Де Трефферс - НЕК онлайн трансляция матча

0 - 2
Неймеген
46' Марлон Верстиг Вышел: Vlijter Gavin 46' Joey Dekkers Вышел: Коен Маерцдорф 46' Джонатан Окита Вышел: Роб van der Sluijs 61' Антон Фейс Вышел: Оле тер Хаар Ромени 61' Франк Стуринг Вышел: Sellouf A. 61' Этьен Великонья Вышел: Элаис Тавсан 61' Терри Лартей Санниез Вышел: Van Ottele S. 61' Beekman T. Вышел: El Karouani S. 61' Пим Балкестейн Вышел: Браян Сирвания 61' Тимо Плюк Вышел: Йермо Вильстерман 64' Beekman T. 90'
Чемпионат Нидерландов 2023/2024
90'
ГООЛ!
64'
Beekman T. ГООЛ!
61'
Антон Фейс
Вышел: Оле тер Хаар Ромени
61'
Франк Стуринг
Вышел: Sellouf A.
61'
Этьен Великонья
Вышел: Элаис Тавсан
61'
Терри Лартей Санниез
Вышел: Van Ottele S.
61'
Beekman T.
Вышел: El Karouani S.
Пим Балкестейн
Вышел: Браян Сирвания
61'
Тимо Плюк
Вышел: Йермо Вильстерман
61'
Марлон Верстиг
Вышел: Vlijter Gavin
46'
Joey Dekkers
Вышел: Коен Маерцдорф
46'
46'

Анонс матча Де Трефферс - НЕК 04.08.2020, Клубные товарищеские матчи

Матч между командой Де Трефферс и командой НЕК (Неймеген) будет проходить в рамках турнира по футболу: Клубные товарищеские матчи 2019/2020.

Дата проведения матча: 04.08.2020
Время начала матча: 21:00

История противостояний между командами Де Трефферс и командой НЕК (Неймеген):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды НЕК, тогда как команда Де Трефферс осталась с поражением. Столкновение Де Трефферс и НЕК в предыдущем футбольном матче 04.08.2020 закончилось со следующими результатом: 0:2 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Де Трефферс - НЕК можно посмотреть 04.08.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Клубные товарищеские матчи. Текстовую трансляцию матча Де Трефферс - НЕК, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Де Трефферс

Прошедший матч команды Де Трефферс был сыгран против БВВ Барендрехт - 06.10.2020, в рамках чемпионата Кубок Нидерландов 2019/2020 и закончился ничьей.

Название: НЕК (Неймеген)
Год основания НЕК (Неймеген): 1900
Страна: Нидерланды
Тренер: Петер Хибалла

Предыдущий поединок команды НЕК был сыгран против Фейеноорд - 21.04.2024, в рамках чемпионата Кубок Нидерландов 2023/2024 и закончился победой команды Фейеноорд.

Следите за результатами матча Де Трефферс - НЕК онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Клубные товарищеские матчи и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.