Лига Чемпионов - 26 августа 2020, 20:45 - Константин Рэдулеску
Клуж-Напоки
2 - 2
Загреб
Ход матча Овертайм
46' Рондон М. Вышел: Александру Кипчу 51' Кевин Теофиль-Катрин 52' Чиприан Дяк 54' Йоско Гвардиол Вышел: Марио Гавранович 54' Kastrati Lirim Вышел: Ловро Майер 64' Pereira M. 66' Зоран Мамич 68' Петкович Б. Вышел: Лука Иванусеч 68' Кэтэлин Голофка Вышел: Pereira M. 78' Kastrati Lirim 79' Кристиан Балградин 82' Susic Mateo Вышел: Андрей Бурка 82' Марин Леовак 86' Джокович Д. 89' Габлиэль Дебелджух 90+2' Ливакович Доминик 90+3' Андрей Бурка 90+3' Габлиэль Дебелджух
Кевин Боли
120+7'
120+1'
Петкович Б.
Винисиус
120+1'
120+2'
Марин Леовак
Джокович Д.
120+2'
120+3'
Адеми А. (C
Рондон М.
120+3'
120+4'
Стоянович П.
Susic Mateo
120+4'
120+5'
Амер Гояк
Кэтэлин Голофка
120+5'
120+6'
Эмир Дилавер
Чиприан Дяк
120+6'
120+7'
Йоско Гвардиол
119'
Kastrati Lirim
Рондон М.
115'
Itu C.
Вышел: Михай Бордеяну
113'
107'
Moharrami Sadegh
Вышел: Orsic Mislav
101'
Петкович Б.
Михай Бордеяну
92'
Андрей Бурка
90+3'
ГООЛ! Габлиэль Дебелджух
90+3'
90+2'
Ливакович Доминик
Габлиэль Дебелджух
89'
Джокович Д.
86'
Susic Mateo
Вышел: Андрей Бурка
82'
82'
Кристиан Балградин
79'
78'
Kastrati Lirim ГООЛ!
68'
Петкович Б.
Вышел: Лука Иванусеч
Вышел: Pereira M.
68'
Зоран Мамич
66'
ГООЛ! Pereira M.
64'
54'
Вышел: Марио Гавранович
54'
Вышел: Ловро Майер
Чиприан Дяк
52'
51'
Кевин Теофиль-Катрин
Рондон М.
Вышел: Александру Кипчу
46'
2
120'
Гол! Марио Рондон (ЧФР Клуж) здорово ускорился и зарядил прямо в правый нижний угол.
120'
Ариян Адеми (Динамо Загреб) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
120'
Гол! Доминик Ливакович среагировал на удар с пенальти в исполнении Дамьян Джокович (ЧФР Клуж), но не смог отбить мяч, который залетел под правую штангу.
120'
Гол! Marin Leovac (Динамо Загреб) здорово ускорился и зарядил прямо под правую штангу.
120'
Гол! Paulo Винисиус (ЧФР Клуж) спокойно ускорился и отправил мяч под правую штангу.
120'
Гол! Бруно Петкович (Динамо Загреб) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Cristian Balgradean.
120'
Антонио Нобре показывает, что можно начинать серию пенальти. Кто же победит?
120'
Catalin Golofca (ЧФР Клуж) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Он пробил по центру, и Доминик Ливакович легко парировал.
120'
Амер Гояе (Динамо Загреб) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Cristian Balgradean не поддался и отразил мяч.
120'
Матео Сушич (ЧФР Клуж) великолепно исполнил пенальти! Точный удар в левую "девятку", без шансов для голкипера.
120'
Гол! Петар Стоянович (Динамо Загреб) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Cristian Balgradean, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
120'
Йошко Гвардиол (Динамо Загреб) легко реализовывает одиннадцатиметровый - мяч рикошетом от правой штанги оказывается в сетке. Cristian Balgradean не имел шансов.
120'
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) четко реализовывает пенальти. Точный удар в левый угол ворот.
120'
Пенальти? Легко забил Эмир Дилавер (Динамо Загреб). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
120'
Серия одиннадцатиметровых ударов закончена. Это было захватывающе, не правда ли?
