Лига Европы - 27 августа 2020, 21:15 - Национальный стадион
Главный судья: Адмир Сехович (Босния и Герцеговина)
3 - 0
Гюмри
22' Жирайр Маргарян 34' Олару Дариус 43' Лусиан Кристя
46' Александру Бузиук Вышел: Серджиу Бус 65' Флорин Тэнасе 65' Грайр Мкоян 69' Соломон Удо Вышел: Давид Маноян 74' Avo Leibe Junior Вышел: Aslanyan A. 74' Геворкян А. Вышел: Урош Ненадович 78' Morutan O. Вышел: Даниэль Ман 83' Александру Бузиук 86' Ионут Вина Вышел: Флорин Тэнасе
Вышел: Флорин Тэнасе
86'
ГООЛ! Александру Бузиук
83'
Morutan O.
Вышел: Даниэль Ман
78'
74'
Avo Leibe Junior
Вышел: Aslanyan A.
74'
Геворкян А.
Вышел: Урош Ненадович
69'
Соломон Удо
Вышел: Давид Маноян
ГООЛ! Флорин Тэнасе
65'
65'
Грайр Мкоян
Александру Бузиук
Вышел: Серджиу Бус
46'
Лусиан Кристя
43'
ГООЛ! Олару Дариус
34'
22'

Анонс матча Стяуа - Ширак 27.08.2020, Лига Европы

Матч между командой Стяуа и командой Ширак (Гюмри) будет проходить в рамках турнира по футболу: Лига Европы 2019/2020, матч состоится на стадионе Национальный стадион.

Дата проведения матча: 27.08.2020
Время начала матча: 21:15

История противостояний между командами Стяуа и командой Ширак (Гюмри):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу Стяуа, тогда как команда Ширак осталась с поражением. Столкновение Стяуа и Ширак в предыдущем футбольном матче 27.08.2020 закончилось с таким счетом: 3:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд Anton Petrea и Тигран Davytan разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Стяуа - Ширак можно посмотреть 27.08.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Лига Европы. Текстовую трансляцию матча Стяуа - Ширак, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Стяуа

Прошедший матч команды Стяуа был сыгран против Бачка Топола - 17.09.2020, в рамках турнира Лига Европы 2019/2020 и закончился победой команды Стяуа.

Название: Ширак (Гюмри)
Страна: Армения

Предыдущий поединок команды Ширак был сыгран против Стяуа - 27.08.2020, в рамках турнира Лига Европы 2019/2020 и закончился победой команды Стяуа.

Следите за результатами матча Стяуа - Ширак онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Европы и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.