Кубок Англии 2021
90+'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3'
Гол! Дэн Гослинг (Борнмут) завершил отличную комбинацию красивым и точным ударом.
80'
Подготовлена замена. Крис Мефам (Борнмут) готовится выйти на поле. Льюис Кук будет заменен.
76'
Джонжо Шелви сделал голевую передачу, а момент реализовал Валентино Лазаро (Ньюкасл Юнайтед) точным ударом в правый угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:4!
75'
Время для замены. Жефферсон Лерма покидает поле. Дэн Гослинг (Борнмут) должен усилить игру.
74'
Стив Брюс решил сделать замену. Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Хавьер Манкильо уходит с него.
74'
Приготовлена замена. Жоэлинтон уйдет, а на поле выйдет Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед).
62'
Стив Брюс сделал перестановку. Ален Сен-Максимен заменен, а не его место вступил Валентино Лазаро (Ньюкасл Юнайтед).
62'
Замена. Арно Груневелд будет заменен, а Джуниор Станислас (Борнмут) выйдет на поле.
62'
Тренер решил произвести перестановку. Дэвид Брукс уйдет с поля, а Харри Уилсон (Борнмут) появится ему на смену.
61'
Вот и замена. Эндрю Кэрролл (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Дуайт Гэйл уходит с поля!
57'
Отличный командный гол! Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) был свободен в штрафной, и это заметил Ален Сен-Максимен, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в девятку. 0:3!
46'
Филип Биллинг сейчас покинет игру. Льюис Кук (Борнмут) заменит его.
46'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+'
Первая половина матча закончилась. Кевин Френд просвистел.
45+2'
Натан Аке (Борнмут) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
33'
Сейчас будет замена. Шон Лонгстафф уходит с поля, а Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) на него выходит.
30'
Это гол! Ален Сен-Максимен отдает голевой пас, а Шон Лонгстафф (Ньюкасл Юнайтед) наносит великолепный удар в касание точно под перекладину. Голкипер никак не спасал. 0:2.
23'
Кевин Френд показывает желтую карточку, это Ллойд Келли (Борнмут) наказан за свой грубый фол.
5'
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) подобрал его и нанес точный удар по воротам.
1'
Судья дает свисток, и мы начинаем.

загрузка...

Анонс матча Борнмут - Ньюкасл 01.07.2020, Чемпионат Англии

Поединок между командой Борнмут (Борнмут) и командой Ньюкасл (Ньюкасл) будет проходить в рамках турнира по футболу: Чемпионат Англии 2021.

Дата проведения матча: 01.07.2020
Время начала матча: 20:00

История противостояний между клубами Борнмут (Борнмут) и командой Ньюкасл (Ньюкасл):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу команды Ньюкасл, тогда как команда Борнмут осталась с поражением. Столкновение Борнмут и Ньюкасл в предыдущем футбольном матче 01.07.2020 закончилось со следующими результатом: 1:4 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Борнмут - Ньюкасл можно посмотреть 01.07.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионат Англии. Текстовую трансляцию матча Борнмут - Ньюкасл, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Борнмут (Борнмут)
Год основания Борнмут (Борнмут): 1890
Страна: Англия
Тренер: Эдди Хау

Прошедший поединок команды Борнмут был сыгран против Лестер Сити - 12.07.2020, в рамках чемпионата Чемпионат Англии 2021 и закончился победой команды Борнмут.

Название: Ньюкасл (Ньюкасл)
Год основания Ньюкасл (Ньюкасл): 1892
Тренер: Стив Брюс

Прошедший поединок команды Ньюкасл был сыгран против Уотфорд - 11.07.2020, в рамках турнира Чемпионат Англии 2021 и закончился победой команды Уотфорд.

Следите за результатами матча Борнмут - Ньюкасл онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.