Арминия - Фейеноорд онлайн трансляция матча

Клубные товарищеские матчи - 25 августа 2020, 16:45 - Куфштайн
Главный судья: Fischer R. (Гер)
Билефельд
0 - 0
Роттердам
46' Ник Марсман Вышел: Бейло Юстин 46' Нарсинх Лусиано Вышел: Лерой Фер 46' Ньивкоп Барт Вышел: Лютсхарел Гертрейда 47' Цебио Соукоу 47' Джордж Джонстон 60' Роберт Боженик Вышел: Йоргенсен Н. 61' Ноэль Ниеманн Вышел: Серхио Кордова 61' Райнхольд Ябо Вышел: Klos Фабиан 61' Кристиан Гебауэр Вышел: Цебио Соукоу 61' Нилссон Й. Вышел: Пипер Амос 61' Свен Шипплок Вышел: Марсель Хартель 61' Kunze F. Вышел: Behrendt Брайан 61' Laursen Джейкоб Вышел: Андерсон Лукощуи 61' Нильс Сеуферт Вышел: Мануэль Приетл 61' Edmundsson Joan Simun Вышел: Жомейн Консбрух 78' Frommann J. Вышел: Натан де Медина
Вышел: Натан де Медина
78'
Ноэль Ниеманн
Вышел: Серхио Кордова
61'
Райнхольд Ябо
Вышел: Klos Фабиан
61'
Кристиан Гебауэр
Вышел: Цебио Соукоу
61'
Нилссон Й.
Вышел: Пипер Амос
61'
Свен Шипплок
Вышел: Марсель Хартель
61'
Kunze F.
Вышел: Behrendt Брайан
61'
Laursen Джейкоб
Вышел: Андерсон Лукощуи
61'
Нильс Сеуферт
Вышел: Мануэль Приетл
61'
Edmundsson Joan Simun
Вышел: Жомейн Консбрух
61'
60'
Роберт Боженик
Вышел: Йоргенсен Н.
Цебио Соукоу
47'
47'
Джордж Джонстон
46'
Ник Марсман
Вышел: Бейло Юстин
46'
Нарсинх Лусиано
Вышел: Лерой Фер
46'

Анонс матча Арминия - Фейеноорд 25.08.2020, Клубные товарищеские матчи

Поединок между командой Арминия (Билефельд) и командой Фейеноорд (Роттердам) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Клубные товарищеские матчи 2019/2020, матч состоится на стадионе Куфштайн.

Дата проведения матча: 25.08.2020
Время начала матча: 16:45

История противостояний между клубами Арминия (Билефельд) и командой Фейеноорд (Роттердам):

Прошедший поединок между командами закончился ничьей. Столкновение Арминия и Фейеноорд в предыдущем футбольном матче 25.08.2020 закончилось с такими результатами: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд Уве Неухаус и Дик Адвокат разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Арминия - Фейеноорд можно посмотреть 25.08.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Клубные товарищеские матчи. Текстовую трансляцию матча Арминия - Фейеноорд, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Арминия (Билефельд)
Страна: Германия
Тренер: Франк Крамер

Предыдущий матч команды Арминия был сыгран против Гамбург - 31.10.2023, в рамках турнира Кубок Германии 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Фейеноорд (Роттердам)
Год основания Фейеноорд (Роттердам): 1908
Страна: Нидерланды
Тренер: Джованни ван Бронкхорст

Прошедший поединок команды Фейеноорд был сыгран против НЕК - 21.04.2024, в рамках турнира Кубок Нидерландов 2023/2024 и закончился победой команды Фейеноорд.

Следите за результатами матча Арминия - Фейеноорд онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Клубные товарищеские матчи и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.