Дижон - Монпелье онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 27 сентября 2020, 17:30 - Гастон Жерар
Главный судья: Орельен Петит (Франция)
Дижон
2 - 2
Монпелье
8' Дина Э. 9' Фуад Шафик 19' Целина Берсант 28' Дина Э.
50' Делор Энди 60' Манга Бруно 61' Глоди Нгонда Вышел: Chala Anibal 62' Мунир Шуяр Вышел: Целина Берсант 65' Молле Флоран Вышел: Жордан Ферри 65' Стефи Мавидиди Вышел: Саломон Самбиа 73' Мари Жордан Вышел: Balde M. 77' Стефи Мавидиди 82' Лотоа Уэсли Вышел: Диоп П. 83' Фредерич Саммаритано Вышел: Дина Э. 89' Джонатан Панзо 89' Тэджи Саванье
  • Montpellier have lost their last 5 away matches (Ligue 1).
  • There have been over 2.5 goals scored in Montpellier's last 6 games (Ligue 1).
  • Dijon have lost their last 4 matches (Ligue 1).
  • Montpellier have been winning at both half time and full time in their last 3 matches (Ligue 1).
  • Dijon have seen over 2.5 goals in 5 of their last 6 matches against Montpellier in all competitions.
  • Dijon are undefeated in their last 6 home matches against Montpellier in all competitions.
  • Montpellier have scored at least 2 goals in their last 3 matches (Ligue 1).
Чемпионат Франции 2023/2024
90+2'
Oyongo Ambroise
Вышел: Михайло Ристич
Джонатан Панзо
89'
89'
Тэджи Саванье ГООЛ!
Фредерич Саммаритано
Вышел: Дина Э.
83'
Лотоа Уэсли
Вышел: Диоп П.
82'
77'
Стефи Мавидиди
Мари Жордан
Вышел: Balde M.
73'
65'
Молле Флоран
Вышел: Жордан Ферри
65'
Вышел: Саломон Самбиа
Мунир Шуяр
Вышел: Целина Берсант
62'
Глоди Нгонда
Вышел: Chala Anibal
61'
ГООЛ! Манга Бруно
60'
50'
Делор Энди ГООЛ!
Дина Э.
28'
Целина Берсант
19'
Фуад Шафик
9'
ГООЛ! Дина Э.
8'
16
90+3'
Заканчивается второй тайм
90+2'
Mounir Chouiar попал в офсайд
89'
ГОЛ! Забивает Téji Savanier (Высоко влево, Штрафная площадь, Пенальти, Подходящий момент, Правой ногой)
87'
Jonathan Panzo получает желтую карточку
84'
Ambroise Oyongo зарабатывает угловой (Влево)
82'
Frédéric Sammaritano выходит на поле - заменяет
82'
Éric Ebimbe уходит с поля - заменен
82'
Ambroise Oyongo выходит на поле - заменяет
82'
Mihailo Ristic уходит с поля - заменен
81'
Wesley Lautoa выходит на поле - заменяет
81'
Pape Cheikh уходит с поля - заменен
79'
Florent Mollet выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
76'
Stephy Mavididi получает желтую карточку
73'
Gaetan Laborde зарабатывает угловой (Вправо)
72'
Jordan Marié выходит на поле - заменяет
72'
Mama Baldé уходит с поля - заменен
71'
Damien Le Tallec выполняет неудачный удар в сторону ворот (Площадь ворот, Правой ногой, С углового)
71'
Téji Savanier зарабатывает угловой (Вправо)
70'
69'
Mama Baldé попал в офсайд
67'
Mounir Chouiar зарабатывает угловой (Вправо)
67'
Pedro Mendes блокирует удар
67'
Удар Mounir Chouiar был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
67'
67'
Hilton блокирует удар
65'
Jonas Omlin отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
65'
Roger Assalé отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
65'
65'
Удар Pape Cheikh был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
65'
65'
Удар Pape Cheikh был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
64'
Stephy Mavididi выходит на поле - заменяет
64'
Junior Sambia уходит с поля - заменен
64'
Florent Mollet выходит на поле - заменяет
64'
Jordan Ferri уходит с поля - заменен
63'
63'
Удар Mounir Chouiar был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
60'
Ngonda Muzinga выходит на поле - заменяет
60'
Aníbal Chalá уходит с поля - заменен
60'
Mounir Chouiar выходит на поле - заменяет
60'
Bersant Celina уходит с поля - заменен
59'
ГОЛ! Забивает Bruno Ecuele Manga Ассист от Bersant Celina (Высоко влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
59'
Bersant Celina зарабатывает угловой (Влево)
58'
Aníbal Chalá зарабатывает угловой (Влево)
56'
Téji Savanier выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
55'
Gaetan Laborde зарабатывает угловой (Влево)
55'
Gaetan Laborde отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
55'
Alfred Gomis отражает удар (Ныряние)
54'
Mama Baldé выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Левой ногой, Стандарт)
52'
Téji Savanier выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
51'
Téji Savanier попал в офсайд
49'
ГОЛ! Забивает Andy Delort Ассист от Gaetan Laborde (Высоко вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, Атакующая комбинация)
46'
Junior Sambia попал в офсайд
45'
Заканчивается первый тайм
45+1'
45'
Начинается второй тайм!
44'
Mama Baldé зарабатывает угловой (Влево)
44'
44'
Удар Mama Baldé был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
42'
Mihailo Ristic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
40'
Mihailo Ristic зарабатывает угловой (Влево)
38'
36'
34'
Jonas Omlin отражает удар (Принятый, Ныряние)
34'
Mama Baldé отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
34'
Andy Delort зарабатывает угловой (Влево)
33'
33'
Fouad Chafik блокирует удар (Последняя линия обороны)
33'
Удар Andy Delort был заблокирован (Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
27'
Éric Ebimbe получает желтую карточку
24'
24'
Удар Mama Baldé был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
21'
Roger Assalé зарабатывает угловой (Вправо)
19'
19'
Alfred Gomis отражает удар (Ныряние, Другая часть тела)
19'
Gaetan Laborde отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, С углового)
19'
Fouad Chafik блокирует удар
19'
Удар Andy Delort был заблокирован (Площадь ворот, Удар головой, С углового)
19'
Junior Sambia зарабатывает угловой (Вправо)
18'
Bersant Celina получает желтую карточку
14'
11'
Jonathan Panzo блокирует удар
11'
Jordan Ferri зарабатывает угловой (Вправо)
11'
Удар Jordan Ferri был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
8'
Fouad Chafik получает желтую карточку
7'
ГОЛ! Забивает Éric Ebimbe Ассист от Bersant Celina (Высоко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
6'
Daniel Congré блокирует удар
6'
Удар Éric Ebimbe был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
4'
4'
Jonas Omlin отражает удар (Ныряние)
4'
Mama Baldé отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
4'
Jonas Omlin отражает удар (Ногами)
4'
Mama Baldé отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)