Шахтер - Заря онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 27 июня 2020, 19:30 . Трансляция: Футбол 2
0 - 0
Луганск
58' Тете 58' Евгений Коноплянка Вышел: Тайсон 58' Тете Вышел: Марлос 58' Манор Соломон Вышел: Виктор Коваленко 63' Фернандо Вышел: Жуниор Мораес 65' Дмитрий Иванисния 70' Сергей Болбат Вышел: Додо 74' Богдан Леднев Вышел: Максим Лунёв 90' Владислав Кабаев
Последние матчи - Заря
90'
Владислав Кабаев
74'
Богдан Леднев
Вышел: Максим Лунёв
Сергей Болбат
Вышел: Додо
70'
Фернандо
Вышел: Жуниор Мораес
63'
Тете
58'
Евгений Коноплянка
Вышел: Тайсон
58'
Тете
Вышел: Марлос
58'
Манор Соломон
Вышел: Виктор Коваленко
58'
    Максим Лунёв
90+4'
Матч окончен! "Шахтер" и "Заря" расписали ничью! 0:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
3 мин. добавлено.
90'
Замена у "Зари". Перович сменил Кабаева.
86'
"Шахтер" большими силами находится на чужой половине, но точного удара все нет. "Заря" обороняется всем составом.
83'
Хомченовский подработал мяч и пробил в дальний угол! Пятов дотянулся и спас "Шахтер".
79'
Мораес в офсайде.
77'
Кабаев пробил с линии штрафной! Мяч летит мимо дальнего угла!
76'
Патрик сфолил против Лунева. Свободный для "Зари".
74'
Замена у "Зари". Лунев сменил Леднева.
73'
Статистика ударов в створ - 3:1 в пользу "Шахтера".
70'
Марлос пробил после передачи Тайсона! Мяч попал в Иванисеню.
70'
Замена у "Шахтера". Додо сменил Болбата.
68'
Тайсон прострелил с левого фланга! Тымчик перехватил пас соперника.
66'
Тайсон нанес удар после прострела партнера с правого фланга! Мяч попал в защитника "Зари"!
65'
Замена у "Зари". Иванисеня сменил Циганикса.
63'
Замена у "Шахтера". Мораес сменил фернандо.
60'
Леднев пробил со штрафного! Пятов в полном порядке! Сейв!
58'
Тройная замена у "Шахтера". Тайсон сменил Коноплянку. Марлос сменил Тете. Коваленко сменил Соломона.
58'
Тете получил желтую за фол против Михайличенко.
56'
Фернандо отдал на Патрика. Удар! Перекладина! Карка ворот спас "Зарю"!
54'
Кочергин собрал на себя четверых игроков хозяев и отдал на Громова. Удар! Мяч летит мимо створа.
52'
Владение мячом - 56%/44% в пользу "Шахтера".
50'
Хомченовский пробил с 17-ти метров! Мимо ворот летит сфера!
48'
Кривцов вынес мяч за лицевую после подачи соперника со штрафного. Угловой.
46'
45'
43'
Мощный удар Кочергина! Мяч попал в Кривцова.
40'
Михайличенко прострелил с левого фланга. Матвиенко перехватил пас соперника.
39'
Дальний удар от Коноплянки! Василь забирает мяч в руки.
37'
Матвиенко сфолил против Кабаева. Свободный для "Зари".
35'
Отличная передача Кочергина на ход Кабаеву!Владислав не смог принять пас партнера.
34'
Тете пробил с 18 метров. Защитник "Зари" заблокировал этот выстрел.
33'
Кабаев в положении вне игры.
31'
Идет борьба в центре поля. "Шахтер" с мячом.
28'
Прошел навес с углового. Мяч отскочил к Коноплянке! Удар в ближний! Сфера летит рядом со штангой!
27'
Тете пробил с правого полуфланга. Мяч попал в защитника "Зари" и ушел за лицевую. Угловой.
26'
Все полевые игроки "Зари" на чужой половине. "Шахтер" прижался к своим воротам.
23'
Статистика ударов в створ - 1:0 в пользу "Шахтера".
21'
Кабаев скинул на Громова. Громов! Пятов вышел на перехват! Громов перепрыгнул голкипера хозяев и потерял сферу.
18'
"Шахтер" держит мяч в середине поля. Острых моментов не наблюдается.
15'
Антонио навесил на Фернандо. Подача не дошла до адресата.
13'
Коноплянка навесил с левого фланга. Михайличенко вынес мяч за лицевую. Угловой.
12'
Владение мячом - 53%/47% в пользу хозяев.
10'
Кочергин нанес удар с правого полуфланга. Мяч попал в защитника "Шахтера".
7'
Патрик сфолил против Громова. Свободный для "Зари".
6'
"Заря" атакует, но до ударов в створ дело не доходит. "Шахтер" отошел к своим воротам.
5'
Романов посоветовался с ассистентом. Пенальти не будет.
4'
Хомченовский нанес удар с близкой дистанции! Пятов потащил! Мяч отскочил в руку Матвиенко.
2'
Коноплянка сместился с левого фланга и пробил низом! Василь на месте!
1'
Главный арбитр встречи - Виталий Романов.
"Шахтер", стартовый состав: Пятов — Болбат, Кривцов, Матвиенко, Сиприано — Маркос Антонио, Алан Патрик — Тете, Соломон, Коноплянка — Фернандо. Запасные: Шевченко, Додо, Витао, Степаненко, Коваленко, Пихаленок, Тайсон, Марлос, Мораес.
"Заря", стартовый состав: Василь — Тымчик, Абу Ханна, Цыганикс, Михайличенко — Юрченко — Леднев, Кочергин, Хомченовский — Кабаев, Громов. Запасные: Мацапура, Каменюка, Чайковский, Поддубный, Иванисеня, Лунев, Белоцерковец, Перович.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура УПЛ: "Шахтер" - "Заря". Начало поединка - 19:30.