Чемпионат Италии - 12 июля 2020, 22:45
Неаполь
2 - 2
Милан
10' Джованни Ди Лоренцо 20' Эрнандес Тео 30' Мариу Руй 34' Джованни Ди Лоренцо
46' Лукас Пакуэта Вышел: Алексис Саелемакерс 60' Дрис Мертенс 61' Хакан Чалханоглу Вышел: Джакомо Бонавентура 61' Златан Ибрагимович Вышел: Леау Р. 66' Станислав Лоботка Вышел: Ельф Ельмас 66' Руиз Фабиян Вышел: Диего Демме 73' Франк Кессье 74' Лоренцо Инсинье Вышел: Ирвинг Лосано 74' Дрис Мертенс Вышел: Аркадиуш Милик 75' Эрнандес Тео 77' Андреа Конти 84' Хосе Кальехон Вышел: Маттео Политано 85' Алексис Саелемакерс 87' Алексис Саелемакерс 89' Анте Ребич Вышел: Раде Крунич
Последние матчи - Милан
89'
Анте Ребич
Вышел: Раде Крунич
87'
Алексис Саелемакерс
85'
Хосе Кальехон
Вышел: Маттео Политано
84'
77'
Андреа Конти
75'
Эрнандес Тео
Лоренцо Инсинье
Вышел: Ирвинг Лосано
74'
Дрис Мертенс
Вышел: Аркадиуш Милик
74'
73'
Франк Кессье ГООЛ!
Станислав Лоботка
Вышел: Ельф Ельмас
66'
Руиз Фабиян
Вышел: Диего Демме
66'
61'
Хакан Чалханоглу
Вышел: Джакомо Бонавентура
61'
Златан Ибрагимович
Вышел: Леау Р.
ГООЛ! Дрис Мертенс
60'
46'
Лукас Пакуэта
Вышел: Алексис Саелемакерс
ГООЛ! Джованни Ди Лоренцо
34'
Мариу Руй
30'
20'
Эрнандес Тео ГООЛ!
Джованни Ди Лоренцо
10'
    Асмир Бегович
90+6'
Матч окончен! "Наполи" и Милан" расписали ничью! 2:2! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+1'
Милик пробил со штрафного. Мимо ворот!
90'
5 мин. добавлено.
89'
Замена у "Милана". Крунич сменил Ребича.
87'
Удаление! Салемакерс получил вторую желтую за фол против Эльмаса.
85'
Салемакерс получил желтую за фол против Ди Лоренцо.
84'
Замена у "Наполи". Политано сменил Кальехона.
82'
Ребич отдал на Бонавентуру, но мяч не дошел до адресата.
78'
Пауза на водопой.
77'
Конти получил желтую за грубую игру.
75'
Эрнандес получил желтую за фол против Милика.
73'
ГОООООЛ! Кессье пробил в левый ниний угол! 2:2!
74'
Двойная замена у "Наполи". Милик сменил Мертенса. Лосано сменил Инсинье.
71'
Максимович сфолил против Бонавентуры в своей штрафной. Арбитр указал на точку. Пенальти!
68'
Леау нанес удар после подачи с углового! Над перекладиной!
66'
Двойная замена у "Наполи". Демме сменил Руиса. Эльмас сменил Лоботку.
64'
Дальний удар от Леау! Мяч летит выше ворот!
61'
Двойная замена у "Милана". Леау сменил Ибрагимовича. Бонавентура сменил Чалханоглу.
60'
ГОООООЛ! Кальехон отдал на Мертенса! Удар! Доннарумма не смог зафиксировать мяч в руках! Гол! 2:1!
58'
Статистика ударов в створ - 6:2 в пользу "Наполи".
55'
"Наполи" атакует в эти минуты, но не может найти точный завершающий удар. "Милан" обороняется всем составом.
53'
Владение мячом - 51%/49% в пользу "Наполи".
50'
Конти сыграл рукой. Свободный для "Наполи".
48'
"Милан" держит мяч на своей половине. Моментов нет.
46'
Ибрагимович пробил с разворота! Без проблем для Оспины!
46'
Замена у "Милана" Пакета уступил свое место на поле Салемакерсу.
46'
45+3'
45'
2 мин. добавлено.
42'
Дальний удар Руиса! Очень неточно.
40'
Инсинье в положении вне игры.
38'
Мощный удар Мертенса! Доннарумма в полном порядке!
37'
Романьоли выбил мяч за лицевую поле прострела Руиса. Угловой.
34'
ГОООООЛ! Доннарумма ошибся на выходе после подачи Инсинье со штрафного. Джиджи отбил мяч на Ди Лоренцо. Джованни отправил мяч в сетку! 1:1!
33'
Статистика ударов в створ - 2:1 в пользу "Наполи".
30'
Руй получил желтую за грубую игру.
29'
Ди Лоренцо прострелил с правого фланга! Руй пробил с рикошетом! Доннарума забирает мяч в руки.
26'
Перерыв на водопой.
23'
Дальний удар Зелински! Мимо створа!
20'
ГОООООЛ! Ребич развернулся и отдал на Эрнандеса. Тео пробил мимо Оспины! 0:1!
17'
Инсинье пробил с линии штрафной! Штанга! Еще и километровый офсайд у Мертенса.
15'
Владение мячом - 53%/47% в пользу "Милана".
14'
Мертенс нанес удар! Доннарумма спас ворота гостей!
12'
Чалханоглу сфолил против Зелински. Штрафной для "Наполи".
10'
Ди Лоренцо получил желтую за фол против Эрнандеса.
8'
Моментов нет. Пока без ударов в створ.
6'
Дальний удар от Инсинье! Романьоли принял на себя этот выстрел
5'
Мертенс отдал на Кальехона! Доннарумма перехватил эту передачу.
3'
"Наполи" владеет мячом и пытается создать моменты у ворот Доннаруммы. "Милан" активно прессингует соперинка.
1'
"Наполи", стартовый состав: Оспина - Ди Лоренцо, Максимович, Кулибали, Мариу Руй - Руис, Лоботка, Зелински - Кальехон, Мертенс, Инсинье. Запасные: Мерет, Луперто, Гулам, Манолас, Хюсай, Аллан, Демме, Эльмас, Юнес, Лосано, Милик, Политано.
"Милан", стартовый состав: Дж. Доннарумма - Конти, Кьяер, Романьоли, Эрнандес - Кессье, Беннасер - Пакета, Чалханоглу, Ребич - Ибрагимович. Запасные: Бегович, Сончин, Мальдини, Калабрия, Брешианини, Салемакерс, Леау, Крунич, Габбья, Бонавентура, Билья, Лаксальт.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура: "Наполи" - "Милан". Начало поединка - 22:45.