Лига Европы - 10 августа 2020, 22:00
Милан
2 - 1
Леверкузен
15' Николо Барелла 20' Ромелу Лукаку 24' Кай Хавец 31' Данило Д’Амброзио 43' Дейли Синкгравен
48' Ларс Бендер 58' Леон Бэйли 59' Кристиан Эриксен 59' Виктор Мозес 64' Алексис Санчес 68' Венделл 68' Надим Амири 84' Милан Шкриньяр 85' Карим Беллараби 86' Лукас Аларио 87' Tapsoba E.
Николо Барелла
90+7'
Tapsoba E.
87'
48'
Ларс Бендер
43'
Дейли Синкгравен
Данило Д’Амброзио
31'
24'
Кай Хавец ГООЛ!
ГООЛ! Ромелу Лукаку
20'
ГООЛ! Николо Барелла
15'
    Никлас Ломб
Вот и все! Матч завершен! 2:1! Известен возможный соперник Шахтера!
90+7'
Барелле желтая за отмашку на чужой половине.
90+6'
Хаверц в чужой штрафной упал во время подачи с левого фланга, но и мяч на него не шел, да и явного фола не было.
90+6'
Лукаку обошел Тапсобу на контратаке, но сфолил в решающий момент до выхода один на один.
90+5'
Кулаками отразил прямой удар Эриксена Градецки, но сделал это чуть ли не на ногу Лукаку!
90+4'
Белльараби опасно сыграл против Бареллы у своей штрафной. И зачем он вообще вышел?
90+4'
Ханданович успешно сыграл на подаче Венделла с левого фланга.
90+3'
Серия стандартов для Байера у чужой штрафной.
90+2'
Ха! Барелла рукой сыграл, пока лежал на газоне в момент передачи Эриксена. А уже потом отскок от него получил Кристиан.
90+2'
Пошел смотреть сам!
90+1'
Смотрят VAR. Толкался и сам Эриксен.
90'
По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще 6 мин.
90'
ПЕНАЛЬТИ! Эриксен боролся на левом фланге чужой штрафной, поставил спину Белльараби, а тот потянул его на газон1
88'
Санчес потянул мышцу во время рывка.
87'
Тапсоба насобирал сегодня фолов на Лукаку порядком.
86'
А Аларио вышел вместо Фолланда.
85'
Ларс Бендер заменен на Белльараби.
85'
Желтая отправилась Эриксену за фол в центре поля.
84'
Лукаку вновь на корпусе обошел Тапсобу, но защитник все равно успел подставить ногу под удар соперника с левого угла вратарской!
84'
Шкриниар вышел на замену Бастони.
82'
Лукаку нужна помощь!
81'
Конте докричался после фола на Лукаку до желтой.
80'
Лукаку в центральном круге получил отмашку от Тапсоба.
79'
Хаверц отпустил от себя мяч в чужой штрафной после прострела с левого фланга, после чего получил мощный вынос в живот от де Врея.
76'
Мозес мощно пробил с правого фланга штрафной, но мяч пошел прямиком в Градецки!
76'
Жестко на руку приземлился Санчес после фола на нем в центре поля со стороны Демирбая.
75'
Дальний удар от Брозовича был заблокирован, после чего начался переполох в штрафной, но защитники вовремя успели собраться и вынесли мяч.
72'
Та жестко принял на бедро Бареллу у своей штрафной, а тот неудачно упал на голеностоп Ларсу Бендеру.
70'
В мягкое место прилетел мяч арбитру при переводе Байера с правого фланга.
68'
А Амири заменил Баумгартлингера.
68'
Венделл вышел на замену Синкгравену.
66'
САНЧЕС! Эриксен тончайшим пасом нашел одинокого партнера в центре чужой штрафной! Однако Градецки чудом сумел подставить ногу под траекторию удара соперника!
64'
Санчес вышел вместо Мартинеса.
62'
Дальний удар от Лаутаро не стал проблемным для Градецки.
61'
Демирбай выстрелил от полукруга у штрафной! Ханданович перевел над перекладиной!
59'
Вместо Д'Амброзио в игру вступил Мозес, а Эриксен заменен на Гальярдини.
58'
Бэйли вышел вместо Паласиоса.
58'
Демирбай с левого фланга штрафной прострелил на Фолланда, но де Врей так от него и не отклеился.
56'
Мартинес построил контратаку через перевод Лукаку, но бельгиец запорол выпад ударом в защитника от правого угла штрафной.
54'
Гальярдини! Разогнался почти от центра поля, вошел в штрафную, но Тапсоба успел броситься под мяч!
53'
С правого фланга полуподачу отдавал Мартинес, но Градецки перехватил внутри своей вратарской!
51'
Хаверц выдал скидку Диаби на центральный вход в штрафную, но Мусса решил прорываться на дриблинге, вместо удара, в результате чего просто потерял контроль.
50'
Янг простреливал с левого фланга штрафной, случился рикошет, в падении замыкал его Гальярдини, но просто попал в стоящего неподалеку Лукаку.
49'
Лукаку вновь взял на таран правый фланг обороны соперников, но на прострел уже сил у него не хватило.
48'
Ларс Бендер получил желтую не столько за свой подкат на правом фланге атаки, сколько за эмоции.
