Мальме - Краковия онлайн трансляция матча

Лига Европы - 27 августа 2020, 19:45 - Эледа
Главный судья: Урс Шнайдер (Швейцария)
Мальме
2 - 0
Краков
1' Бергет Йо-Инге 14' Hanca Sergiu 18' Эрик Ларссон 31' Анел Ахмедходжич 44' Сорен Риекс
46' Милан Димун Вышел: Ривалдиньо 58' Диего Вышел: Мичал Сиплак 67' Амин Сарр Вышел: Бергет Йо-Инге 75' Арнор Ингви Траустасон Вышел: Эрдал Ракип 77' Милан Димун
Чемпионат Польши 2023/2024
77'
Милан Димун
Арнор Ингви Траустасон
Вышел: Эрдал Ракип
75'
Амин Сарр
Вышел: Бергет Йо-Инге
67'
58'
Диего
Вышел: Мичал Сиплак
46'
Милан Димун
Вышел: Ривалдиньо
ГООЛ! Сорен Риекс
44'
Анел Ахмедходжич
31'
Эрик Ларссон
18'
14'
Hanca Sergiu
ГООЛ! Бергет Йо-Инге
1'
1
90+3'
Судья дает свисток к концу игры.
90+3'
Айзек Кисе Телен (Мальме) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
85'
Флориан Loshaj (Краковия) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
81'
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Айзек Кисе Телен (Мальме) забивает гол, но попав в офсайд.
80'
Андерс Кристиансен (Мальме) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
77'
Сорен Риекс (Мальме) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
76'
Команда Краковия попала в офсайд.
76'
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Milan Dimun (Краковия) получает желтую карточку.
75'
Эрдаль Ракип постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Арнор Траустасон (Мальме) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
74'
Sergiu Hanca (Краковия) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
72'
Этот пас через все поле, который сделал Флориан Loshaj (Краковия) оказался не очень точным.
71'
Классный сейв! Айзек Кисе Телен (Мальме), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
69'
Краковия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69'
Нанес удар Milan Dimun (Краковия) с края штрафной в нижний угол ворот, но Марко Йоханссон сделал хороший сейв. Мяч покидает поле. Краковия получает право на угловой.
67'
Была сделана замена. Йо-Инге Бергет уходит, а выходит Amin Sarr (Мальме).
66'
Пелле Ван Амерсфор (Краковия) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
61'
Один из футболистов Краковия мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
60'
Мальмё делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59'
Какой шанс упустил Сорен Риекс (Мальме)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Lukas Грошшо вытащил мяч, пущенный по центру.
58'
Флориан Loshaj (Краковия) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
57'
Замена. Диего (Краковия) вошел в игру, а Michal Siplak был заменен.
56'
Мальмё не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56'
Мальмё хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
53'
Один из игроков команды Краковия забежал в офсайд, рефери увидел это.
51'
Milan Dimun (Краковия) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
51'
Пелле Ван Амерсфор (Краковия) исполнит угловой удар.
50'
Пелле Ван Амерсфор (Краковия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Краковия зарабатывает угловой.
50'
Флориан Loshaj (Краковия) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
48'
Франц Брорссон (Мальме) пробил прямо в защитника.
47'
Milan Dimun (Краковия) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Урс Шнайдер не пропустил этот момент и свистнул.
47'
Краковия владеет мячом больше в эти минуты.
45'
Замена в перерыве. Milan Dimun (Краковия) вышел на поле, а Ривалдиньо на него не вышел.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+0'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
ГОЛ! Айзек Кисе Телен делает голевой пас в штрафную, мяч получает Сорен Риекс (Мальме). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:0.
42'
Эрдаль Ракип (Мальме) получает мяч и наносит удар в верхний левый угол ворот, но Lukas Грошшо не имел сложностей с этим мячом.
39'
Мальмё держат мяч в стиле тики-така.
35'
Йо-Инге Бергет (Мальме) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
33'
Йо-Инге Бергет (Мальме) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
31'
Классный удар! Маркос Альварес (Краковия) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
31'
Anel Ahmedhodzic (Мальме) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
30'
Урс Шнайдер свистит фол. Андерс Кристиансен (Мальме) грубо сыграл против одного из оппонентов. Краковия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
27'
Классная передача позволила Anel Ahmedhodzic (Мальме) создать голевой момент, но мяч после его удара головой пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Краковия введет мяч в игру ударом от ворот.
27'
26'
Андерс Кристиансен (Мальме) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правую часть ворот, но Lukas Грошшо огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Мяч ушел за пределы поля. Мальмё получает угловой.
26'
Оскар Левицки (Мальме) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
23'
23'
Угловой. Мальмё получит шанс забить. Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Сорен Риекс (Мальме) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
21'
21'
Йо-Инге Бергет (Мальме) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Мальмё получает право на угловой.
20'
Навес в штрафную Эрдаль Ракип (Мальме) делал. Защитники удачно сыграли.
18'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Давид Яблонски (Краковия) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
17'
Эрик Ларссон (Мальме) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
15'
Айзек Кисе Телен (Мальме) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
14'
Sergiu Hanca (Краковия) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
13'
Sergiu Hanca (Краковия) хватает соперника за майку, и Урс Шнайдер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
10'
Mateusz Wdowiak (Краковия) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше левой штанги.
9'
Эрик Ларссон (Мальме) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
8'
7'
Флориан Loshaj (Краковия) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Краковия получит право на угловой.
6'
6'
Sergiu Hanca (Краковия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Краковия подаст его.
4'
Anel Ahmedhodzic (Мальме), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
3'
Игра прервана. Michal Siplak (Краковия) получает медицинскую помощь на поле.
2'
Урс Шнайдер прерывает игру. Эрик Ларссон (Мальме) совершил тактический фол.
Отличное завершение атаки! Йо-Инге Бергет (Мальме) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
Первый тайм начинается.
Вот-вот матч начнется уже. Краковия начинает игру с центра.
Матч сегодня будет судить Урс Шнайдер. Хороший, серьезный судья.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?