Олимпик - СК Днепр-1 онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 05 июля 2020, 19:30 . Трансляция: Футбол 2
0 - 2
Днепр
65' Максим Дегтярёв 86' Андрей Клищук
Последние матчи - СК Днепр-1
86'
    Валерий Юрчук
Вот и все! Матч завершен! 0:2! Днепр-1 не намерен отдавать первую строчку в нижней шестерке!
90+4'
Выше ворот пробил с левого фланга штрафной Булеца.
90+2'
Лопыренку в подкате удалось перехватить прострел Тейшейры с левого фланга.
90'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 4 мин.
88'
Чогадзе сбил Чичикова после попытки Алексея отыскать передачей в чужих владениях Хобленко.
86'
Клищуку желтая за затяжку времени.
85'
ШАХАБ! Головой пробил иранец после навеса с правого фланга выше ворот!
83'
Цуриков на левом фланге обыгрался с Булецой, после чего прострелил вдоль ворот, но голкипер перехватил.
81'
Вместо Супряги игру завершит Чичиков.
79'
Логинов страховал возможный отскок от Клищука после дальнего удара Завийского, но поскольку голкипер справился и сам, то Сергей просто врезался в него.
77'
Тейшейра обыграл соперника на левом фланге чужой штрафной, после чего вкладывал мяч в дальний угол, но не попал в створ!
74'
Чогадзе сменил Вербного у хозяев.
73'
Ди Франко был заменен на Снижко, а Лопыренок вышел вместо Сватка.
71'
Супрягу нашли на правом фланге чужой штрафной партнеры, но ударом с острого угла форвард запорол свой третий шанс в этом матче!
69'
Кутаков выждал паузу после падения Шахаба у чужой штрафной, после чего дал стандарт в сторону ворот Клищука.
65'
Вместо Романовского игру завершит Завийский, а Балашова заменил Дегтярев.
64'
ГОЛ! Роскошный удар во вратарский угол со штрафного удался Булеце! Капитулировал Чекотун!
64'
Гришко был предупрежден за фол против Хобленко у штрафной своей команды.
62'
Когута заменил Кравченко, а вместо Коркишко на поле вышел Булеца.
60'
В пустые ворота летел мяч после ошибки Чекотуна при перехвате навеса с углового на левом фланге! Успел вынести его Вербный!
59'
Коркишко подачей с левого фланга заработал угловой для своей команды.
56'
Хобленко вкатился в ноги Политыло в центре поля, а соперник еще и зацепил его лицо ногой, падая на газон.
53'
Проблемы с атаками у Олимпика после перерыва. Нужно обострять.
51'
Навес из глубины поля от Вакулко в дальнюю половину штрафной был перехвачен.
49'
Как-то скупо поддерживали прорыв Тейшейры по правому флангу игроки дончан.
47'
В лицо пришлась отмашка от игрока Олимпика Логинову в центре поля.
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 2 мин.
44'
Цуриков забросил в штрафную от центральной линии, но лишь доставил мяч в руки голкиперу соперников.
42'
ЛЯП ОТ КЛИЩУКА! Голкипер не перехватил навес с углового на левом фланге, после чего Вербный расстреливал пустые ворота, но просто не попал по ним с острого угла!
40'
ЧЕКОТУН! Спасение от голкипера во время ситуации один на один с Супрягой!
38'
Тейшейра пальнул от левого угла штрафной в ближний угол! Клищук перевел на угловой!
36'
Лебеденко с левого фланга навесил, но Клищук спокойно сыграл на выходе.
34'
Шахаб по центру ворот пробил из-за пределов штрафной. Не проблема для Клищука.
32'
Цуриков подавал с левого фланга, но в центре штрафной удачно сыграл Снурницын.
30'
Поговорил арбитр с Когутом после фола Игоря против Политыло в центральном круге.
28'
Очень высоко пробил головой Логинов после очередной подачи со штрафного от Коркишко.
26'
Гришко отправил на газон Супрягу на правом фланге своей половины поля в верховой борьбе.
24'
Рукой сыграл Сваток в центре поля и даже не пытался это скрыть.
22'
Шахаб вышел на замену Баланюку.
21'
Травма у Баланюка! Что-то с мышцами паха у Дениса после борьбы на чужой половине!
19'
Против Чекотуна нарушены правила во время подачи углового с левого фланга.
17'
Баланюк попал в офсайд после верховой передачи из глубины атаки Олимпика.
15'
На желтой Цуриков после подката против Краченко на левом фланге атаки Днепра-1.
13'
Балашов загнал передачей в глубину левого фланга Лебеденко, где Орест не догнал мяч в пределах поля.
12'
В офсайде оказался Хобленко после заброса на левый фланг.
10'
Чекотун парировал удар со штрафного от Коркишко под перекладину!
9'
Кравченко был предупрежден за грубый подкат со спины против заходившего в штрафную Ди Франко.
8'
Коркишко заложил удар через себя из левой половины штрафной, но мяч сошел с его ноги.
6'
Головой Логинов пробил после навеса со штрафного. Выше!
5'
Опасно вкатился в ноги Супряги на правом фланге обороны Гришко.
3'
Днепр-1 продолжает давить соперников на их половине.
1'
ГОЛ! Супряга тут же исправился, завершив прострел Хобленко от лицевой на правом фланге точным ударом в дальний угол!
1'
Уже успел Коркишко пробежаться по левому флангу, откуда отдал пас на Супрягу, но тот не смог попасть по мячу!
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Юрчук, Лопыренок, Полевой, Батагов, Кравченко, Снижко, Булеца, Назаренко, Чичиков.
Днепр-1: Клищук — Адамюк, Сваток, Логинов, Цуриков — Вакулко, Когут — Коркишко, Ди Франко, Супряга — Хобленко.
Запасные: Кичак, Ксенз, Лукьянчук, Литвин, Завийский, Кравчук, Чогадзе, Шахаб, Дегтярев.
Олимпик: Чекотун — Кравченко, Снурницын, Гришко, Лебеденко — Вербный — Тейшейра, Политыло, Романовский, Балашов — Баланюк.