“Черкащина”: 1 Тимофєєв Анатолій, 22 Нестеренко Андрій, 32 Лухтанов Вячеслав, 44 Дмитренко Олег, 17 Яцик Костянтин, 26 Цурупін Артем, 9 Долгий Антон, 10 Морозенко Євген, 14 Захаревич Ярослав, 11 Нечай Ігор, 20 Тарануха Ростислав. Запасні: 23 Котовий Антон, 33 Скляренко Іван, 6 Рожко Дмитро, 8 Георгієв Віктор, 70 Тищенко Артем, 7 Тищенко Максим.
Матч розпочався!
“Агробізнес”:30 Мозіль Олег, 44 Захарченко Євгеній, 14 Думанюк Артур, 19 Когут Микола, 17 Курило Ігор, 5 Палюх Сергій, 9 Гагун Роман, 89 Козьбан Дмитро, 21 Бойчук Ігор, 8 Кухарук Андрій, 13 Черненко Руслан. Запасні:31 Артим Андрій, 1 Воробей Олександр, 18 Когут Іван, 77 Петров Сергій, 29 Дідик Роман, 10 Юхимович Дмитро, 16 Семенець Богдан.

загрузка...

Анонс матча Агробизнес - Черкащина 04.07.2020, Первая лига

Матч между командой Агробизнес (Волочиск) и командой Черкащина (Черкассы) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига 2021.

Дата проведения матча: 04.07.2020
Время начала матча: 18:00

История противостояний между клубами Агробизнес (Волочиск) и командой Черкащина (Черкассы):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу Агробизнес, тогда как команда Черкащина осталась с поражением. Столкновение Агробизнес и Черкащина в предыдущем футбольном матче 04.07.2020 закончилось с такими результатами: 1:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Агробизнес - Черкащина можно посмотреть 04.07.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига. Текстовую трансляцию матча Агробизнес - Черкащина, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Агробизнес (Волочиск)
Год основания Агробизнес (Волочиск): 2016
Страна: Украина
Тренер: Александр Чижевский

Прошедший матч команды Агробизнес был сыгран против ФК Ужгород - 16.09.2020, в рамках турнира Кубок Украины 2021 и закончился победой команды Агробизнес.

Название: Черкащина (Черкассы)
Год основания Черкащина (Черкассы): 2018
Тренер: Денис Маринчук

Прошедший матч команды Черкащина был сыгран против Днепр - 12.09.2020, в рамках чемпионата Вторая лига 2021 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Агробизнес - Черкащина онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.