Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
Эдуард Левен (Аусбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марко Рихтер заменен.
Вот и замена. Рубен Варгас покинет игру, а свеженький Ноа-Джэль Саренрен-Базее (Аусбург) заступит вместо него.
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Амаду Хайдара уходит, а Кевин Кампль (РБ Лейпциг) войдет в игру.
83'
Время для замены. Деннис Борквоски (РБ Лейпциг) выходит усилить игру команд. Тимо Вернер покидает поле.
82'
Красота! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной и отлично низом пробил в левый угол ворот.
75'
Хайко Херрлих сделал перестановку. Рани Хедира заменен, а не его место вступил Марек Сухи (Аусбург).
74'
Замена будет сейчас произведена. Дани Ольмо покинет поле, а вместо него выйдет Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг).
72'
Какой красивый эпизод! Рубен Варгас (Аусбург) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в правом углу ворот. Ивон Мвого не верит своим глазам. Счет теперь 1:1.
71'
Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) награжден желтой карточкой за свое поведение.
69'
Феликс Брых достает желтую карточку, Филипп Макс (Аусбург) ее получил за грубую игру.
68'
Судья свистит, и Тин Едвай (Аусбург) наказан за нарушение правил.
64'
Хайко Херрлих решил сделать замену. Рис Оксфорд (Аусбург) выходит на поле, а Альфред Финнбогасон уходит с него.
64'
Судья дает время провести замену. Андре Хан уходит с поля и Серхио Кордова (Аусбург) выходит на замену вместо него.
58'
Это было действительно бессмысленно! Филипп Макс (Аусбург) делает бессмысленную грубость, и главный рефери Феликс Брых показывает ему красную карточку.
53'
Андре Хан (Аусбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Брых не принимает жалоб.
46'
Феликс Брых своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2'
Карлос Груэсо (Аусбург) получает карточку, судья матча Феликс Брых наказал его желтой.
28'
Гол! Амаду Хайдара сделал классный пас, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
1'
Первая половина встречи началась.

Анонс матча Аугсбург - "РБ Лейпциг" 27.06.2020, Чемпионат Германии

Поединок между командой Аугсбург (Аугсбург) и командой "РБ Лейпциг" (Лейпциг) будет проходить в рамках турнира по футболу: Чемпионат Германии 2021.

Дата проведения матча: 27.06.2020
Время начала матча: 16:30

История противостояний между командами Аугсбург (Аугсбург) и командой "РБ Лейпциг" (Лейпциг):

Прошедший матч между командами закончился ничьей. Столкновение Аугсбург и "РБ Лейпциг" в предыдущем футбольном матче 10.02.2024 закончилось с такими результатами: 2:2 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Аугсбург - "РБ Лейпциг" можно посмотреть 27.06.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Чемпионат Германии. Текстовую трансляцию матча Аугсбург - "РБ Лейпциг", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Аугсбург (Аугсбург)
Год основания Аугсбург (Аугсбург): 1907
Страна: Германия
Тренер: Йесс Торуп

Прошедший поединок команды Аугсбург был сыгран против Унион - 12.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Германии 2023/2024 и закончился победой команды Аугсбург.

Название: "РБ Лейпциг" (Лейпциг)
Год основания "РБ Лейпциг" (Лейпциг): 2009
Тренер: Марко Розе

Прошедший поединок команды "РБ Лейпциг" был сыгран против Вольфсбург - 13.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Германии 2023/2024 и закончился победой команды "РБ Лейпциг".

Следите за результатами матча Аугсбург - "РБ Лейпциг" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Германии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.