Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен
90+6'
Крэйг Каткарт (Уотфорд) получает желтую карточку. Не прав он был.
82'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в левую "девятку".
80'
ГОЛ! Ян Беднарек (Саутгемптон) прошил своего собственного вратаря.
76'
Тренер решил произвести перестановку. Кико уйдет с поля, а Игнасио Пуззетто (Уотфорд) появится ему на смену.
75'
Вот и замена. Че Адамс (Саутгемптон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Шейн Лонг уходит с поля!
74'
Замена в составе. Хосе Холебас (Уотфорд) выходит на поле. Адам Масина был заменен.
74'
Найджел Пирсон решил сделать замену. Жуан Педру (Уотфорд) выходит на поле, а Роберто Перейра уходит с него.
73'
Судья дает время провести замену. Уильям Хьюз уходит с поля и Дэнни Уэлбек (Уотфорд) выходит на замену вместо него.
70'
Дэнни Ингс (Саутгемптон) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Бен Фостер был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
46'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+5'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
32'
Крэйг Доусон (Уотфорд) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
16'
Вильям Смолбон делает классный пас, и Дэнни Ингс (Саутгемптон), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 0:1.
1'
Только-только стартовал матч.

Анонс матча Уотфорд - "Саутгемптон" 28.06.2020, Чемпионат Англии

Матч между командой Уотфорд (Уотфорд) и командой "Саутгемптон" (Саутгемптон) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионат Англии 2021.

Дата проведения матча: 28.06.2020
Время начала матча: 18:30

История противостояний между Уотфорд (Уотфорд) и командой "Саутгемптон" (Саутгемптон):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу "Саутгемптон", тогда как команда Уотфорд осталась с поражением. Столкновение "Саутгемптон" и Уотфорд в предыдущем футбольном матче 06.02.2024 закончилось со следующими результатом: 3:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Уотфорд - "Саутгемптон" можно посмотреть 28.06.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионат Англии. Текстовую трансляцию матча Уотфорд - "Саутгемптон", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Уотфорд (Уотфорд)
Год основания Уотфорд (Уотфорд): 1881
Тренер: Клаудио Раньери

Прошедший поединок команды Уотфорд был сыгран против Бирмингем Сити - 16.03.2024, в рамках турнира Чемпионшип 2023/2024 и закончился победой команды Уотфорд.

Название: "Саутгемптон" (Саутгемптон)
Год основания "Саутгемптон" (Саутгемптон): 1885
Тренер: Рубен Сельес

Прошедший матч команды "Саутгемптон" был сыгран против Сандерленд - 09.03.2024, в рамках турнира Чемпионшип 2023/2024 и закончился победой команды "Саутгемптон".

Следите за результатами матча Уотфорд - "Саутгемптон" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.