Йени Малатяспор - Бешикташ онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 13 июля 2020, 20:45 - Йени Малатья
Главный судья: Фират Аудинус (Турция)
0 - 1
Стамбул
46' Гювен Ялчын Вышел: Ленс Дж. 51' Джанер Эркин 58' Видар Эрн Кьяртанссон Вышел: Робин Ялчин 58' Вальтер Реми Вышел: Митчелл Дональд 73' Ахмед Илдиз Вышел: Африйе Аква 79' Фофана М. Вышел: Булут Умут 79' Юссуф Ндайшимое Вышел: Мурат Йилдирим 81' Жорж-Кевин Н'Куду 84' Kayra Yilmaz K. Вышел: Жорж-Кевин Н'Куду 86' Торре Виктор Руиз
  • There have been over 2.5 goals scored in 19 of Besiktas's last 24 away games (Super Lig).
  • Yeni Malatyaspor have failed to win 9 of their last 10 home matches (Super Lig).
Чемпионат Турции 2023/2024
90+2'
Энцо Роко
Вышел: Диаби А.
86'
Торре Виктор Руиз
84'
Kayra Yilmaz K.
Вышел: Жорж-Кевин Н'Куду
81'
Жорж-Кевин Н'Куду
Фофана М.
Вышел: Булут Умут
79'
Юссуф Ндайшимое
Вышел: Мурат Йилдирим
79'
Ахмед Илдиз
Вышел: Африйе Аква
73'
Видар Эрн Кьяртанссон
Вышел: Робин Ялчин
58'
Вальтер Реми
Вышел: Митчелл Дональд
58'
51'
Джанер Эркин ГООЛ!
46'
2
90+6'
Заканчивается второй тайм
90+5'
Mohamed Elneny зарабатывает угловой (Влево)
90+1'
Abdoulaye Diaby уходит с поля - заменен
90+1'
Enzo Roco выходит на поле - заменяет
90'
Arturo Mina попал в офсайд
89'
Ahmed Ildiz зарабатывает угловой (Влево)
89'
Удар Ahmed Ildiz был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
89'
Necip Uysal блокирует удар
87'
Ahmed Ildiz выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
86'
Moryke Fofana зарабатывает угловой (Влево)
85'
Mohamed Elneny блокирует удар
85'
Удар Ahmed Ildiz был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
84'
Víctor Ruiz получает желтую карточку
83'
Georges-Kévin Nkoudou уходит с поля - заменен
83'
Kartal Kayra Yilmaz выходит на поле - заменяет
80'
Vidar Kjartansson выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Площадь ворот, Правой ногой, Атакующая комбинация)
79'
Georges-Kévin Nkoudou получает желтую карточку
78'
Moryke Fofana выходит на поле - заменяет
78'
Umut Bulut уходит с поля - заменен
78'
Murat Yildirim уходит с поля - заменен
78'
Youssouf Ndayishimiye выходит на поле - заменяет
77'
Gökhan Töre попал в офсайд
72'
Georges-Kévin Nkoudou зарабатывает угловой (Влево)
72'
Afriyie Acquah уходит с поля - заменен
72'
Ahmed Ildiz выходит на поле - заменяет
71'
Issam Chebake попал в офсайд
65'
Karim Hafez зарабатывает угловой (Влево)
63'
Rémi Walter выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
59'
Vidar Kjartansson попал в офсайд
57'
Rémi Walter выходит на поле - заменяет
57'
Mitchell Donald уходит с поля - заменен
57'
Vidar Kjartansson выходит на поле - заменяет
57'
Robin Yalcin уходит с поля - заменен
55'
Issam Chebake выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
53'
Gökhan Gönül выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
53'
Guven Yalcin зарабатывает угловой (Вправо)
53'
Guven Yalcin отразил удар по воротам (Высоко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
53'
Fabien Farnolle отражает удар
51'
ГОЛ! Забивает Caner Erkin (Низко вправо, Штрафная площадь, Пенальти, Подходящий момент, Левой ногой)
46'
Caner Erkin зарабатывает угловой (Влево)
45'
Guven Yalcin зарабатывает угловой (Влево)
45+3'
Заканчивается первый тайм
45+3'
Afriyie Acquah выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45+3'
Murat Yildirim отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
45+3'
Ersin Destanoglu отражает удар (Стоячее положение)
45'
Guven Yalcin выходит на поле - заменяет
45'
Начинается второй тайм!
45'
Jeremain Lens уходит с поля - заменен
42'
Robin Yalcin выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
37'
Georges-Kévin Nkoudou отразил удар по воротам (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
37'
Fabien Farnolle отражает удар (Ныряние)
34'
Murat Yildirim выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
30'
Mohamed Elneny выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, С углового)
29'
17'
Ersin Destanoglu отражает удар (Принятый)
17'
Issam Chebake отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
15'
Abdoulaye Diaby попал в офсайд
13'
Robin Yalcin выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
11'
Umut Bulut выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
11'
Gökhan Töre выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
1'
Gökhan Gönül выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)