Чемпионат Франции - 19 сентября 2020, 18:15 - Боллар-Делелис
Ланс
2 - 1
Бордо
26' Адли Ясин Вышел: Тома Басич 39' Факундо Медина
47' Иньятиус Кпене-Ганаго 53' Джонатан Градит 58' Пол Бэйссе 59' Гаэль Какута 60' Пабло Вышел: Джимми Бриан 63' Фофана С. Вышел: Doucoure Cheick Oumar 74' Banza Simon Bokote Вышел: Сотока Флориан 75' Исмаэль Boura Вышел: Джонатан Клаусс 75' Корентен Жан Вышел: Иньятиус Кпене-Ганаго 76' Лорис Бенито 81' Маджа Дж. Вышел: Николя де Превиль 81' Рубен Пардо Вышел: Хван Еуи-Джо 81' Самуэль Калу Вышел: Реми Оудин 85' Корентен Жан 87' Маурисио Тони Вышел: Гаэль Какута
Последние матчи - Бордо
90+6'
Маджа Дж. ГООЛ!
Маурисио Тони
Вышел: Гаэль Какута
87'
Корентен Жан
85'
81'
Маджа Дж.
Вышел: Николя де Превиль
81'
Рубен Пардо
Вышел: Хван Еуи-Джо
81'
Самуэль Калу
Вышел: Реми Оудин
76'
Лорис Бенито
Исмаэль Boura
Вышел: Джонатан Клаусс
75'
Вышел: Иньятиус Кпене-Ганаго
75'
Banza Simon Bokote
Вышел: Сотока Флориан
74'
Фофана С.
Вышел: Doucoure Cheick Oumar
63'
60'
Пабло
Вышел: Джимми Бриан
ГООЛ! Гаэль Какута
59'
58'
Пол Бэйссе
Джонатан Градит
53'
ГООЛ! Иньятиус Кпене-Ганаго
47'
Факундо Медина
39'
26'
1
90+5'
Заканчивается второй тайм
90+4'
Josh Maja получает желтую карточку
90+4'
ГОЛ! Забивает Samuel Kalu Ассист от Yacine Adli (Высоко влево, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
90+2'
Josh Maja выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
89'
Yannick Cahuzac зарабатывает угловой (Вправо)
86'
Tony Mauricio выходит на поле - заменяет
86'
Gaël Kakuta уходит с поля - заменен
84'
Corentin Jean получает желтую карточку
80'
Hwang Ui-Jo уходит с поля - заменен
80'
Rubén Pardo выходит на поле - заменяет
80'
Samuel Kalu выходит на поле - заменяет
80'
Remi Oudin уходит с поля - заменен
80'
Josh Maja выходит на поле - заменяет
80'
Nicolas de Preville уходит с поля - заменен
78'
Facundo Medina выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
78'
Corentin Jean зарабатывает угловой (Вправо)
78'
Benoit Costil отражает удар
78'
Corentin Jean отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
75'
Loris Benito получает желтую карточку
74'
Ismael Boura выходит на поле - заменяет
74'
Jonathan Clauss уходит с поля - заменен
74'
Corentin Jean выходит на поле - заменяет
74'
Ignatius Ganago уходит с поля - заменен
73'
Florian Sotoca уходит с поля - заменен
73'
Simon Banza выходит на поле - заменяет
72'
Hwang Ui-Jo попал в офсайд
71'
Удар Florian Sotoca был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
71'
Laurent Koscielny блокирует удар
71'
Remi Oudin выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
69'
Florian Sotoca выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
69'
Otávio блокирует удар
69'
Удар Issiaga Sylla был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
64'
Ignatius Ganago попал в офсайд
62'
Seko Fofana выходит на поле - заменяет
62'
Cheick Oumar Doucoure уходит с поля - заменен
59'
Pablo выходит на поле - заменяет
59'
Jimmy Briand уходит с поля - заменен
58'
ГОЛ! Забивает Gaël Kakuta (Низко вправо, Штрафная площадь, Пенальти, Подходящий момент, Левой ногой)
57'
Paul Baysse получает красную карточку после второй желтой
52'
Jonathan Gradit получает желтую карточку
50'
Nicolas de Preville выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
46'
ГОЛ! Забивает Ignatius Ganago (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45+3'
Заканчивается первый тайм
45+2'
Otávio отразил удар по воротам (Высоко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45+2'
Jean-Louis Leca отражает удар
45'
Начинается второй тайм!
42'
42'
Удар Gaël Kakuta был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
38'
Facundo Medina получает желтую карточку
37'
Benoit Costil отражает удар (Ныряние, Другая часть тела)
37'
Ignatius Ganago отразил удар по воротам (Низко в центр, Площадь ворот, Подходящий момент, Правой ногой, С углового)
37'
Cheick Oumar Doucoure зарабатывает угловой (Влево)
37'
Удар Cheick Oumar Doucoure был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, С углового)
37'
36'
Jonathan Clauss зарабатывает угловой (Вправо)
30'
26'
Issiaga Sylla выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Площадь ворот, Удар головой, С углового)
25'
Ignatius Ganago зарабатывает угловой (Вправо)
25'
Steven Fortes выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
25'
Yacine Adli выходит на поле - заменяет
25'
Toma Basic уходит с поля - заменен
24'
Florian Sotoca зарабатывает угловой (Влево)
24'
Loris Benito блокирует удар
24'
Удар Florian Sotoca был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
24'
Cheick Oumar Doucoure выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
22'
Benoit Costil отражает удар (Ныряние)
22'
Florian Sotoca отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
20'
Cheick Oumar Doucoure получает желтую карточку
17'
Paul Baysse получает желтую карточку
16'
Laurent Koscielny выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Подходящий момент, Удар головой, Стандарт)
13'
Ignatius Ganago выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
12'
Jonathan Clauss выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
12'
Удар Ignatius Ganago был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
12'
7'
Otávio получает желтую карточку
7'
Remi Oudin отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Стандарт)
7'
Jean-Louis Leca отражает удар (Ныряние, Другая часть тела)
6'
Steven Fortes получает желтую карточку
3'
Gaël Kakuta выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)