Игра закончена, Рикардо Бенгоэтчеа дал свисток к концу матча.
90+4'
Вот и замена. Гиль Бастиао Диас (Гранада) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Дарвин Мачис уходит с поля!
82'
Хавьер Агирре сделал перестановку. Кевин Родригес заменен, а не его место вступил Брайан Сальватьерра (Леганес).
81'
Рубен Рубен Перес (Леганес) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
77'
Замена. Покинет игру Карлос Нева, а Виктор Диас (Гранада) выйдет на поле.
74'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Рикардо Бенгоэтчеа наказал заслуженно, Янгель Эррера (Гранада) с предупреждением теперь.
66'
Подготовлена замена. Феде (Гранада) готовится выйти на поле. Роберто Сольдадо будет заменен.
65'
Незабитый пенальти
Мигель Герреро (Леганес) не забивает с пенальти! Его удар не был достаточно хорош, Руи Силва отбил мяч.
63'
Этот фол стоит карточки! Карлос Нева (Гранада) получает желтую, Рикардо Бенгоэтчеа не был милостив.
56'
Замена будет сейчас произведена. Ресио покинет поле, а вместо него выйдет Роберто Росалес (Леганес).
50'
Желтую карточку за подкат получил Кевин Родригес (Леганес). Рикардо Бенгоэтчеа не колеблясь принял это решение.
46'
Тренер решил сделать замену в перерыве. Ян Брис Этеки выходит на поле, а Рамон Азиз (Гранада) поле покидает.
46'
Замена в перерыве. Хавьер Агирре решил изменить состав. Хавьер Эрасо (Леганес) ушел с поля, и его заменил Роке Меса.
46'
Замена в перерыве. Карлос Фернандес вышел на поле, а Antonin (Гранада) на него не вышел.
46'
Хавьер Агирре сделал замену в перерыве матча, Оскар (Леганес) заменен, а Рожер Ассале вышел вместо него.
46'
Только что начался второй тайм.
45+5'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45'
Дарвин Мачис (Гранада) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Рикардо Бенгоэтчеа не думает дважды, чтобы наказать игрока.
36'
Рикардо Бенгоэтчеа показывает желтую карточку, это Жонатан Сильва (Леганес) наказан за свой грубый фол.
23'
Antonin (Гранада) только что получил предупреждение от рефери.
22'
Хавьер Агирре вынужден заменить одного из своих игроков, это Гвидо Карильо получил повреждение. Оскар (Леганес) выйдет на поле вместо него.
13'
Унаи Бустинса (Леганес) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
Первый тайм начинается.
Рикардо Бенгоэтчеа будет судить эту встречу.
Привет! Мы будем сегодня описывать происходящее на поле. Надеемся, вам понравится.
Игроки уже на поле, и Гранада разыграет мяч в центре поля.

загрузка...

Анонс матча "Леганес" - Гранада 22.06.2020, Чемпионат Испании

Поединок между командой "Леганес" (Леганес) и командой Гранада (Гранада) будет проходить в рамках турнира по футболу: Чемпионат Испании 2019/2020, матч начнется на стадионе Городской стадион Бутарке.

Дата проведения матча: 22.06.2020
Время начала матча: 22:45

История противостояний между клубами "Леганес" (Леганес) и командой Гранада (Гранада):

Предыдущий матч между командами закончился ничьей. Столкновение "Леганес" и Гранада в предыдущем футбольном матче 22.06.2020 закончилось со счетом: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд Хавьер Агирре и Martinez Diego разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча "Леганес" - Гранада можно посмотреть 22.06.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионат Испании. Текстовую трансляцию матча "Леганес" - Гранада, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: "Леганес" (Леганес)
Год основания "Леганес" (Леганес): 1928
Страна: Испания
Тренер: Хавьер Агирре

Прошедший поединок команды "Леганес" был сыгран против "Валенсия" - 12.07.2020, в рамках турнира Чемпионат Испании 2019/2020 и закончился победой команды "Леганес".

Название: Гранада (Гранада)
Год основания Гранада (Гранада): 1931
Тренер: Диего Мартинес

Прошедший матч команды Гранада был сыгран против Реал - 13.07.2020, в рамках чемпионата Чемпионат Испании 2019/2020 и закончился победой команды Реал.

Следите за результатами матча "Леганес" - Гранада онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Испании и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.