Премьер-лига - 21 июня 2020, 19:30 . Трансляция: УНИАН ТВ
Чернигов
1 - 2
Луганск
6' Владислав Кочергин 10' Андрей Мостовой 24' Виталий Вернидуб 27' Максим Лунёв 32' Евгений Чеберко 44' Максим Имереков
46' Йоонас Тамм 53' Андрей Гитченко 55' Богдан Михайличенко 66' Леван Арвеладзе 78' Дмитрий Хлёбас 88' Максим Лунёв 90' Йоонас Тамм
Последние матчи - Заря
90+7'
Евгений Чеберко
ГООЛ! Денис Фаворов
90+8'
90+2'
Артём Громов
Йоонас Тамм
90'
88'
Максим Лунёв
Леван Арвеладзе
66'
55'
Богдан Михайличенко ГООЛ!
Андрей Гитченко
53'
Максим Имереков
44'
32'
24'
Виталий Вернидуб
Андрей Мостовой
10'
ГООЛ! Владислав Кочергин
6'
    Игорь Чайковский
Вот и все! Матч завершен! 1:2! Самые дорогие три очка в истории Зари?!
90+8'
ГОЛ! Фаворов не оставил шансов Василю ударом в левый нижний угол!
90+7'
Вторая желтая
Чеберко пошел рассказывать что-то арбитру и получил вторую желтую!
90+6'
ПЕНАЛЬТИ! Удар Фаворова был заблокирован рукой Чеберко!
90+4'
Вернидуб не может продолжать после столкновения головой с ногой Лунева!
90+2'
Громов получил предупреждение за задержку времени.
90'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через четыре минуты.
90'
В чужой штрафной отмахнулся от Фаворова Тамм.
89'
Перович сменил Кабаева.
88'
Лунев с желтой после столкновения с Фаворовым в центре поля.
85'
Хлебас получил желтую за агрессивный подкат на правом фланге атаки Десны.
85'
Кузик вышел на замену Картушову.
84'
Нет гола! Громов был в офсайде!
83'
ГОЛ! Паст перед собой отразил дальний удар Кочергина, после чего Громов подловил на неуверенной игре Коноплю и затолкал мяч в сетку!
82'
В красивом ударе через себя Будковский замыкал скидку от Филиппова в центр чужой штрафной! Выше!
80'
Лишь в подкате сумел Имереков перехватить прострел с правого фланга от Громова на Кабаева!
78'
Хлебас вышел на замену Филиппову.
76'
Махарадзе поменяли на Василя.
75'
Махарадзе нужна помощь.
73'
Кабаев видел перед собой ворота в центре чужой штрафной, но в последний миг лег под его удар защитник!
71'
Кабаев очень опасно пробил со средней дистанции рядом с правой "девяткой"!
69'
Арвеладзе уступил место на поле для выхода Будковского.
68'
Офсайд у Тотовицкого после заброса на левый фланг.
66'
Желтая для Арвеладзе за отмашку от Юрченко в центральном круге.
65'
Махарадзе поймал мяч в руки намертво после удара из-за пределов штрафной от Тотовицкого.
63'
Тотовицкий в простой ситуации не смог остановить мяч на правом фланге.
61'
Заря контролирует мяч в центре поля.
59'
Картушов подставил корпус под фол Тымчика на левом фланге атаки Десны.
57'
В чужой штрафной нарушил правила Конопля в борьбе за отскок мяча после выноса Махарадзе.
55'
ГОЛ! Михайличенко хитро исполнил удар со штрафного, пробив стенку, а мяч, рикошетом от ноги защитника, залетел в правый угол ворот Паста!
53'
Громов был сбит Гитченком вблизи к границе чужой штрафной.
51'
На угловой выбил мяч Тамм, перехватив подачу с левого фланга. А Лунев со стандарта неточно подал на ближнюю штангу.
49'
Паст перехватил перспективный навес Кабаева с левого фланга вдоль вратарской.
48'
Хомченовский проиграл борьбу корпусами Тамму на левом фланге атаки.
46'
Тотовицкий и Тамм продолжат игру после перерыва вместо Мостового и Калитвинцева, соответственно.
Второй тайм начался!
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Дикий промах Громова! Форвард отправил мяч в правую штангу, вместо того, чтобы замкнуть прострел с левого фланга ударом по пустым воротам!
45+1'
Удар Михайличенко с левого фланга чужой штрафной отправил мяч низом и в сторону от левой штанги.
45'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через две минуты.
45'
Штрафной вблизи к центру поля для Зари за фол Филиппова против Юрченко.
44'
Желтая для Имерекова за фол против Кабаева во время подачи соперника с левого фланга.
40'
Выше ворот! Лунев сходу пробил после прострела Михайличенко с левого фланга, но слишком высоко поднял мяч над газоном!
39'
Гитченко оттолкнул руками Чеберко во время верховой борьбы за мяч в чужой штрафной при подаче со стандарта.
38'
Неплохой штрафной для своей команды на правом фланге удалось заработать Хомченовскому.
36'
Отличные рефлексы от Паста, который потащил удар низом в ближний угол от Кабаева с правого фланга штрафной!
35'
Картушов на чужой половине пошел на жесткий стык с Луневым.
32'
Калитвинцев пострадал при подкате Чеберко в центре поля.
30'
Не сумел Мостовой догнать мяч в глубине левого фланга после верховой передачи.
27'
Замена понадобилась Иванисене. Вместо него вышел Лунев.
26'
Какие-то проблемы у Иванисени.
25'
Тымчик заблокировал подачу соперников с левого фланга.
24'
Желтая досталась Вернидубу за агрессивный подкат против Филиппова почти в центре поля.
22'
Калитвинцев безуспешно подал на ближнюю.
21'
Угловой заработала Десна на правом фланге после перехвата Кочергиным подачи.
19'
Махарадзе забрал в руки мяч после сильного заброса в направлении Картушова.
17'
Кабаев приложился по мячу от правого угла чужой штрафной. Мимо!
17'
Не было умышленной игры со стороны форварда.
17'
Арбитры обсуждают возможную грубую игру со стороны Филиппова в центре поля против Иванисени.
16'
Гитченко в подкате заблокировал прострел Юрченко с правого фланга.
14'
Кабаев не заметил выход мяча за лицевую при исполнении своего прострела с правого фланга.
13'
Хомченовский пальнул со средней дистанции намного выше цели.
12'
Заброс с правого фланга в штрафную в направлении Громова оказался слишком сильным.
10'
Мостовой грубо вкатился в ноги Громову в центральном круге.
8'
Конопля врезался в корпус Михаличенко, стараясь головой замкнуть навес с левого фланга.
6'
ГОЛ! Натуральная паника в штрафной Десны возникла после прострела с правого фланга от Тымчика и паса пяткой Юрченко! Воспользовался ситуацией Кочергин, протолкнув мяч носком мимо Паста!
4'
В борьбе с Гитченко Кабаев заработал угловой на правом фланге.
3'
Прострел Хомченовского от лицевой на правом фланге Кочергин завершил ударом в касание выше ворот! Атакует Заря!
2'
Громов ворвался на левый фланг чужой штрафной, после чего отдал на Кабаева, который отправил мяч в сторону от левой штанги!