Матч розпочато!
Склад комади Прикарпаття: 26 Вульчин Остап, 31 Борисевич Роман, 27 Бочкур Роман, 3 Француз Василь, 12 Сікач Микола, 15 Воробчак Назарій, 34 Геник Василь, 6 Дербах Василь, 7 Кузьмин Роман, 96 Дитко Роман, 90 Барчук Роман Запасні: 54 Новак Андрій, 33 Бойко Тарас, 11 Василів Андрій, 4 Пастух Іван, 8 Вацеба Андрій, 22 Януш Орест, 2 Коржак Володимир, 10 Хома Андрій, 99 Шпирка Юрій, 14 Цюцюра Василь, 9 Павлюк Олег
Склад команди Балкани: 1 Лободров Богдан, 11 Де Олівейра Кунья Лукас, 77 Де Олівейра Баіа Феррейра Луїз Фернандо, 29 Тропанець Василь, 99 Гарилюк Володимир, 89 Ільницький Олександр, 17 Юрченко Ігор, 46 Пархоменко Констянтин, 14 Сидоренко Владислав,, 25 Платунов Сергій, 33 Златов Вадим Запасні: Лукаш Сергій, 42 Демський Дмитро, 10 Пєнов Дем’ян, 20 Болкан Дмитро, 9 Сілва Роша Александр, 7 Фаюк Андрій, 2 Николишин Роман, 15 Серденюк Віктор

Анонс матча Прикарпатье - Балканы 19.07.2020, Первая лига Украины

Поединок между командой Прикарпатье (Ивано-Франковск) и командой Балканы (Заря) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2021.

Дата проведения матча: 19.07.2020

История противостояний между клубами Прикарпатье (Ивано-Франковск) и командой Балканы (Заря):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды Балканы, тогда как команда Прикарпатье осталась с поражением. Столкновение Прикарпатье и Балканы в предыдущем футбольном матче 19.07.2020 закончилось с таким счетом: 1:2 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Прикарпатье - Балканы можно посмотреть 19.07.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Прикарпатье - Балканы, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Год основания Прикарпатье (Ивано-Франковск): 2016
Тренер: Олег Рыпан

Предыдущий поединок команды Прикарпатье был сыгран против Ингулец - 22.03.2024, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Ингулец.

Название: Балканы (Заря)
Год основания Балканы (Заря): 2007
Тренер: Андрей Пархоменко

Предыдущий поединок команды Балканы был сыгран против Реал Фарма - 24.11.2021, в рамках чемпионата Вторая лига 2021/2022 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Прикарпатье - Балканы онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.