Чемпионат Италии - 02 июля 2020, 22:30 - Олимпико
Рим
0 - 2
Удине
11' Марвин Зегелар 12' Кевин Ласанга 30' Диего Перотти
46' Генрих Мхитарян Вышел: Дженгиз Ундер 46' Лукаш Теодорчик Вышел: Кевин Ласанга 57' Фофана С. Вышел: Уолас 63' Villar del Fraile Гонсало Вышел: Амаду Диявара 63' Давиде Дзаппакоста Вышел: Бруно Перес 65' Тер Авест Hidde Вышел: Марвин Зегелар 65' Nestorovski Ilija Вышел: Стефано Окака Чука 68' Villar del Fraile Гонсало 72' Ибаньес Вышел: Федерико Фасио 73' Эдин Джеко Вышел: Калинич Н.
Вышел: Калинич Н.
73'
Ибаньес
Вышел: Федерико Фасио
72'
Villar del Fraile Гонсало
68'
65'
Тер Авест Hidde
Вышел: Марвин Зегелар
65'
Nestorovski Ilija
Вышел: Стефано Окака Чука
Вышел: Амаду Диявара
63'
Давиде Дзаппакоста
Вышел: Бруно Перес
63'
57'
Фофана С.
Вышел: Уолас
Генрих Мхитарян
Вышел: Дженгиз Ундер
46'
46'
Лукаш Теодорчик
Вышел: Кевин Ласанга
45+2'
Стефано Окака Чука
Диего Перотти
30'
12'
Кевин Ласанга ГООЛ!
11'
12
90+6'
Судья свистит, матч закончен.
89'
Marco Guida достает желтую карточку, Ибаньес (Рома) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
80'
Вот и замена. Йенс Ларсен покинет игру, а свеженький Самир (Удинезе) заступит вместо него.
78'
Гол! Точный прострел с самой линии от Родриго Де Паул доходит до Илия Несторовски (Удинезе), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч по центру ворот. 0:2.
73'
Крис Смоллинг (Рома) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
72'
Рома зарабатывает угловой удар.
72'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Никола Калинич уходит, а Эдин Джеко (Рома) войдет в игру.
71'
Время для замены. Федерико Фасио покидает поле. Ибаньес (Рома) должен усилить игру.
70'
Гол не засчитан! Лукаш Теодорчик (Удинезе) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
67'
Гонсало Вильяр дель Фраиле (Рома) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Guida не принимает жалоб.
67'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Хидде Тер Авест (Удинезе) пробил, но попал в защитника.
65'
Лука Готти решил сделать замену. Хидде Тер Авест (Удинезе) выходит на поле, а Марвин Зегелар уходит с него.
64'
Подготовлена замена. Илия Несторовски (Удинезе) готовится выйти на поле. Стефано Окака будет заменен.
63'
Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62'
Тренер решил произвести перестановку. Амаду Диавара уйдет с поля, а Гонсало Вильяр дель Фраиле (Рома) появится ему на смену.
62'
Бруно Перес покидает игру. Давиде Дзаппакоста (Рома) заступит на смену.
58'
Отличный контроль мяча демонстрирует Стефано Окака (Удинезе). Он попытался пробить, но закрутил мяч мимо правой штанги. Не самый лучший удар.
57'
Карлес Перес (Рома) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
56'
Лука Готти решил усилить игру заменой. Уоллас ушел с поля, а Секо Фофана (Удинезе) будет усилять игру.
56'
Протаранил. Крис Смоллинг (Рома) нарушил правила в атаке. Marco Guida видел эпизод и свистнул. Крис Смоллинг (Рома) спорит, но решение судьи не изменить.
56'
Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
54'
Лукаш Теодорчик (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит.
53'
Удинезе проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч.
51'
Бруно Перес (Рома) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
49'
Хуан Муссо (Удинезе) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
48'
Довольно неплохая попытка удара от Карлес Перес (Рома) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Хуан Муссо. Простой сэйв.
47'
Рома владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
45'
Сделана замена в перерыве. Дженгиз Ундер (Рома) не будет продолжать игру, его сменит Генрих Мхитарян.
45'
Замена, Кевин Лазанья (Удинезе) уходит. Лукаш Теодорчик выходит на второй тайм.
45'
Marco Guida своим свистком дает начало второму тайму.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1'
Этот фол стоит карточки! Стефано Окака (Удинезе) получает желтую, Marco Guida не был милостив.
45+0'
Команда Удинезе попала в офсайд.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
40'
Александр Коларов (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
40'
Игроки команды Рома делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
37'
Дженгиз Ундер (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
35'
Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34'
33'
Александр Коларов (Рома) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его. Рома получает право на угловой удар.
33'
Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
33'
Пушка страшная! Федерико Фасио (Рома) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, перекладину сотрясает мяч.
29'
Родриго Бекао (Удинезе) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
29'
Красная карточка
Диего Перотти (Рома) получает красную карточку за грубый фол.
28'
Стефано Окака (Удинезе) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Marco Guida все видит и свистит фол.
27'
Карлес Перес (Рома) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
27'
Удинезе контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
22'
Удинезе не создает опасного момента после углового, так как Антонио Миранте (Рома) сыграл первым на мяче.
22'
Удинезе зарабатывает корнер. Родриго Де Паул (Удинезе) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
21'
Кевин Лазанья (Удинезе) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в верхний угол, но Антонио Миранте выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Сейчас Удинезе подаст угловой.
20'
Отличный момент, кроме завершающей стадии. Александр Коларов (Рома) был никем не опекаем и после передачи нанес удар издали. Но он ударил очень плохо, выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
20'
Мяч в ауте. Рома получит шанс забить с углового.
20'
Александр Коларов (Рома) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Командой Рома будет исполнен угловой.
19'
Родриго Де Паул (Удинезе) слишком агрессивно играет, и судья матча Marco Guida свистит фол. Штрафной удар пробьет Рома. Они могут создать опасный момент.
17'
Команда Рома доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
14'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Диего Перотти (Рома).
11'
ГОЛ! Родриго Де Паул делает отличный пас в штрафную, мяч получает Кевин Лазанья (Удинезе). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:1.
10'
Марвин Зегелар (Удинезе) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marco Guida не думает дважды, чтобы наказать игрока.
9'
Родриго Де Паул (Удинезе) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
8'
8'
Дженгиз Ундер (Рома) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Рома зарабатывает угловой.
5'
Родриго Де Паул (Удинезе) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
5'
Родриго Де Паул (Удинезе) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
3'
Никола Калинич (Рома) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
2'
Родриго Де Паул (Удинезе) отдал пас. Его получил Стефано Окака, но успешно вмешались защитники.
1'
Родриго Де Паул (Удинезе) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Удинезе начинает игру с центра поля.
Marco Guida - судья нашего поединка.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.