Вальядолид - Бетис онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 19 июля 2020, 19:15 - Хосе Соррилья
Главный судья: Сантьяго Латре (Испания)
Вальядолид
2 - 0
Севилья
41' Марк Бартра 45+1' Гвардиола Наварро
46' Феде Вышел: Санчес Х. 63' Унал Энес Вышел: Сандро Рамирес 63' Оскар Плано 66' Иглесиас Б. Вышел: Карлос Аленья
  • There have been under 2.5 goals scored in 17 of Real Valladolid's last 21 home games (LaLiga).
  • Real Valladolid have seen under 2.5 goals in their last 6 home matches against Real Betis in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in 8 of Real Betis's last 10 away games (LaLiga).
  • Real Valladolid have been losing at both half time and full time in their last 3 matches (LaLiga).
  • Real Betis have failed to win their last 11 away matches (LaLiga).
  • Real Betis have kept a clean sheet in their last 3 away matches against Real Valladolid in all competitions.
  • Real Valladolid have lost their last 3 matches (LaLiga).
Лига конференций 2023/2024
66'
Иглесиас Б.
Вышел: Карлос Аленья
Унал Энес
Вышел: Сандро Рамирес
63'
ГООЛ! Оскар Плано
63'
Феде
Вышел: Санчес Х.
46'
ГООЛ! Гвардиола Наварро
45+1'
41'
4
90+6'
Матч окончен!
89'
Замена. Матеус Фернандес (Вальядолид) освежит игру. А Серджио Гвардиола порядком подустал и покинет поле.
88'
Становится нервозно в игре. Оскар Плано (Вальядолид) удостоен желтой карточки за грубый фол.
85'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сантьяго Жайме Латре наказал заслуженно, Набиль Фекир (Бетис) с предупреждением теперь.
80'
Хави Мойяно (Вальядолид) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
65'
Алексис Трухильо решил усилить игру заменой. Карлес Алена ушел с поля, а Борха Иглесиас (Бетис) будет усилять игру.
62'
ГОЛ! Оскар Плано (Вальядолид) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:0.
62'
Была сделана замена в матче. Сандро Рамирес ушел с поля, а его заменил Энес Унал (Вальядолид).
59'
Хоакин (Бетис) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
59'
Набиль Фекир (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Бетис подаст угловой.
58'
На короткую передачу откликнулся Лорен (Бетис), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
58'
28:72 - вот такая статистика удержания мяча.
55'
Лорен (Бетис) сделал слишком сильную подачу.
53'
Никто из игроков команды Вальядолид не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
52'
Начо (Вальядолид) неплохо пробил из штрафной площади, обработав мяч после хорошей передачи, но удар пришелся прямо в Даниель Мартин Фернандес, который без проблем справился с угрозой.
49'
Лорен (Бетис) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
45'
Сантьяго Жайме Латре свистит, это Антонито (Вальядолид) нарушал правила.
45'
Серхио сделал замену в перерыве матча, Хавьер Санчес заменен, а Феде (Вальядолид) вышел вместо него.
45'
Сантьяго Жайме Латре своим свистком дает начало второму тайму.
45+3'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1'
Серджио Гвардиола (Вальядолид) набегает на встречу отличной подачи и пробивает головой вратаря, прямо под правую штангу.
45'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хоакин (Бетис) решил разыграть мяч пасом.
44'
Марк Бартра (Бетис) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
41'
Мяч полетел в штрафную, где Сандро Рамирес (Вальядолид) быстрее всех среагировал на передачу и пробил в левую часть ворот, но Даниель Мартин Фернандес дотянулся до удара в последний момент.
41'
Марк Бартра (Бетис) повысил голос на судью, и Сантьяго Жайме Латре наказал его желтой карточкой.
40'
Споры по поводу пенальти начались после того, как Набиль Фекир (Бетис) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
39'
Антонио Барраган (Бетис) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Churripi забирает мяч.
37'
Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот. Рубен Алькарас (Вальядолид) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
36'
Набиль Фекир (Бетис) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
34'
Карлес Алена (Бетис), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Сантьяго Жайме Латре свистнул нарушение.
30'
Карлес Алена (Бетис) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
28'
Серджио Гвардиола (Вальядолид) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
26'
Оскар Плано (Вальядолид) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
25'
Серджио Гвардиола (Вальядолид) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
25'
Мичел (Вальядолид) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
24'
Вальядолид получает право на штрафной удар.
23'
Марк Бартра (Бетис) грубо сыграл. Сантьяго Жайме Латре заметил это и засвистел.
22'
Серджио Гвардиола (Вальядолид) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
20'
Набиль Фекир (Бетис) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Churripi легко справился.
19'
Вальдо Рубио (Вальядолид) фолил. Судья Сантьяго Жайме Латре видел момент. Бетис будет исполнять штрафной удар.
18'
Хоакин (Бетис) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
18'
Набиль Фекир (Бетис) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали в правый нижний угол, но Churripi был начеку и парировал удар соперника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бетис подаст его.
15'
Еще один верный момент! Кристиан Тельо (Бетис) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
14'
Штрафной удар. Мяч получил Даниель Мартин Фернандес (Бетис), но тут же его потерял.
13'
Рубен Алькарас (Вальядолид) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Бетис получает штрафной удар у линии поля.
11'
Сантьяго Жайме Латре не мог не среагировать на такую грубую игру, Сидней (Бетис) сыграл некрасиво.
8'
Вальдо Рубио (Вальядолид) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
7'
Сандро Рамирес (Вальядолид) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
6'
Серхио Каналес (Бетис) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
5'
Хави Мойяно (Вальядолид) попал в офсайд, однако.
4'
Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4'
Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Сандро Рамирес (Вальядолид). Мяч ушел за пределы поля. Вальядолид получает право на угловой.
1'
Антонио Барраган (Бетис) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1'
Бетис показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
Сегодняшний матч только что начался.
Вальядолид начинает игру с центра поля.
Судья сегодняшнего матча - Сантьяго Жайме Латре.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?