ФК Тамбов - ФК Химки онлайн трансляция матча

Чемпионат России - 18 августа 2020, 20:15 - Мордовия Арена
Главный судья: Михаил Вилков (Россия)
Тамбов
1 - 0
Химки
14' Валерий Чуперка 22' Евгений Шляков Вышел: Алексей Рыбин 40' Алексей Грицаенко 41' Валерий Чуперка 41' Антон Килин Вышел: Karapetian A. 45+1' Владимир Дядюн
46' Lomovitskiy A. Вышел: Bozhenov K. 46' Конате М. Вышел: Камран Алиев 52' Владимир Обухов 54' Lomovitskiy A. 58' Липовой Д. Вышел: Владимир Дядюн 67' Александр Трошечкин 68' Гурам Тетрашвили Вышел: Михаил Костюков 69' Кирилл Панченко Вышел: Владимир Обухов 70' Конате М. 79' Евгений Шляков 86' Тихий Д. 89' Дмитрий Гунько 90+1' Полярус Артем
Чемпионат России 2021/2022
90+3'
Корян А.
90+1'
Полярус Артем
89'
Дмитрий Гунько
86'
Тихий Д.
Евгений Шляков
79'
70'
Конате М.
Кирилл Панченко
Вышел: Владимир Обухов
69'
Гурам Тетрашвили
Вышел: Михаил Костюков
68'
67'
Александр Трошечкин
58'
Липовой Д.
Вышел: Владимир Дядюн
54'
Lomovitskiy A.
Владимир Обухов
52'
46'
Вышел: Bozhenov K.
46'
Конате М.
Вышел: Камран Алиев
45+1'
Владимир Дядюн
Валерий Чуперка
41'
Антон Килин
Вышел: Karapetian A.
41'
Алексей Грицаенко
40'
Вышел: Алексей Рыбин
22'
ГООЛ! Валерий Чуперка
14'
8
90+3'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3'
Химки не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2'
Артем Полярус (Химки) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
90+2'
Аршак Корян (Химки). Именно ему показана желтая.
90+1'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Михаил Вилков наказал заслуженно, Артем Полярус (Химки) с предупреждением теперь.
90'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Дмитрий Гунько выглядит недовольным после того, как получил желтую карточку. Михаил Вилков беспощаден и к тренерам!
87'
Александр Трошечкин (Химки) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
86'
Угловой. Исполняет Химки. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
86'
Аршак Корян (Химки) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
85'
Дмитрий Тихий (Химки) вымотал все нервы судье, и Михаил Вилков берется наказать игрока.
84'
Максим Мартусевич (Химки) сделал неплохой навес в штрафную, но Сергей Рыжиков продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
82'
Статистика ударов - 4:11.
79'
Пас со штрафного, который исполняет Химки, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Тамбов введет мяч в игру ударом от ворот.
79'
Евгений Шляков (Тамбов) вымотал все нервы судье, и Михаил Вилков берется наказать игрока.
77'
Химки разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
77'
Артем Полярус (Химки) выпрыгнул выше всех и нанес удар головой с близкого расстояния после подачи с углового, но попытка была заблокирована защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Химки подаст его.
76'
Угловой. Артем Полярус (Химки) исполнит.
76'
Антон Килин (Тамбов) попал в офсайд.
75'
Аршак Корян (Химки) сделал неплохой кросс в штрафную, но Сергей Рыжиков выбил мяч подальше.
74'
Егор Данилкин (Химки) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тамбов произведет удар от ворот.
72'
Химки разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
71'
Хорошо пробил по воротам Александр Ломовицкий (Химки) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
71'
Ненужный фол совершает Максим Мартусевич (Химки). Михаил Вилков дает свисток.
70'
Мохамед Конате (Химки) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
69'
Мохамед Конате (Химки) совершает грубый прием, и Михаил Вилков показывает, что это был фол.
68'
А вот и замена. Владимир Обухов сейчас уйдет с поля. Сергей Первушин дает последние наставления своему игроку, это Кирилл Панченко (Тамбов) окажется на поле.
68'
Время для замены. Михаил Костюков покидает поле. Гурам Тетрашвили (Тамбов) должен усилить игру.
67'
Александр Трошечкин (Химки) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
66'
66'
Александр Ломовицкий (Химки) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Химки получит право на угловой.
64'
Мяч удачно отскочил к Аршак Корян (Химки), который приложился из средней линии, но его удар пришелся далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Тамбов введет мяч в игру ударом от ворот.
64'
Павел Карасев (Тамбов) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
63'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Михаил Костюков (Тамбов) возвращается на поле.
