Премьер-лига - 28 июня 2020, 19:30 . Трансляция: УНИАН ТВ
Чернигов
3 - 2
Киев
4' Виктор Цыганков 12' Егор Картушов 26' Kargbo Ибрагим 27' Егор Картушов 28' Владимир Шепелев 34' Владислав Огиря
46' Kargbo Ибрагим Вышел: Де Пенья Карлос 58' Владимир Шепелев Вышел: Сергей Сидорчук 62' Артём Шабанов 63' Александр Андриевский Вышел: Миккел Дуелунд 75' Андрей Мостовой 85' Александр Филиппов Вышел: Сергей Старенький 86' Виктор Цыганков 87' Виталий Буяльский Вышел: Николай Шапаренко 90+1' Егор Картушов Вышел: Леван Арвеладзе 90+2' Андрей Гитченко 90+3' Абдул Кадири Мохаммед
Кубок Украины 2021
90+3'
Абдул Кадири Мохаммед
ГООЛ! Андрей Гитченко
90+2'
Егор Картушов
Вышел: Леван Арвеладзе
90+1'
87'
Виталий Буяльский
Вышел: Николай Шапаренко
86'
Виктор Цыганков ГООЛ!
Александр Филиппов
Вышел: Сергей Старенький
85'
63'
Александр Андриевский
Вышел: Миккел Дуелунд
62'
Артём Шабанов
58'
Владимир Шепелев
Вышел: Сергей Сидорчук
46'
Kargbo Ибрагим
Вышел: Де Пенья Карлос
Владислав Огиря
34'
28'
27'
26'
Kargbo Ибрагим ГООЛ!
ГООЛ! Егор Картушов
12'
4'
    Александр Сирота
90+4'
Матч окончен! "Десна" одолела "Динамо"! 3:2! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+3'
Кадири получил желтую за неспортивное поведение.
90+2'
ГОООООЛ! Арвеладзе навесил с углового. Гитченко головой отправил мяч в сетку! 3:2!
90+1'
Замена у "Десны". Арвеладзе сменил Картушова.
90'
3 мин. добавлено.
87'
Замена у "Динамо". Шапаренко сменил Буяльского.
86'
ГОООООЛ! Де Пена нашел пасом Цыганкова. Виктор пробил мимо Паста! 2:2!
85'
Замена у "Десны". Старенький заменил Филиппова.
83'
Удар Домбровского! Бущан забирает мяч в руки.
79'
Тотовицкий навесил во вратарскую. Некому замкнуть эту подачу.
77'
Картушов получает помощь медиков. Пауза в игре.
75'
Двойная замена у "Десны". Тотовицкий сменил Будковского. Мостовой сменил Кузыка.
71'
Караваев пробил издали! Выше ворот!
70'
Немного снизился темп поединка. Мяч находится в районе центрального круга.
67'
Бущан вышел из ворот и перехватил подачу соперника с фланга.
65'
Статистика ударов - 10:8 в пользу "Динамо".
63'
Замена у "Динамо". Дуэлунд сменил Андриевского.
62'
Шабанов получил желтую за фол против Будковского.
59'
Кузык нанес удар в ближний угол! Бущан! Голкипер "Динамо" внимателен в эпизоде.
58'
Замена у "Динамо". Сидорчук сменил Шепелева.
58'
Буяльский в офсайде.
58'
Де Пена пробил головой после подачи с правого фланга. Паст в полном порядке.
56'
Готовится замена у "Динамо". Сидорчук стоит у бровки.
54'
Буяльский отдал на Вербича. Удар! Паст на месте!
53'
Владение мячом - 53%/47% в пользу "Динамо".
50'
Киевляне контролируют мяч. "Десна" отошла к своим воротам.
47'
Де Пена неплохо пробил! Паст отбил! Вербич не смог добить мяч в ворота.
46'
Кузык нанес удар! без проблем для Бущана.
46'
Замена у "Динамо". Де Пена сменил Каргбо.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
43'
Вербич навесил на дальнюю штангу. Цыганков не смог принять эту подачу
39'
Очередной удар Филиппова с дальней дистанции. Мяч попал в голову Кадири у ушел за лицевую. Угловой.
37'
Цыганков нанес удар! Слабый выстрел от Виктора. Паст забирает мяч в руки.
35'
Андриевский пробил со штрафного. Мяч попал в стенку.
34'
Огиря получил желтую за срыв атаки.
32'
Дальний удар Филиппова! Мимо створа летит мяч!
31'
Вербич навесил с углового. Паст кулаками выбил сферу подальше от своих владений.
28'
Шепелев получил желтую за фол против Филиппова.
27'
Картушов получил желтую за фол против Вербича.
26'
ГОООООЛ! Кузык навесил с углового! Каргбо срезал мяч в свои ворота! Автогол! 2:1!
25'
Кузык сместился с левого фланга в центр. Удар! Бущан парировал выстрел!
23'
Каргбо нанес удар со средней дистанции! Над перекладиной.
22'
Статистика ударов в створ - 2:1 в пользу "Десны".
20'
Будковский отдал на Кузыка! Можно бить! Нет удара! Орест отдал на Филиппова, но мяч не дошел до Александра! Момент упущен!
18'
Вербич не смог принять передачу Караваева. Слишком сильный пас отдал Александр.
16'
Буяльский прострелил с левого фланга. Паст забирает мяч в руки.
15'
Владение мячом - 55%/45% в пользу "Динамо".
12'
ГОООООЛ! Шикарный пас Кузыка на Картушова! Егор пробил! Бущан отбил! Добивание Картушова! Гол! 1:1!
11'
Фаворов прострелил с правого фланга. Филиппов пробил в касание! Мимо штанги мяч летит!
9'
Пенальти не будет. Играем дальше.
8'
Картушов падает в чужой штрафной после борьбы с Андриевским. Монзуль советуется с ассистентом.
6'
Конопля навесил на Картушова. Подача не дошла до адресата.
4'
ГОООООЛ! Буяльский навесил с левого фланга. Конопля пытался вынести мяч, но сфера попала к Цыганкову. Удар! Мяч в сетке! 0:1!
2'
"Десна" владеет мячом. Моментов не наблюдается.
1'
Главный арбитр встречи - Екатерина Монзуль.
"Десна", стартовый состав: Паст - Фаворов, Гитченко, Тамм, Конопля - Домбровский, Огиря - Картушов, Филиппов, Кузык - Будковский. Запасные: Литовка, Ермаков, Арвеладзе, Хлебас, Тотовицкий, Мостовой, Старенький, Западня, Шевцов.
"Динамо", стартовый состав: Бущан - Кендзера, Кадири, Шабанов, Караваев - Андриевский, Шепелев - Цыганков, Буяльский, Вербич - Каргбо. Запасные: Бойко, Сидорчук, Шапаренко, Цитаишвили, Де Пена, Пиварич, Сирота, Русин, Дуэлунд.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура УПЛ: "Десна" - "Динамо". Начало поединка - 19:30.