ГОЛ! Пенальті реалізував Кожанов Денис ("Волинь")
90+1'
Попередження отримав Бичков Богдан("Кремінь")
90'
5 хвилин буде додано до основного часу
85'
На заміну Сад Валерія вийшов Кизилатеш Джемаль ("Волинь")
81'
На заміну Климця Олександра вийшов Кобзар Богдан ("Волинь")
64'
На заміну Моцика Назара вийшов Пилипенко Віктор ("Кремінь")
62'
На заміну Курелєха Валерія вийшов Черниш Денис ("Кремінь")
55'
На заміну Лободи Вадима вийшов Бафталовський Артем ("Кремінь")
52'
Попередження отримав Головко Олександр ("Кремінь")
50'
ГОЛ! Сула Дмитро ("Кремінь")
49'
Попередження отримав Літовченко Сергій ("Волинь")
46'
На заміну Конкольняка Ярослава вийшов Кожанов Денис ("Волинь")
46'
На заміну Кривенка Олександра вийшов Козлов Артем ("Кремінь")
46'
Другий тайм розпочато!
45'
Перерва!
32'
На заміну Клюса Анатолія вийшов Дмитрієв Артем ("Кремінь")
10'
Попередження отримав Климець Олександр ("Волинь")
1'
Попередження отримав Приндета Віталій ("Волинь")
1'
Матч розпочато!
“Кремінь”:1 Олійник Андрій, 2 Бичков Богдан, 17 Курелєх Валерій, 16 Головко Олександр, 4 Клюс Анатолій, 5 Литвяк Богдан, 23 Моцик Назар, 6 Лобода Вадим, 18 Кривенко Олександр, 7 Мурашов Євген, 11 Сула Дмитро. Запасні: 99 Закорський Владислав, 12 Фастов Дмитро, 14 Черниш Денис, 15 Дмитрієв Артем, 13 Пилипенко Віктор, 8 Янаков Іван, 9 Бафталовський Артем, 20 Білоус Сергій, 10 Козлов Артем.
“Волинь”:78 Літовченко Сергій, 18 Приндета Віталій, 3 Сімінін Сергій, 93 Цюпа Іван, 16 Рябов Артур, 11 Сад Валерій, 34 Климець Олександр, 21 Конкольняк Ярослав, 95 Курко Василь, 10 Хагназарі Сіаваш, 22 Волошинович Ростислав. Запасні: 42 Неділько Віталій, 40 Ульянов Анатолій, 26 Мартинюк Олександр, 14 Кизилатеш Джемаль, 45 Сасовський Максим, 29 Кожанов Денис, 28 Кобзар Богдан.

Анонс матча Кремень - Волынь 04.07.2020, Первая лига Украины

Матч между командой Кремень (Кременчуг) и командой Волынь (Луцк) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2021.

Дата проведения матча: 04.07.2020
Время начала матча: 19:00

История противостояний между Кремень (Кременчуг) и командой Волынь (Луцк):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу Волынь, тогда как команда Кремень осталась с поражением. Столкновение Волынь и Кремень в предыдущем футбольном матче 22.10.2021 закончилось с таким счетом: 3:2 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Кремень - Волынь можно посмотреть 04.07.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Кремень - Волынь, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Кремень (Кременчуг)
Год основания Кремень (Кременчуг): 1959
Тренер: Роман Локтионов

Предыдущий матч команды Кремень был сыгран против Нива - 21.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Волынь (Луцк)
Год основания Волынь (Луцк): 1960
Тренер: Альберт Шахов

Предыдущий матч команды Волынь был сыгран против Прикарпатье - 26.11.2021, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2021/2022 и закончился победой команды Волынь.

Следите за результатами матча Кремень - Волынь онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.