63'
Мохамед Конате (Химки) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Сергей Рыжиков.
62'
Артем Полярус (Химки) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел рядом с правой штангой.. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тамбов произведет удар от ворот.
61'
Данил Lipovoy (Химки) сделал неплохой навес в штрафную, но Сергей Рыжиков продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
60'
Игра прервана. Михаил Костюков (Тамбов) получает медицинскую помощь на поле.
60'
Хорошо двигался Аршак Корян (Химки), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
58'
Сейчас Мохамед Конате (Химки) нанес неплохой удар, но Сергей Рыжиков был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
58'
Данил Lipovoy (Химки) выходит на поле. Владимир Дядюн уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
57'
Артем Полярус (Химки) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. Тамбов введет мяч в игру ударом от ворот.
55'
Химки показывает отличную командную игру в пас.
54'
Александр Ломовицкий (Химки) получил горчичник после атаки на соперника. Михаил Вилков был прав в своем решении.
52'
Владимир Обухов (Тамбов) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть выше перекладины.
52'
Владимир Обухов (Тамбов) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
50'
Максим Мартусевич (Химки) коснулся мяча рукой в штрафной! И вот пенальти для команды Тамбов. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
48'
Артем Полярус (Химки) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покинул пределы поля, и Химки произведет вбрасывание.
45'
Приготовлена замена. Кирилл Боженов (Химки) уйдет, а на поле выйдет Александр Ломовицкий.
45'
Вот и замена. Больше Камран Алиев нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мохамед Конате (Химки).
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3'
45+0'
Михаил Вилков показывает желтую карточку, это Владимир Дядюн (Химки) наказан за свой грубый фол.
45'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43'
Тамбов получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
41'
Артем Полярус (Химки) пытается забить со штрафного. Мяч летит выше ворот. Плохой удар!
41'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Михаил Вилков наказал заслуженно, Валерий Chuperka (Тамбов) с предупреждением теперь.
40'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Валерий Chuperka (Тамбов), но карточки на этот раз не получил.
40'
Сейчас будет замена. Антон Килин (Тамбов) выйдет на поле, а Александр Карапетян с поля уйдет.
39'
А вот и решение VAR: арбитр Михаил Вилков достал красную карточку из кармана и Алексей Грицаенко (Тамбов) будет первым, кто пойдет в душ!
37'
Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Алексей Грицаенко (Тамбов) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
36'
Что натворил сейчас Алексей Грицаенко (Тамбов)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
34'
Протаранил. Александр Карапетян (Тамбов) нарушил правила в атаке. Михаил Вилков видел эпизод и свистнул. Александр Карапетян (Тамбов) спорит, но решение судьи не изменить.
33'
Евгений Шляков (Тамбов) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
31'
Александр Карапетян (Тамбов) получил пас и пробил, но мимо ворот.
30'
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Евгений Шляков (Тамбов).
28'
Артем Полярус (Химки) делает хороший навес в штрафную, но Сергей Рыжиков был первый на мяче тут.
27'
Неудачный пас почти через все поле. Евгений Шляков (Тамбов) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Аут вбросит Химки.
25'
Артем Полярус (Химки) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
24'
Дмитрий Тихий (Химки) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно мимо левой штанги.
23'
Мяч уходит в аут. Химки получает право на угловой.
23'
Александр Трошечкин (Химки) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
22'
Сергей Первушин решил усилить игру заменой. Алексей Рыбин ушел с поля, а Евгений Шляков (Тамбов) будет усилять игру.
21'
Химки делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20'
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Артем Полярус (Химки). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
19'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Михаил Костюков (Тамбов) попал в положение вне игры.
18'
Илья Лантратов (Химки) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
16'
Тамбов не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16'
Александр Карапетян (Тамбов) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч в ауте. Тамбов получит шанс забить с углового.
13'
Блестящий удар! Валерий Chuperka (Тамбов) показывает классную реакцию и наносит удар по воротам после навеса, мяч от перекладины отскакивает в сетку. Это просто фантастика!
11'
Александр Трошечкин (Химки) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался неточным, мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тамбов произведет удар от ворот.
11'
Павел Карасев (Тамбов) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
9'
Алексей Рыбин (Тамбов) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Илья Лантратов забирает мяч.
7'
Алексей Рыбин (Тамбов) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
6'
Павел Карасев (Тамбов) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
4'
Неудачный пас почти через все поле. Никита Чичерин (Тамбов) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Химки.
2'
Артем Полярус (Химки) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Тамбов введет мяч в игру ударом от ворот.
Первая половина встречи началась.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Химки начинает игру с центра поля.
Михаил Вилков был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.