ФК Александрия - Шахтер онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 19 июля 2020, 19:30 . Трансляция: Футбол 2
Александрия
2 - 2
21' Даниил Сикан 23' Тете 32' Манор Соломон 44' Евгений Банада
46' Максим Задерака 46' Владислав Бабогло 58' Bezborodko Денис 61' Даниил Сикан Вышел: Фернандо 68' Дмитрий Гречишкин Вышел: Алексей Довгий 75' Сергей Болбат 75' Маркиньос Сиприано Вышел: Vitao 75' Михайло Мудрик 82' Манор Соломон Вышел: Дентиньо 83' Дентиньо 85' Михайло Мудрик 89' Алексей Довгий 90' Евгений Банада
ГООЛ! Евгений Банада
90'
ГООЛ! Алексей Довгий
89'
Михайло Мудрик
85'
83'
Дентиньо
82'
Манор Соломон
Вышел: Дентиньо
75'
Сергей Болбат
75'
Маркиньос Сиприано
Вышел: Vitao
Дмитрий Гречишкин
Вышел: Алексей Довгий
68'
61'
Даниил Сикан
Вышел: Фернандо
Bezborodko Денис
58'
Максим Задерака
46'
Владислав Бабогло
46'
32'
Манор Соломон ГООЛ!
23'
Тете ГООЛ!
21'
    Фернандо
90+4'
Матч окончен! "Александрия" и "Шахтер" расписали ничью! 2:2! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
3 мин. добавлено.
90'
ГОООООЛ! Банада подобрал мяч в чужой штрафной и пробил мимо Трубина! 2:2!
89'
ГОООООЛ! Банада отдал с правого полуфланга! Суматоха в штрафной гостей! Довгий забивает! 1:2!
87'
Фернанандо отдал на Мудрика. Мяч не дошел до адресата.
85'
Мудрик получил желтую за свой фол.
83'
Дентиньо получил желтую з грубую игру.
83'
Замена у хозяев. Мишенко сменил Безбородько.
82'
Замена у "Шахтера". Дентиньо сменил Соломона.
82'
Фернандо пробил низом! Панькив на месте!
79'
Антонио нанес удар! Мимо створа!
78'
Мудрик разогнал атаку гостей через центр! Защитник "Александрии" остановил проход Михаила.
75'
Тройная замена у "Шахтера". Вакула сменил Болбата. Мудрик сменил Бондаренко. Витао сменил Сиприано.
72'
Немного упал темп игры. Шахтер владеет мячом.
68'
Замена у "Александрии". Довгий сменил Гречишкина.
66'
Удар Лучкевича в падении! Мимо створа!
64'
Статистика ударов - 8:4 в пользу "Шахтера".
61'
Замена у "Шахтера". Фернандо сменил Сикана.
61'
Пихаленок приложился к мячу! Сфера летит мимо створа!
60'
Ковалец искал передачей Стецкова, но мяч не дошел до адресата. Гости отбились.
58'
Безбородько получил желтую за опасную игру.
55'
Мяч находится в середине поля. Моментов не наблюдается.
52'
Владение мячом - 66%/34% в пользу "Шахтера".
49'
"Шахтер" комбинирует на чужой половине. "Александрия" ждет ошибки соперника.
46'
Двойная замена у "Александрии". Мирошниченко сменил Задераку. Бухал сменил Бабогло.
46'
45+3'
45+2'
Стецков пробил после скидки Лучкевича! Выше цели!
45'
2 мин. добавлено.
44'
Замена у "Александрии". Банада сменил Гордиенко.
41'
Панькив получает помощь медиков. Пауза в игре.
39'
Тете отдал на Сикана! Удар! Панькив успел среагировать и спас ворота хозяев! Сейв!
37'
Соломон сместился в центр с левого фланга. Удар! Мяч летит выше ворот!
36'
Тете пробил низом! Панькив на месте!
32'
ГОООООЛ! Соломон прямым ударом со штрафного отправил мяч в сетку! 0:2!
29'
"Шахтер" держит мяч под контролем. "Александрия" отошла к своим воротам.
26'
Соломон навесил с углового. Панькив забирает мяч в руки.
25'
Статистика ударов в створ - 2:0 в пользу "Шахтера".
23'
ГОООООЛ! Тете принял мяч от Соломона и пробил низом в ближний угол! 0:1!
21'
Сикан получил желтую карточку за фол против Бабогло.
20'
Задерака прострелил с правого фланга. Трубин забирает мяч в руки.
18'
Владение мячом - 51%/49% в пользу "Шахтера".
16'
Соломон пробил головой после подачи с правого фланга! Панькив на месте!
15'
Соломон пытался зацепиться за мяч на левом фланге, но проиграл борьбу сопернику.
12'
Мяч в воротах Шахтера! Задерака отличился! Арбитр не засчитал гол. Офсайд.
10'
Соломон пробил со средней дистанции! Мяч летит мимо правой штанги!
8'
Третьяков нанес опасный удар! Мимо створа!
5'
Идет борьба в центре поля. Моментов нет.
2'
Бабогло и Сикан оказались на газоне после единоборства. Пауза в игре.
1'
Главный арбитр - Дмитрий Бондаренко.
"Александрия", стартовый состав: Панькив - Гордиенко, Бабогло, Дубра, Стецков - Ковалец, Гречишкин - Задерака, Третьяков, Лучкевич - Безбородько. Запасные: Билык, Довгий, Мирошниченко, Бухал, Грицук, Шендрик, Банада, Мишенко, Устименко.
"Шахтер", стартовый состав: Трубин - Сиприано, Матвиенко, Болбат, Бондарь - М. Антонио, Пихаленок - Соломон, Бондаренко, Тете - Сикан. Запасные: Гриценко, Витао, Дентиньо, Майкон, Мудрик, Фернандо, Вакула.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура УПЛ: "Александрия" - "Шахтер". Начало поединка - 19:30.