Заря - ФК Александрия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 05 июля 2020, 19:30 . Трансляция: УНИАН ТВ
Луганск
2 - 2
Александрия
16' Евгений Чеберко 19' Валерий Лучкевич 45' Дмитрий Хомченовский
46' Денис Мирошниченко 54' Владлен Юрченко 62' Виталий Вернидуб 67' Евгений Банада 70' Глеб Бухал 77' Максим Третьяков 78' Артём Громов 83' Валерий Лучкевич 90' Артём Ситало 90+4' Юрий Панькив
Последние матчи - ФК Александрия
90+4'
Юрий Панькив
83'
Валерий Лучкевич
Артём Громов
78'
ГООЛ! Максим Третьяков
77'
70'
Глеб Бухал
67'
Евгений Банада
Виталий Вернидуб
62'
ГООЛ! Владлен Юрченко
54'
ГООЛ! Дмитрий Хомченовский
45'
ГООЛ! Валерий Лучкевич
19'
Евгений Чеберко
16'
    90
90+5'
Леднев со штрафного очень неудачно забросил мяч, который вышел за пределы поля
90+3'
Юрий Панькив (ФК Александрия) получил горчичник за задержку времени
90+1'
Кочергин пробивал по воротам, точно в руки Панькиву
90'
7 мин. добавлено
90'
Артём Ситало (ФК Александрия) заменил Третьякова
88'
Банада пробил чуть выше перекладины, александрийцы смелее атакуют в эти минуты
86'
Кочергин пробил сильно и неточно
84'
Штанга спасает Зарю после удара с острого угла от Третякова, молодой голкипер Зари потерял ворота
82'
Валерий Лучкевич (ФК Александрия) покидает поле, выходит Задерака, а у хозяев Тымчик заменил Ледневе
80'
Заря старается нарастить давление на ворота гостей, но чувствуется - сил у луганчан не много
78'
Артём Громов (Заря) уступает место на поле Петровичу
77'
Максим Третьяков (Заря) забивает с пенальти, по центру пробил хавбек, голкипер прыгнул вправо - 2:2
Три минуты Монзуль наслаждалась видео повтором, что-то особенное увидела и назначила пенальти в ворота Зари
72'
Мацапура забирает мяч после опасного прострела с фланга, но у нас очередная пауза, Монзуль что-то увидела и бежит к монитору ВАР
70'
Глеб Бухал (ФК Александрия) уходит с поля, его заменил Гордиенко
68'
Юрченко подключил ся к атаке и отозвался на пас от Хомченовского с фланга, очень опасно, рядом со штангой пролетел мяч
67'
Евгений Банада (ФК Александрия) едва не нанес травму Юрченко
65'
Большими силами атакует Заря, хоть корнер разыграли и неудачно, но продолжают атаку вторым темпом
62'
Виталий Вернидуб (Заря) уходит с поля, его заменил Абу Ханна
60'
Банада выиграл борьбу на втором этаже у Михайличенко, но пробил неточно
58'
Кабаев опасно пробил издали, Панькив реагирует и переводит мяч над перекладиной
56'
Александрия приходит в себя, но мяч не держится у гостей
54'
Владлен Юрченко (Заря) забивает гол с пенальти, перехитрил голкипера и отправил мяч в самый угол - 2:1
Пенальти назначает арбитр
52'
Кабаев лежит на газоне в штрафной после стыка с Вантухом, а Монзуль снова бежит смотреть ВАР - был ли фол?
50'
Александрия перестраивает оборону и старается отвечать контратаками, пока неубедительно - слишком сумбурный футбол
46'
Мирошниченко и Шастал вышли на поле у гостей вместо Пашаева и Безбородько
47'
Кабаев простреливал во вратарскую, рикошет от защитника, едва мяч не проскользнул в ворота
45+2'
На кураже луганчане продолжают атаковать
45'
Дмитрий Хомченовский (Заря) наносит великолепный удар издали, защитники закрывали обзор голкиперу и Панькив не среагировал на мяч, который залетел в самый угол - 1:1
44'
Хороший удар Грицука с дальней дистанции, голкипер забирает мяч в самом углу ворот
42'
Что-то похожее получается на опасную атаку у Зари, но Кабаев не пробил, а лишь протолкнул мяч вперед с пяти метров - Панькив забрал мяч
40'
Плотную оборону гостей луганчане не могут пройти, пасы легко читаемы, а изюминки в атаках не хватает
38'
И еще один выстрел Кочергина, снова не хватает точности, поспешны все эти удары
36'
Дальний удар издали от Кочергина - неточно
33'
Сейчас контратаки подопечных Шарана выглядят опаснее, Заря неубедительно идет вперед, еще и ошибается в обороне
31'
Навес со стандарта в штрафную Зари, хозяева не без проблем, но отбиваются
30'
Безбородько врывался в свободную зону и пробил на силу, успел Чеберко заблокировать удар
Пауза на водопой
25'
Гости переходят центр поля и теряют мяч
24'
Довольно опасно разыграли угловой "бело-черные", Кабаев шел на мяч, но защитник вел с ним позиционную борьбу и не пустил к мячу
21'
Заря старается нарастить темп встречи
19'
Гол Лучкевич засчитан, после провала в обороне, прорыва Безбородько и неудачного офсайда, а также после просмотра видеоповтора счет становится 1:0.
18'
Лучкевич забивает гол, но ранее оказывается было вне игры в этой атаке. Тем не менее, Монзуль обращается к ВАР
16'
Чеберко также наказан за фол в центре поля
14'
Безбородько за грубую игру получает желтую
12'
Подопечные Скрипника выглядят лучше и больше контролируют мяч, "горожане" почти все время обороняются
10'
Сразу два удара от александрийцев заблокировали защитники
8'
Кочергин отдал пас на ход Громову, получилось слишком сильно
5'
Александрия старается отвечать, также угловой разыграли гости - ничего опасного
2'
Заря сразу пошла вперед, удар наносил Кабаев, а затем угловой разыграли луганчане
Александрия: Панькив — Пашаев, Дубра, Бабогло, Вантух — Банада, Бухал, Грицук — Лучкевич, Безбородько, Третьяков
' Запасные: Билык, Гордиенко, Стецьков, Мирошниченко, Ситало, Шастал, Шендрик, Задерака
Заря: Мацапура — Тымчик, Вернидуб, Чеберко, Михайличенко — Иванисеня — Хомченовский, Юрченко, Кочергин — Громов, Кабаев
Запасные: Шевченко, Каменюка, Чайковский, Абу Ханна, Цыганикс, Лунев, Леднев, Перович, Билоцерковец
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча УПЛ Заря - Александрия.