Судья дает свисток к концу игры.
89'
Тренер решил произвести перестановку. Лука Миливоевич уйдет с поля, а Макс Майер (Кристал Пэлас) появится ему на смену.
80'
Джеймс Макартур уходит с поля, а Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) появляется на его месте.
80'
Замена. Джордан Айю уходит, а выходит Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80'
Фрэнк Лэмпард решил сделать замену. Жоржиньо (Челси) выходит на поле, а Билли Гилмур уходит с него.
72'
Гол! Патрик Ван Анхолт прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас), его первый удар пришелся точно по центру. 2:3.
71'
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Рубен Лофтус-Чик. Тэмми Абрахам (Челси), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Гуаита не спас. 1:3.
65'
А вот и замена. Росс Баркли сейчас уйдет с поля. Фрэнк Лэмпард дает последние наставления своему игроку, это Рубен Лофтус-Чик (Челси) окажется на поле.
65'
Подготовлена замена. Тэмми Абрахам (Челси) готовится выйти на поле. Оливье Жиру будет заменен.
46'
Только что начался второй тайм.
45+'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
36'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) получает желтую карточку за предыдущий фол.
35'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получает качественный пас, выходит на пространство для удара и бьет, после чего мяч идет в правый верхний угол ворот. Какой замечательный гол!
27'
Кристиан Пулишич (Челси) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар в "девятку".
8'
Гэри Кэйхилл постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Мамаду Сако (Кристал Пэлас) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
6'
ГОЛ Оливье Жиру (Челси)! Оливье Жиру (Челси) получил передачу, которую сделал Виллиан и нанес идеальный удар по воротам. 0:1!
1'
Игра только что началась.

Анонс матча "Кристал Пэлас" - "Челси" 07.07.2020, Чемпионат Англии

Матч между командой "Кристал Пэлас" (Лондон) и командой "Челси" (Лондон) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионат Англии 2021.

Дата проведения матча: 07.07.2020
Время начала матча: 20:00

История противостояний между командами "Кристал Пэлас" (Лондон) и командой "Челси" (Лондон):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу команды "Челси", тогда как команда "Кристал Пэлас" осталась с поражением. Столкновение "Кристал Пэлас" и "Челси" в предыдущем футбольном матче 12.02.2024 закончилось со следующими результатом: 1:3 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча "Кристал Пэлас" - "Челси" можно посмотреть 07.07.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Чемпионат Англии. Текстовую трансляцию матча "Кристал Пэлас" - "Челси", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: "Кристал Пэлас" (Лондон)
Год основания "Кристал Пэлас" (Лондон): 1905
Тренер: Оливер Гласнер

Предыдущий поединок команды "Кристал Пэлас" был сыгран против "Вест Хэм Юнайтед" - 21.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Англии 2023/2024 и закончился победой команды "Кристал Пэлас".

Название: "Челси" (Лондон)
Год основания "Челси" (Лондон): 1905
Тренер: Маурисио Почеттино

Предыдущий поединок команды "Челси" был сыгран против "Манчестер Сити" - 20.04.2024, в рамках турнира Кубок Англии 2023/2024 и закончился победой команды "Манчестер Сити".

Следите за результатами матча "Кристал Пэлас" - "Челси" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.