добивание Дэвиса! Штанга! Каркас ворот спас гостей!
78'
Ливерпуль с мячом но не может пройти оборону "ирисок". Красные застряли в опорной зоне хозяев.
75'
Немного упал темп поединка. Мяч находится в центральной зоне.
73'
Замена у "Ливерпуля". Ловрен сменил Матипа.
72'
Матип получает помощь медиков. Пауза в игре.
65'
Двойная замена у "Ливерпуля". Ориги сменил Фирмино. Вейналдум сменил Кейта.
68'
Арбитр остановил встречу. Пауза на водопой.
61'
Динь получил желтую за фол против Мане.
60'
Замена у "Эвертона". Сигурдссон сменил Гордона.
59'
Ван Дейк пробил головой! Пикфорд забрал мяч в руки. Слабый удар от защитника "красных".
57'
Владение мячом - 71%/29% в пользу "Ливерпуля".
55'
Мане пытался прострелить с левого фланга. Мяч попал в защитника "ирисок".
52'
Кейта принял передачу от Фирмино. Удар! Мяч летит мимо дальнего угла.
49'
Ливерпуль контролирует мяч, но ударов в створ нет. "Эвертон" грамотно обороняется.
46'
Второй тайм начался!
46'
Замена у "Ливерпуля". Окслейд-Чемберлен сменил Минамино.
45+3'
45'
2 мин. добавлено.
43'
Замена у "Ливерпуля". Гомес сменил Милнера.
42'
Трент пробил со штрафного! Без проблем для "Пикфорда"!
40'
Майкл Кин получил желтую за фол против Мане. Штрафной для "красных".
37'
Ришрлисон неплохо пробил низом! Мяч попал в игрока "Ливерпуля".
34'
Фирмино вырвался на ударную позицию! Удар! Мимо створа!
32'
Ришарлисон головой замыкал подачу партнера со стандарта. Над перекладиной мяч летит.
30'
Матип пробил головой после подачи партнера со штрафного. Мимо ворот!
29'
Динь сыграл рукой после подачи Хендерсона. Штрафной для гостей.
27'
Статистика ударов в створ - 1:0 в пользу "Эвертона".
24'
Пауза на водопой.
22'
Минамино в офсайде.
20'
Милнер получил желтую за фол против Ришарлисона.
18'
Эвертон с мячом, но до ударов дело не доходит.
15'
Владение мячом - 62%/38% в пользу "Ливерпуля".
12'
Трент навесил со штрафного. Защитники хозяев ликвидировали угрозу.
10'
Дальний удар Минамино! Сфера летит мимо створа.
8'
Мяч держится в районе центрального круга. Моментов не наблюдается.
6'
Трент отдал неплохую передачу, но мяч не дошел до адресата.
4'
Ришарлисон прострелил с левого фланга! некому замкнуть эту передачу!
3'
"Эвертон" контролирует мяч и пытается развить атаку. "Ливерпуль" высоко прессингует соперника.
1'
Главный арбитр встречи - Майк Дин.
"Эвертон", стартовый состав: Пикфорд — Коулман, Холгейт, Майкл Кин, Динь — Ивоби, Гомеш, Дэвис, Гордон — Ришарлисон, Калверт-Льюин. Запасные: Стекеленбург, Виргинья, Бейнс, Мартина, Брантвейт, Сигурдссон, Банинджим, Бернард, Мойзе Кин.
"Ливерпуль", стартовый состав: Алиссон - Милнер, Матип, ван Дейк, Трент - Кейта, Фабиньо, Хендерсон - Мане, Фирмино, Минамино. Запасные: Адриан, Ловрен, Гомес, Уильямс, Вейналдум, Окслейд-Чемберлен, Эллиотт, Салах, Ориги.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура АПЛ: "Эвертон" - "Ливерпуль". Начало поединка - 21:00.