Сочи - Рубин онлайн трансляция матча

Чемпионат России - 18 августа 2020, 17:45 - Фишт
3 - 2
Казань
12' Begic Silvije 40' Заболотный А. Вышел: Дмитрий Полоз 42' Илья Самошников 44' Мевля М.
58' Джордже Деспотович Вышел: Зурико Давиташвили 67' Иван Игнатьев 72' Руденко А. Вышел: Жоазиньо 72' Иван Миладинович Вышел: Эльмир Набиуллин 73' Дмитрий Макаров Вышел: Солтмурад Бакаев 77' Дмитрий Макаров 83' Тарасов Д. Вышел: Begic Silvije 83' Акмаль Бахтияров Вышел: Никита Бурмистров 84' Эммануэль Маммана Вышел: Ибрагим Цаллагов 85' Кристиан Нобоа 89' Филип Уремович 90+1' Иван Миладинович
ГООЛ! Иван Миладинович
90+1'
Эммануэль Маммана
90+4'
89'
Филип Уремович
ГООЛ! Кристиан Нобоа
85'
Вышел: Ибрагим Цаллагов
84'
83'
Тарасов Д.
Вышел: Begic Silvije
Акмаль Бахтияров
Вышел: Никита Бурмистров
83'
77'
Дмитрий Макаров ГООЛ!
73'
Дмитрий Макаров
Вышел: Солтмурад Бакаев
Руденко А.
Вышел: Жоазиньо
72'
Иван Миладинович
Вышел: Эльмир Набиуллин
72'
67'
Иван Игнатьев ГООЛ!
58'
Джордже Деспотович
Вышел: Зурико Давиташвили
ГООЛ! Мевля М.
44'
42'
Илья Самошников
Заболотный А.
Вышел: Дмитрий Полоз
40'
12'
13
90+4'
Игра закончена, Владислав Безбородов дал свисток к концу матча.
90+4'
Хвича Кварацхелия (Рубин Казань) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сочи произведет удар от ворот.
90+3'
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Эмануэль Маммана (Сочи) получает желтую карточку.
90+0'
ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Кристиан Нобоа подавал, и Иван Миладинович (Сочи) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой по центру ворот. Отличный момент и счет 3:2!
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89'
Казалось, будто бы Кристиан Нобоа (Сочи) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
88'
Филип Уремович (Рубин Казань) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
87'
Денис Макаров (Рубин Казань) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Сослан Джанаев был начеку и спокойно отвел угрозу.
85'
Джордже Деспотович (Рубин Казань) нанес удар головой с точки пенальти, но Сослан Джанаев легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
84'
И здесь мы видим великолепный гол ударом со штрафного с линии штрафной площади. Кристиан Нобоа (Сочи) закрутил мяч мимо стенки.
84'
Игра прервана. Кто-то из команды Рубин сфолил. Штрафной пробьет Сочи.
82'
Владимир Федотов решил сделать замену. Эмануэль Маммана (Сочи) выходит на поле, а Ибрагим Цаллагов уходит с него.
82'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Никита Бурмистров уходит, а Акмаль Бахтияров (Сочи) войдет в игру.
82'
Замена в составе. Дмитрий Тарасов появится в составе. А Сильвие Бегич (Рубин Казань) покинет игру.
81'
Игрок команды Сочи нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
81'
Гол отменен! Кристиан Нобоа (Сочи) отличился, но Владислав Безбородов его гол.
81'
Помощник судьи принимает правильное решение, и Сочи получает право на угловой.
80'
Сочи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79'
Александр Руденко (Сочи) наносит хороший удар головой с точки пенальти, но мяч остановлен защитником. Сочи получает право на угловой.
76'
Гол! Только что автором голевой передачи стал Хвича Кварацхелия, Денис Макаров (Рубин Казань) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Сослан Джанаев ничего не мог поделать после этого рикошета. 1:2.
74'
Сочи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72'
Вот и замена. Денис Макаров выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Солтмурад Бакаев (Рубин Казань) уходит с поля!
72'
Владимир Федотов сделал перестановку. Эльмир Набиуллин заменен, а не его место вступил Иван Миладинович (Сочи).
71'
Жоазиньо (Сочи) уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Александр Руденко.
71'
Дарко Евтич (Рубин Казань) исполнял с углового, но Сослан Джанаев уверенно сыграл на выходе.
70'
Филип Уремович (Рубин Казань) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
69'
Дарко Евтич (Рубин Казань) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
68'
Солтмурад Бакаев (Рубин Казань) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Рубин получает угловой.
67'
Гол! Иван Игнатьев (Рубин Казань) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Сослан Джанаев, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
67'
Пенальти! Иван Игнатьев (Рубин Казань) собирается его исполнить.
65'
Тимофей Маргасов (Сочи) слишком грубо отнимал мяч, и Владислав Безбородов был вынужден прервать игру. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Рубин.
63'
Илья Самошников (Рубин Казань) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сочи произведет удар от ворот.
