Сумгаит - Шкендия онлайн трансляция матча

Лига Европы - 27 августа 2020, 18:45 - Капитал Банк Арена
Главный судья: Ismuratov A. (Каз)
0 - 2
Тетово
12' Эльвин Маммадов 34' Теллур Муталлимов
55' Вургун Хусеинов 56' Ибраими Б. 62' Адам Хемати Вышел: Ахмадов С. 63' Сабухи Абдуллазаде Вышел: Nadzhafov Khayal 73' Abdullazade Rufat Вышел: Эльвин Маммадов 77' Арбин Зейнулай Вышел: Омар Имери 85' Сабухи Абдуллазаде 89' Теллур Муталлимов 89' Люпчо Дориев
Лига конференций 2022/2023
90+3'
Абу Es Sahhal
Вышел: Люпчо Дориев
90+5'
Neziri Medzit
Вышел: Мевлан Мурати
Теллур Муталлимов
89'
89'
Люпчо Дориев ГООЛ!
Сабухи Абдуллазаде
85'
77'
Арбин Зейнулай
Вышел: Омар Имери
Abdullazade Rufat
Вышел: Эльвин Маммадов
73'
Вышел: Nadzhafov Khayal
63'
Адам Хемати
Вышел: Ахмадов С.
62'
56'
Ибраими Б. ГООЛ!
Вургун Хусеинов
55'
34'
Эльвин Маммадов
12'

Анонс матча Сумгаит - Шкендия 27.08.2020, Лига Европы

Поединок между командой Сумгаит и командой Шкендия (Тетово) будет проходить в рамках турнира по футболу: Лига Европы 2019/2020, матч начнется на стадионе Капитал Банк Арена.

Дата проведения матча: 27.08.2020
Время начала матча: 18:45

История противостояний между командами Сумгаит и командой Шкендия (Тетово):

Прошедший матч между командами закончился победой в пользу команды Шкендия, тогда как команда Сумгаит осталась с поражением. Столкновение Сумгаит и Шкендия в предыдущем футбольном матче 27.08.2020 закончилось с таким счетом: 0:2 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд Айкхан Аббасов и Gjoka Ernest разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Сумгаит - Шкендия можно посмотреть 27.08.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Лига Европы. Текстовую трансляцию матча Сумгаит - Шкендия, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Сумгаит

Прошедший матч команды Сумгаит был сыгран против Шкендия - 27.08.2020, в рамках чемпионата Лига Европы 2019/2020 и закончился победой команды Шкендия.

Название: Шкендия (Тетово)
Страна: Македония

Прошедший матч команды Шкендия был сыгран против Динамо - 09.02.2024, в рамках турнира Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Сумгаит - Шкендия онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Европы и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.