46'
В дриблинг пошел у чужой штрафной Мартинес. Упал в борьбе, но фола так и не получил. А вот де Врей, которого сбили в центре поля — получил.
Второй тайм начался!
Перерыв. 2:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Демирбай выстрелил из-за пределов штрафной с правого ноги, но попал в соперника. Отскок ушел за лицевую.
45'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 1 мин.
45'
Гальярдини сфолил в агрессивной борьбе за мяч у чужой штрафной против Баумгартлингера.
43'
Барелла получил по ногам во время неудачной попытки Синкгравена сыграть в отборе на левом фланге.
41'
Та сложился для выноса головой мяча от своей штрафной, но его старался ногой опередить Барелла. Чиркнул по затылку шипами!
40'
Брозович не сумел построить атаку диагональю на левый фланг из центра поля.
39'
Простреливал Мартинес с левого фланга штрафной в центр на Лукаку, но Ромелу успел опередить защитник.
38'
Ханданович кулаками сыграл на перехвате подачи Диаби с левого фланга.
37'
Офсайд у Лукаку после заброса из глубины на правый фланг.
35'
Байер все еще не уверен в контроле над мячом, но выглядит более бодро, чем на старте.
33'
Фол в атаке от игроков Байера при подаче штрафного с левого фланга. Даже два сразу.
31'
Диаби прорывался к левому флангу штрафной. Д'Амброзио явно не успевал. Пришлось рубить.
30'
Отменный черпак выдал на правый фланг штрафной Лукаку, но Д'Амброзио не успел.
30'
Много ошибок у Байера. С этим надо что-то делать.
28'
Не будет пенальти!
28'
Нет, ну, убирал руку Синкгравен.
28'
Идет смотреть повтор арбитр!
26'
А тут еще и подумать надо над пенальти! Явной игры рукой не было.
26'
Пенальти! Д'Амброзио попал мячом в руку Синкгравену на правом фланге чужой штрафной, стараясь пробросить мимо него себе на ход!
24'
ГОЛ! Блокировали изо всех сил удары соперников игроки Интера, но в итоге Фолланд и Хаверц сыграли в стенку у штрафной, после чего Кай пробил настолько сильно, что пробил Хандановича!
23'
ГРАДЕЦКИ! Лукаку вышел один на один в левый фланг чужой штрафной, но не смог подсечь мяч над голкипером!
21'
Широко обсуждаемый Тапсоба в борьбе корпусами Лукаку не соперник.
20'
ГОЛ! Хаверц потерял мяч в центре поля, после чего Лаутаро прострелом с правого фланга вывел на удар Бареллу в центре штрафной! Спас у линии Та! Пошла вторая волна атаки Интера, в конце которой пасом с левого фланга нашел Лукаку в центре штрафной Янг, бельгиец вновь продавил корпусом оппонента, и пробил под голкипером!
19'
Катает мяч по своей половине Байер.
17'
Штрафной для Интера на левом фланге заработал Янг. Сам же и исполнит.
15'
ГОЛ! Лукаку продавил соперника в центре штрафной после передачи с левого фланга от Янга, но так и не дали ему пробить. Зато, с отскока тут же выстрелил внешней под левую штангу Барелла! Градецки закрыли обзор защитники!
14'
Фолланд плохо остановил мяч после паса Хаверца на левый фланг штрафной, так что затем не удивительно, что прострелил неудачно.
13'
Барелла в центральном круг получил по ногам от Демирбая, а затем мяч прилетел еще и в лицо ему.
12'
Лукаку сфолил в борьбе, останавливая мяч после вбрасывая из-за боковой с правого фланга.
11'
Хаверц развернул контратаку по левому флангу, но пока его партнеры развивали наступление, защитники уже успели вернуться в полном составе.
9'
Очень осторожная игра. Байер все еще не выходит со своей половины без ошибки.
6'
Отпустил от себя мяч Д'Амброзио во время рывка по правому флангу, поэтому прострел отдавал уже как попало и впопыхах. Перехват.
4'
Ошибся Градецки при исполнении перевода в левый фланг атаки на Синкгравена.
3'
Под прессингом оказался Байер на первых минутах. Совсем не "домашние" условия для них, получается.
1'
Лукаку уже успел обокрасть соперника на правом фланге атаки, после чего дважды пробивал от границ штрафной, но оба раза попал в очередного защитника на пути.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Эзкан, Ломб, Та, Драгович, Бейли, Амири, Аларио, Венделл, Вайзер, Вирц, Белльараби.
Байер: Градецки — Л. Бендер, Та, Тапсоба, Синкгравен — Паласиос, Баумгартлингер — Хаверц, Демирбай, Дьяби — Фолланд.
Запасные: Паделли, Санчес, Мозес, Сенси, Раноккья, Борха Валеро, Эриксен, Эспозито, Агуме, Бираги, Шкриниар, Кандрева.
Интер: Ханданович — Годин, де Врей, Бастони — Д'Амброзио, Барелла, Брозович, Гальярдини, Янг — Лукаку, Мартинес.
Стали известны стартовые составы:
Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания) — главный арбитр сегодняшнего матча. — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка четвертьфинала Лиги Европы УЕФА. На поле стадиона "Дюссельдорф Арена" (Дюссельдорф, Германия) сыграют миланский Интер и леверкузенский Байер.