Матч только что завершился.
87'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кингсли Эхизибуэ уходит, а Бенно Шмитц (Кёльн) войдет в игру.
87'
Замена в игре. Марк Ут будет заменен, а его место займет Доминик Дрекслер (Кёльн).
80'
Замена. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) вошел в игру, а Джибриль Соу был заменен.
79'
А вот и замена. Элвис Рексбечай сейчас уйдет с поля. Маркус Гиздоль дает последние наставления своему игроку, это Ян Тильман (Кёльн) окажется на поле.
79'
Была сделана замена. Флориан Каинц уходит, а выходит Марко Хогер (Кёльн).
73'
Это гол! Джибриль Соу своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:1.
71'
Этот фол стоит карточки! Флориан Каинц (Кёльн) получает желтую, Кристиан Дингерт не был милостив.
68'
Судья дает время для замены. Джон Кордоба уходит, а выходит Антони Модест (Кёльн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64'
Тренер решил произвести перестановку. Себастьян Роде уйдет с поля, а Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
63'
Вот и замена. Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Тимоти Чендлер уходит с поля!
58'
Решение судьи очевидно. Лукас Торро (Айнтрахт Франкфурт) удостоен желтой карточки.
56'
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) получил горчичник после атаки на соперника. Кристиан Дингерт был прав в своем решении.
46'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+'
45'
Флориан Каинц (Кёльн) не дает ни одного шанса вратарю и забивает с пенальти. Мяч, рикошетом от штанги, оказался в левом нижнем углу ворот. Фредерик Роннов не дотянулся.
44'
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Кристиан Дингерт свистит, сигнализируя, что было нарушение. Кёльн пробьет одиннадцатиметровый.
1'
И, наконец, сегодняшний матч начинается.

Анонс матча Кёльн - Айнтрахт 20.06.2020, Чемпионат Германии

Поединок между командой Кёльн (Кёльн) и командой Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне) будет проходить в рамках турнира по футболу: Чемпионат Германии 2021.

Дата проведения матча: 20.06.2020
Время начала матча: 16:30

История противостояний между командами Кёльн (Кёльн) и командой Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу Кёльн, тогда как команда Айнтрахт осталась с поражением. Столкновение Кёльн и Айнтрахт в предыдущем футбольном матче 03.02.2024 закончилось со счетом: 2:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Кёльн - Айнтрахт можно посмотреть 20.06.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Чемпионат Германии. Текстовую трансляцию матча Кёльн - Айнтрахт, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Кёльн (Кёльн)
Год основания Кёльн (Кёльн): 1948
Страна: Германия
Тренер: Тимо Шульц

Предыдущий матч команды Кёльн был сыгран против "Бавария" - 13.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Германии 2023/2024 и закончился победой команды "Бавария".

Название: Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне)
Год основания Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне): 1899
Тренер: Діно Топпмеллер

Предыдущий поединок команды Айнтрахт был сыгран против Аугсбург - 19.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Германии 2023/2024 и закончился победой команды Айнтрахт.

Следите за результатами матча Кёльн - Айнтрахт онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Германии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.