120'
Вот это промах! Кевин Боли (ЧФР Клуж) очень сильно выше ворот пробил сейчас.
120'
Конец второго дополнительного тайма.
120'
Все. Конец игры.
118'
Lirim Kastrati (Динамо Загреб) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
114'
Этот фол стоит карточки! Марио Рондон (ЧФР Клуж) получает желтую, Антонио Нобре не был милостив.
113'
Динамо Загреб не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
113'
Вот и замена. Больше Михай Бордеяну нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Кэтэлин Иту (ЧФР Клуж).
112'
Йошко Гвардиол (Динамо Загреб) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покидает поле. Динамо Загреб получает право на угловой.
112'
Lirim Kastrati (Динамо Загреб) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
110'
Марио Рондон (ЧФР Клуж) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Доминик Ливакович показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
108'
ЧФР Клуж быстро разыгрывает угловой.
108'
Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. ЧФР Клуж получит право на угловой.
107'
Сейчас будет замена. Sadegh Moharrami (Динамо Загреб) выйдет на поле, а Мислав Оршич с поля уйдет.
106'
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) сделал неплохой навес в штрафную, но Доминик Ливакович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
105'
Некоторые игроки решают освежится. Кто-то пьет воды, кого-то разминают массажисты. Всё, теперь все готовы продолжить игру. Начнется второй тайм дополнительного времени.
105'
Антонио Нобре дал сигнал к концу первого тайма дополнительного времени.
104'
Cristian Balgradean получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Петар Стоянович (Динамо Загреб) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
102'
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) неудачно исполнил угловой.
102'
Марио Рондон (ЧФР Клуж) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. ЧФР Клуж будет подавать угловой.
101'
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) угодил точно в стенку после удара со штрафного из средней зоны.
100'
Бруно Петкович (Динамо Загреб) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
97'
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) быстро разыгрывает угловой.
90+5'
Второй тайм только что завершился.
94'
Делает навес с углового Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж), но мяч вынесли защитники из штрафной.
94'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Марио Рондон (ЧФР Клуж) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и ЧФР Клуж исполнит угловой.
90+2'
ГОЛ! После получения отличного паса Gabriel Debeljuh (ЧФР Клуж) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
92'
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) не смог аккуратно навесить в штрафную.
91'
В руках рефери желтая карточка? Да! Михай Бордеяну (ЧФР Клуж) наказан.
90+1'
Доминик Ливакович (Динамо Загреб) предупрежден судьей.
90'
Два тайма не выявили победителя и сейчас будет доп. время. Антонио Нобре судья уже начинает его!
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Gabriel Debeljuh (ЧФР Клуж) получает желтую карточку за предыдущий фол.
86'
Помощник судьи поднимает флажок. Петар Стоянович (Динамо Загреб) попал в офсайд.
85'
Дамьян Джокович (ЧФР Клуж). Именно ему показана желтая.
83'
Ариян Адеми (Динамо Загреб) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Cristian Balgradean прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
82'
Мислав Оршич (Динамо Загреб) исполнил навес с углового, но Cristian Balgradean уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
81'
Была сделана замена. Андрей Буркэ уходит, а выходит Матео Сушич (ЧФР Клуж).
81'
Горчичник получил Marin Leovac (Динамо Загреб).
80'
Камора (ЧФР Клуж) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
78'
Арбитр очень строг к тому, чтобы его решения критиковались. Cristian Balgradean (ЧФР Клуж) получает желтую карточку.
78'
ГОЛ! Lirim Kastrati (Динамо Загреб) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 1:2.
78'
Ариян Адеми (Динамо Загреб) плотно пробил с линии штрафной, но Cristian Balgradean сыграл надежно, отбив мяч.
77'
Gabriel Debeljuh (ЧФР Клуж) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Доминик Ливакович поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол.
73'
Что творит, а?! Cristian Balgradean совершает великолепный сейв! Петар Стоянович (Динамо Загреб) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
70'
Отчаянная попытка дальнего удара от Андрей Буркэ (ЧФР Клуж) закончилась полетом мяча мимо левой штанги.
68'
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
68'
Дан Петреску сделал перестановку. Мишель Перейра заменен, а не его место вступил Catalin Golofca (ЧФР Клуж).
