Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Дуглас Луис (Астон Вилла) наказан за свой грубый фол.
88'
Приготовлена замена. Трезеге уйдет, а на поле выйдет Анвар Эль-Гази (Астон Вилла).
80'
Замена в игре. Мбвана Самата будет заменен, а его место займет Кейнан Дэвис (Астон Вилла).
80'
Тренер решил произвести перестановку. Конор Хурихэйн уйдет с поля, а Марвелус Накамба (Астон Вилла) появится ему на смену.
74'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Макс Майер (Кристал Пэлас) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Лука Миливоевич уходит.
67'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
65'
А вот и замена. Шейх Куяте сейчас уйдет с поля. Рой Ходжсон дает последние наставления своему игроку, это Джайро Ридевалд (Кристал Пэлас) окажется на поле.
65'
Замена в составе. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) появится в составе. А Джордан Айю покинет игру.
59'
ГОЛ! Трезеге (Астон Вилла) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 2:0!
54'
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
46'
Судья дает время для замены. Джеймс Макартур уходит, а выходит Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
46'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+'
Мартин Аткинсон дал сигнал к концу первого тайма.
45+4'
ГОЛ! Трезеге (Астон Вилла) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
37'
Замена. Нил Тэйлор уходит, а выходит Мэтт Таргетт (Астон Вилла). Посмотрим, что он привнесет в игру.
27'
Мамаду Сако (Кристал Пэлас) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
27'
В руках рефери желтая карточка? Да! Тайрон Мингс (Астон Вилла) наказан.
27'
Горчичник получает Уилфрид Заа (Кристал Пэлас).
1'
Судья дает свисток, и мы начинаем.

Анонс матча "Астон Вилла" - "Кристал Пэлас" 12.07.2020, Чемпионат Англии

Противостояние между командой "Астон Вилла" (Бирмингем) и командой "Кристал Пэлас" (Лондон) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионат Англии 2021.

Дата проведения матча: 12.07.2020
Время начала матча: 16:15

История противостояний между командами "Астон Вилла" (Бирмингем) и командой "Кристал Пэлас" (Лондон):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу "Астон Вилла", тогда как команда "Кристал Пэлас" осталась с поражением. Столкновение "Астон Вилла" и "Кристал Пэлас" в предыдущем футбольном матче 16.09.2023 закончилось со счетом: 3:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча "Астон Вилла" - "Кристал Пэлас" можно посмотреть 12.07.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионат Англии. Текстовую трансляцию матча "Астон Вилла" - "Кристал Пэлас", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: "Астон Вилла" (Бирмингем)
Год основания "Астон Вилла" (Бирмингем): 1874
Тренер: Унаи Эмери

Прошедший матч команды "Астон Вилла" был сыгран против "Борнмут" - 21.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Англии 2023/2024 и закончился победой команды "Астон Вилла".

Название: "Кристал Пэлас" (Лондон)
Год основания "Кристал Пэлас" (Лондон): 1905
Тренер: Оливер Гласнер

Прошедший поединок команды "Кристал Пэлас" был сыгран против "Вест Хэм Юнайтед" - 21.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Англии 2023/2024 и закончился победой команды "Кристал Пэлас".

Следите за результатами матча "Астон Вилла" - "Кристал Пэлас" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Англии и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.