Атлетико - Мальорка онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 03 июля 2020, 22:45 - Ванда Метрополитано
Главный судья: Рохас Х. А. (Исп)
Мадрид
3 - 0
Пальма-де-Мальорка
55' Анхель Корреа Вышел: Джао Феликс Секейра 55' Витоло Вышел: Карраско Я. 57' Лаго Джуниор Вышел: Александар Трайковски 57' Севилья Сальва Вышел: Фебас Алеиш 62' Коста Д. Вышел: Альваро Мората 62' Ренан Лоди дос Сантос Вышел: Мануэль Санчес
  • Mallorca have lost 13 of their last 16 away matches (LaLiga).
  • Mallorca have been losing at both half time and full time in their last 3 away matches (LaLiga).
  • Atletico are undefeated in their last 11 matches (LaLiga).
  • Atletico have seen under 2.5 goals in their last 3 matches against Mallorca in all competitions.
Вышел: Альваро Мората
62'
Ренан Лоди дос Сантос
Вышел: Мануэль Санчес
62'
57'
Лаго Джуниор
Вышел: Александар Трайковски
57'
Севилья Сальва
Вышел: Фебас Алеиш
Анхель Корреа
Вышел: Джао Феликс Секейра
55'
Витоло
Вышел: Карраско Я.
55'
ГООЛ! Альваро Мората
45+4'
19
90+5'
Судья дает свисток к концу игры.
80'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сауль уходит, а Томас (Атлетико) войдет в игру.
80'
Иддрису Баба Мохаммед сейчас покинет игру. Пабло Чаваррия (Мальорка) заменит его.
79'
Коке (Атлетико) в борьбе в штрафной отвоевывает мяч и сильно бьет по воротам, переигрывая голкипера. Отличный момент!
67'
Анхель Корреа (Атлетико) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
66'
Виктор Витоло (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Атлетико произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
64'
Сальва Севилья (Мальорка) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
63'
Угловой быстро разыгрывает Мальорка.
63'
Такефуса Кубо (Мальорка) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Командой Мальорка будет исполнен угловой.
61'
Диего Симеоне сделал перестановку. Мануэль Санчес заменен, а не его место вступил Ренан Лоди (Атлетико).
61'
Замена в составе. Диего Коста (Атлетико) появится в составе. А Альваро Мората покинет игру.
59'
Мальорка разыгрывает угловой удар коротким пасом.
58'
Потрясающие индивидуальные действия Такефуса Кубо (Мальорка) внутри штрафной позволили ему создать шикарный голевой момент, вратарь был уже отыгран, но мяч с самой линии выбил защитник. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Мальорка исполнит его.
58'
Соперники остались позади Виктор Витоло (Атлетико), тот не стал долго думать и пробил из пределов штрафной площади. Мяч после его удара летел в левый угол, но Маноло Рейна справился с угрозой.
56'
Время для замены. Алеиш Фебас покидает поле. Сальва Севилья (Мальорка) должен усилить игру.
56'
Тренер решил произвести перестановку. Александр Трайковски уйдет с поля, а Джуниор Лаго (Мальорка) появится ему на смену.
54'
Диего Симеоне решил сделать замену. Виктор Витоло (Атлетико) выходит на поле, а Янник Карраско уходит с него.
54'
Замена. Жоау Феликс уйдет с поля. Его заменит Анхель Корреа (Атлетико).
52'
Кучо (Мальорка) получил мяч и вошел в свободную зону в штрафной площади, ему оставалось только переиграть голкипера, однако мяч после его первого удара пролетел далеко от левой штанги.
49'
Александр Трайковски (Мальорка) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
47'
Жоау Феликс (Атлетико) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
46'
Иддрису Баба Мохаммед (Мальорка) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
45'
Только что начался второй тайм.
45+5'
Первая половина матча закончилась. Хавьер Альберола Рохас просвистел.
45+4'
Гол! Точный прострел с самой линии от Альваро Мората доходит до Альваро Мората (Атлетико), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч в левый нижний угол. 2:0.
45+2'
Атлетико разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
45+2'
Маркос Льоренте (Атлетико) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
45+1'
Корнер, который подал Александр Трайковски (Мальорка), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
45+0'
Мальорка зарабатывает корнер. Кучо (Мальорка) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
44'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хавьер Альберола Рохас наказал заслуженно, Сауль (Атлетико) с предупреждением теперь.
43'
Алехандро Посо (Мальорка) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
42'
Мальорка не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Такефуса Кубо (Мальорка) обострял сейчас. Мальорка зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
41'
Янник Карраско (Атлетико) пробил прямо в защитника.
37'
Мальорка показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
35'
Янник Карраско (Атлетико) исполнил неудачный навес с углового, и Маноло Рейна уверенно сыграл на выходе.
35'
Янник Карраско (Атлетико) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
34'
Угловой, команда Атлетико разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
33'
Жоау Феликс (Атлетико) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Сейчас Атлетико подаст угловой.
29'
Жоау Феликс (Атлетико) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
28'
Гол! Альваро Мората (Атлетико) отправил мяч в левый верхний угол мимо вытянутой руки Маноло Рейна.
26'
Альваро Мората (Атлетико) получит еще одну попытку ударить, поскольку судья указывает на то, что пенальти придется исполнить снова!
26'
Альваро Мората (Атлетико) не смог реализовать пенальти.
25'
Пенальти! Альваро Мората (Атлетико) собирается его исполнить.
25'
Это желтая карточка! Александр Седлар (Мальорка) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
25'
Хавьер Альберола Рохас прерывает игру. Александр Седлар (Мальорка) совершил тактический фол. Немного везения для команды Атлетико. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
23'
Жоау Феликс (Атлетико) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
21'
Прострел и Коке (Атлетико) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
20'
Иддрису Баба Мохаммед (Мальорка) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах от левой штанги.
17'
Какой шанс! Янник Карраско (Атлетико) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко. Мяч покинул пределы поля. Мальорка введет мяч в игру ударом от ворот.
17'
Маркос Льоренте (Атлетико) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
15'
Альваро Мората (Атлетико) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
13'
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Янник Карраско (Атлетико). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
10'
Такефуса Кубо (Мальорка) принял мяч и нанес удар издали. Но вратарь спокойно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
7'
Альваро Мората (Атлетико) сделал слишком сильную подачу.
5'
Кучо (Мальорка) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
3'
Янник Карраско (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2'
Хавьер Альберола Рохас свистит, показывая, что Алеиш Фебас (Мальорка) нарушил правила.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Хавьер Альберола Рохас - судья нашего поединка.