Матч только что завершился.
86'
Тренер производит замену. Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, Хон-Мин Сон его покидает.
83'
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур), находясь на краю штрафной, принял мяч после классной передачи первым касанием и вторым точно пробил в правый угол ворот. Класс!
72'
Судья дает время для замены. Марк Нобл уходит, а выходит Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72'
Дэвид Мойес решил усилить игру заменой. Пабло Форналс ушел с поля, а Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) будет усилять игру.
71'
Замена в игре. Лукас будет заменен, а его место займет Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур).
68'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Крэйг Поусон наказал заслуженно, Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь.
64'
Автогол! После углового Томаш Соучек (Вест Хэм Юнайтед), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 1:0.
60'
Жозе Моуринью решил сделать замену. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Деле Алли уходит с него.
51'
Прямо напросился на предупреждение. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую карточку.
46'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
26'
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) только что получил желтую карточку.
15'
Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
1'
И, наконец, сегодняшний матч начинается.

Анонс матча "Тоттенхэм" - "Вест Хэм Юнайтед" 23.06.2020, Чемпионат Англии

Матч между командой "Тоттенхэм" (Лондон) и командой "Вест Хэм Юнайтед" (Лондон) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионат Англии 2021.

Дата проведения матча: 23.06.2020
Время начала матча: 22:15

История противостояний между командами "Тоттенхэм" (Лондон) и командой "Вест Хэм Юнайтед" (Лондон):

Прошедший поединок между командами закончился ничьей. Столкновение "Вест Хэм Юнайтед" и "Тоттенхэм" в предыдущем футбольном матче 02.04.2024 закончилось со следующими результатом: 1:1 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм" - "Вест Хэм Юнайтед" можно посмотреть 23.06.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионат Англии. Текстовую трансляцию матча "Тоттенхэм" - "Вест Хэм Юнайтед", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: "Тоттенхэм" (Лондон)
Год основания "Тоттенхэм" (Лондон): 1882
Тренер: Анге Постекоглу

Предыдущий матч команды "Тоттенхэм" был сыгран против "Ньюкасл" - 13.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Англии 2023/2024 и закончился победой команды "Ньюкасл".

Название: "Вест Хэм Юнайтед" (Лондон)
Год основания "Вест Хэм Юнайтед" (Лондон): 1895
Тренер: Дэвид Мойес

Предыдущий поединок команды "Вест Хэм Юнайтед" был сыгран против Байер - 18.04.2024, в рамках чемпионата Лига Европы 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча "Тоттенхэм" - "Вест Хэм Юнайтед" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.