Колос - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 27 июня 2020, 17:00 . Трансляция: Футбол 2
Ковалевка
2 - 1
Александрия
7' Евгений Морозко 20' Владимир Лысенко 23' Денис Мирошниченко 29' Владимир Лысенко
46' Валерий Лучкевич 46' Вадим Парамонов 47' Кирилл Ковалец 48' Евгений Морозко 59' Евгений Задоя 70' Антон Шендрик 72' Денис Костышин 77' Евгений Банада 79' Алексей Зозуля 81' Максим Третьяков 83' Кирилл Ковалец
Последние матчи - ФК Александрия
83'
Кирилл Ковалец
81'
Максим Третьяков
Алексей Зозуля
79'
77'
Евгений Банада
Евгений Морозко
48'
47'
Кирилл Ковалец ГООЛ!
ГООЛ! Владимир Лысенко
29'
23'
Денис Мирошниченко
20'
    70
Вот и все! Матч завершен! 2:1! Сенсация от команды из Ковалевки!
90+1'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через четыре минуты.
90+1'
Мышенко цеплял соперника? Нет? Арбитр молчит!
90'
Лучкевич упал в центре чужой штрафной!
88'
Богданов после грубого фола против Грицука решил еще поговорить с арбитром.
87'
Кожушко не выпустили в контратаку через левый фланг.
83'
Желтая для Ковальца за попытку нарисовать фол в чужой штрафной.
81'
Третьяков предупрежден за разговоры с арбитром.
77'
Зозуля не успел за рывком соперника по левому флангу.
73'
В офсайде Банада после заброса из глубокого штрафного от Ковальца.
72'
Вместо Морозко вышел Денис Костышин, а Кожушко заменил Вильхамссона.
70'
Вместо Пашаева и Бухала на поле вышли Мишенко и Шендрик, соответственно.
68'
Пустые ворота были перед Ситало при простреле с левого фланга от Ковальца, но форвард не замкнул в подкате!
66'
Очень опасно пробил головой рядом с левой штангой после подачи со штрафного Парамонов!
64'
Стандарт готовит Колос в метрах 35-и до ворот на правом фланге.
61'
После заброса из глубины поля Лучкевич нарушил правила в чужой штрафной.
59'
А Задоя вышел на замену Максименко.
58'
Грицук заменил Довгого.
57'
Смирный пробежался в контратаке, но завершил это дело неточным ударом из-за пределов штрафной.
55'
Смирный запустил неточный заброс из центра поля в направлении Емца.
54'
Против Богданова были нарушены правила в центре поля.
51'
Колос в контроле пытается отбросить оппонентов поближе к центру поля.
48'
Морозко в грубом подкате атаковал Вантуха в центре поля.
47'
ГОЛ! Ковалец раскачал соперников на правом фланге атаки, после чего прошел с мячом прямиком в центр штрафной, откуда точно пробил под дальнюю штангу!
46'
Вместо Гавриша на поле после перерыва вышел Парамонов, а Задерака заменен на Лучкевича.
Второй тайм начался!
Перерыв. 2:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+3'
Ковалец попал со штрафного в стенку, а Задерака неудачно попытался добить.
45+2'
Милько прокатился на корпусе Банады в полукруге у своей штрафной. Опасный стандарт!
45+1'
Довгий отправил слишком сильный и высокий навес с правого фланга в чужие владения.
45'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, три минуты.
44'
Волынец и защитники Колоса качественно отработали при трех подряд угловых от соперников с обоих флангов.
42'
Эффектный удар в падении от Ковальца завершал атаку гостей перед чужой штрафной! Волынец дотянулся до мяча, летящего в правый нижний угол!
40'
Емец столкнулся с Третьяковым на левом фланге обороны с негативными последствиями для соперника.
37'
Гавриш получил отмашку в лицо от Ситало на входе в штрафную своей команды.
36'
Банада вылетел замыкать навес с углового с правого фланга, но просто переправил мяч в руки Волынцу!
34'
Волынец забрал мяч в руки после заблокированной защитниками попытки пробить внешней стороной стопы со средней дистанции от Ситало.
33'
Арни в контратаке пробил из левой половины штрафной, но Дубра заблокировал его попытку.
30'
Мирошниченко, провалившего свой фланг, тут же поменял Шаран на Вантуха.
29'
ГОЛ! Смирный неожиданно ускорился в правый фланг чужой штрафной, после чего прострелил в центр штрафной, где не успели защитник накрыть Лысенко!
28'
Дубра головой пробил после навеса углового с левого фланга, но не смог отправить мяч в створ.
27'
Замену от Шарана скоро увидим!
26'
Третьяков и Богданов столкнулись в центральном круге. Фол со стороны хозяев.
24'
Идем пить воду вместе с командами.
23'
Желтая для Мирошниченко за фол против Морозка на своей половине.
20'
ГОЛ! Морозко покатил в контратаке на правый фланг чужой штрафной на ход Лысенко, а Владимир неотразимо пробил с отклонением в дальний угол!
19'
Гавриш пробивал коленом после подачи углового с правого фланга, но Панькив среагировал.
18'
Шарана сегодня отправили на трибуны, в тень, заботясь о здоровье наставника.
18'
На ближнюю штангу подал Богданов, но Гавриш не смог точно пробить головой.
17'
Угловой подтягивается исполнять Колос после прохода Морозко с правого фланга.
16'
Не удался точным навес с левого фланга у Емца. Мяч перелетел ворота.
14'
Забрал мяч под свой контроль Колос.
12'
Удар головой от небольшого по росту Арни получился после навеса с левого фланга. Неточно.
9'
Могучий удар Ковальца из-за пределов штрафной отправил мяч чуть в сторону от правого верхнего угла!
8'
Задерка пробил после разворота внутри чужой штрафной рядом с левой штангой!
7'
Ильина пришлось заменить на Морозко.
6'
Пролетел мяч над воротами после неудачного удара от Вильхамссона с левого фланга.
4'
Критические температуры в Киеве сегодня. Командам очень непросто.
3'
Волынец мощным выносом со своей половины отправил мя в офсайд для Лысенко.
2'
У Ильина повреждение после этого момента.
1'
Обмен остротой! Удар Ковальца из центра штрафной после навеса с правого фланга заблокировал защитник, а в ответной атаке Ильин пробил рядом с левой штангой, замыкая наброс Вильхамссона!
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Билык, Гордиенко, Стецьков, Безбородько, Лучкевич, Грицук, Шендрик, Вантух, Мишенко.
Александрия: Панькив — Пашаев, Бухал, Дубра, Мирошниченко — Ковалец, Довгий, Банада — Задерака, Ситало, Третьяков.
Запасные: Кучеренко, Морозко, Парамонов, Черноморец, Д. Костышин, Задоя, Кожушко, Данфа, Антюх.
Колос: Волынец — Зозуля, Гавриш, Максименко, Емец — Богданов, Милько — Ильин, Смирный, Вильхамссон — Лысенко.