67'
Была сделана замена в матче. Лука Иванушеч ушел с поля, а его заменил Бруно Петкович (Динамо Загреб).
67'
Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Антонио Нобре и показал кому-то карточку. Это Зоран Мамич (Динамо Загреб) судя по всему.
65'
Антонио Нобре, судья сегодняшнего матча, останавливает игру. Зоран Мамич привлек его внимание. Судья подходит к нему и показывает желтую карточку.
64'
Какой ляп допустил вратарь! Мишель Перейра (ЧФР Клуж) пробил издали прямо по центру, этого было достаточно. Детская ошибка.
62'
Лука Иванушеч (Динамо Загреб) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
61'
Мислав Оршич (Динамо Загреб) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
58'
58'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Gabriel Debeljuh (ЧФР Клуж) попался в положение вне игры.
55'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) опасно подавал в штрафную.
53'
Зоран Мамич решил сделать замену. Йошко Гвардиол (Динамо Загреб) выходит на поле, а Марио Гавранович уходит с него.
53'
Тренер делает замену. Ловро Майер уходит, а выходит Lirim Kastrati (Динамо Загреб). Посмотрим, что он привнесет в игру.
52'
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый нижний угол ворот. Удар был не очень сильный, и Доминик Ливакович смог прыгнуть отбить мяч.
50'
Кевин Теофиль-Катрин (Динамо Загреб) увидел перед собой красную карточку. Этот матч для него закончен.
50'
Кажется, Кевин Теофиль-Катрин (Динамо Загреб) нарывается на красную карточку таким нарушением. Антонио Нобре не будет терпеть такое поведение на поле. Это пенальти для команды ЧФР Клуж!
46'
Марио Рондон (ЧФР Клуж) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
45'
Андрей Буркэ (ЧФР Клуж) хоть и сидит на скамейке, Антонио Нобре не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
45'
Только что начался второй тайм.
45'
Замена на второй тайм. Дан Петреску не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Александру Кипчу. Вместо него вышел Марио Рондон (ЧФР Клуж).
45+1'
Конец первого тайма.
45'
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44'
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) решил пробить с линии штрафной, но его попытка была неопасной, мяч полетел далеко от левой штанги.
43'
Ариян Адеми (Динамо Загреб) удостоен желтой карточки.
41'
Ловро Майер (Динамо Загреб) неудачно подал угловой.
40'
Marin Leovac (Динамо Загреб) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Динамо Загреб получает право на угловой.
39'
Ловро Майер (Динамо Загреб) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
39'
Это должен был быть гол. Мислав Оршич (Динамо Загреб) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
38'
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
37'
Marin Leovac (Динамо Загреб) совершает грубый прием, и Антонио Нобре показывает, что это был фол.
34'
Эмир Дилавер (Динамо Загреб) фолил. Судья Антонио Нобре видел момент.
29'
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
29'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Камора (ЧФР Клуж) обострял сейчас. Помощник судьи принимает правильное решение, и ЧФР Клуж получает право на угловой.
27'
Андрей Буркэ (ЧФР Клуж) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25'
Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
24'
Этот пас через все поле, который сделал Александру Кипчу (ЧФР Клуж) оказался не очень точным. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ЧФР Клуж исполнит.
20'
Находясь на краю штрафной, Чиприан Иоан Дяк (ЧФР Клуж) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Немного выше ворот.
19'
Мишель Перейра (ЧФР Клуж) готовится подать угловой удар.
19'
Александру Кипчу (ЧФР Клуж) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч в ауте. ЧФР Клуж получит шанс забить с углового.
18'
Хорошая попытка! Лука Иванушеч (Динамо Загреб) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
14'
ГОЛ! Амер Гояе (Динамо Загреб) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 0:1.
10'
Ловро Майер (Динамо Загреб) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Ловро Майер (Динамо Загреб) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
4'
Антонио Нобре не мог не среагировать на такую грубую игру, Эмир Дилавер (Динамо Загреб) сыграл некрасиво.
2'
Камора (ЧФР Клуж) делает заброс вперед, но Доминик Ливакович смело выходит и забирает мяч себе.