62'
Сослан Джанаев замечательно сыграл на выходе после того, как Дарко Евтич (Рубин Казань) исполнил навес с корнера.
61'
Оливер Абильдгор (Рубин Казань) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Рубин исполнит угловой.
59'
Джордже Деспотович (Рубин Казань) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Сослан Джанаев классно вытащил мяч, направленный в левый угол.
59'
Дарко Евтич (Рубин Казань) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
58'
Игрок из команды Сочи уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Рубин зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
57'
Леонид Слуцкий решил усилить игру заменой. Зурико Давиташвили ушел с поля, а Джордже Деспотович (Рубин Казань) будет усилять игру.
57'
Хвича Кварацхелия (Рубин Казань) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
55'
Жоазиньо (Сочи) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
54'
Солтмурад Бакаев (Рубин Казань) почти получает мяч в штрафной, но Сослан Джанаев вышел из ворот и сыграл на перехвате.
51'
Никита Бурмистров (Сочи) под передачу вразрез в районе 11-метровой отметки, но его удар головой полетел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рубин произведет удар от ворот.
49'
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Дарко Евтич (Рубин Казань) подал с углового.
46'
Иван Игнатьев (Рубин Казань) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45'
2 мин. времени будет добавлено.
43'
Жоазиньо показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Миха Мевля (Сочи) смог забить отличный гол. Он нанес удар под перекладину, сделав счет 1:0.
43'
Жоазиньо (Сочи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
42'
Жоазиньо (Сочи) сейчас нанес удар со штрафного удара, который был назначен в опасной близости от ворот. Но Юрий Дюпин в потрясающем прыжке спас свою команду. Мяч был направлен в правый угол ворот. Сочи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
42'
Илья Самошников (Рубин Казань) вымотал все нервы судье, и Владислав Безбородов берется наказать игрока.
41'
Тимофей Маргасов (Сочи) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
40'
Оливер Абильдгор (Рубин Казань) боролся с соперником за мяч. Оливер Абильдгор (Рубин Казань) сфолил в атаке.
39'
А вот и замена. Дмитрий Полоз сейчас уйдет с поля. Владимир Федотов дает последние наставления своему игроку, это Антон Заболотный (Сочи) окажется на поле.
35'
Сочи разыгрывает угловой удар коротким пасом.
35'
Сочи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сочи пробьет угловой.
34'
Жоазиньо (Сочи) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Юрий Дюпин сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сочи исполнит его.
33'
Солтмурад Бакаев (Рубин Казань) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
31'
Солтмурад Бакаев (Рубин Казань) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
30'
Зурико Давиташвили (Рубин Казань) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
29'
28'
Никита Бурмистров (Сочи) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч ушел за пределы поля. Сочи получает право на угловой.
27'
Назначен угловой удар. Жоазиньо (Сочи) идет к флажку, чтобы исполнить.
26'
Дарко Евтич (Рубин Казань) сделал подачу с углового в штрафную.
26'
Зурико Давиташвили (Рубин Казань) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Мяч уходит на угловой. Рубин получает шанс создать опасность у ворот.
25'
Хвича Кварацхелия (Рубин Казань) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
25'
Иван Игнатьев (Рубин Казань) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Сослан Джанаев спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
24'
Миха Мевля (Сочи) может продолжить игру.
22'
Миха Мевля (Сочи) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
20'
Жоазиньо (Сочи) слишком сильно подал с углового.
20'
Никита Бурмистров (Сочи) не смог удачно сделать передачу. Командой Сочи будет исполнен угловой.
18'
Дарко Евтич (Рубин Казань). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
17'
Владислав Безбородов дает свисток. Кристиан Нобоа (Сочи) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Рубин получает право на штрафной.
15'
Никита Бурмистров (Сочи) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Сочи введет мяч в игру из-за боковой линии.
15'
Иван Новосельцев (Сочи) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
13'
Карл Старфельт (Рубин Казань) сделал потрясающий рывок, чтобы замкнуть передачу со штрафного, но игрок пробил головой с близкого расстояния рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Сочи введет мяч в игру ударом от ворот.
12'
Кто-то из футболистов команды Сочи грубо нарушает правила. Владислав Безбородов держит все под контролем - дал свисток. Рубин получает штрафной.
11'
Сильвие Бегич (Рубин Казань) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
9'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Жоазиньо (Сочи) попался в положение вне игры.
9'
Жоазиньо (Сочи) подал с углового, но защитники выбили мяч.
8'
Тимофей Маргасов (Сочи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
7'
Никита Бурмистров (Сочи) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
6'
Хвича Кварацхелия (Рубин Казань) играет в стеночку со своим партнером, Иван Игнатьев это был, но в итоге двухходовка не удалась.
3'
Сильвие Бегич (Рубин Казань) делает заброс вперед, но Сослан Джанаев смело выходит и забирает мяч себе.
2'
Игроки команды Рубин обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.