Лига Чемпионов - 15 сентября 2020, 20:00 - Олимпийский
Киев
2 - 0
Алкмаар
15' Виталий Буяльский 19' Родригес Жерсон 33' Кельвин Стенджс
49' Родригес Жерсон 58' Идрисси Oussama 73' Беньямин Вербич 79' Александр Андриевский 80' Юкинари Сугавара 84' Йорди Класи 84' Томаш Кендзера 84' Идрисси Oussama 86' Николай Шапаренко 90+1' Богдан Леднев
ГООЛ! Николай Шапаренко
86'
84'
Йорди Класи
Томаш Кендзера
84'
84'
Идрисси Oussama
ГООЛ! Родригес Жерсон
49'
33'
Кельвин Стенджс
Родригес Жерсон
19'
Виталий Буяльский
15'
    Пантелис Хацидиакос
Вот и все! Матч завершен! 2:0! Идем дальше! Следующий соперник — Гент или Рапид. И два матча до ЛЧ!
90+4'
Выше ворот выстрелил Караваев, завершая смещение с левого фланга в зону перед штрафной.
90+3'
Идрисси сфолил против Кендзеры у центральной линии.
90+2'
К Бущану пришел мяч после неудачной игры головой от Боаду у штрафной.
90+1'
Леднев заменил Шапаренко.
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 4 мин.
90'
Судороги у Шапаренко.
89'
Жерсон в контратаке пробил над перекладиной с правого полуфланга.
88'
БУЩАН! Что за сейв! Мертвый удар головой в падении со входа во вратарскую от де Вита! Мяч был отбит в перекладину, после чего Боаду не сумел попасть на добивании с метра!
86'
А Класи в центре поля потерял мяч.
86'
Космический рывок от правого защитника Динамо в контратаке на последних минутах матча!
86'
ГОЛ! Дикая ошибка от Бизота при перехвате подачи Кендзеры от лицевой с правого фланга штрафной! Шапаренко головой замыкал в практически пустые ворота!
84'
Кендзера получил желтую за удержание Идрисси за футболку на фланге, а соперник предупрежден за эмоции.
84'
Класи был предупрежден за разговоры.
83'
И вновь поспешил Де Пена! Передача от Вербича была частью стенки у чужой штрафной, но уругваец решил бить из полукруга. Выше!
82'
Де Пена в завершении контратаки пробивал из-за пределов штрафной, но отправил мяч точно по центру ворот низом.
80'
А Сугавара заменил Влаара.
79'
Буяльский завершил поединок. Андриевский вместо него.
77'
Какой тонкий пас отдал Де Пена с левого фланга на ближний угол вратарской! Буяльский мяч остановил, но слишком долго готовил удар, а когда попытался пробить пяткой, то уже не вышло.
77'
Коопмейнерс прокатил на бедре Вербича в центре поля.
76'
Вейндал раскрутился на левом фланге у центральной линии, но партнера подключить к атаке не сумел.
74'
Идрисси мощным ударом с лицевой штрафной замыкал наброс Стенгса с правого фланга! Над перекладиной!
73'
Вербич вышел на замену Супряги.
72'
Коопмейнерс на угловой переправил прострел Супряги с левого фланга.
71'
Ужасно исполнил подачу углового с правого фланга Стенгс. Мяч ушел за лицевую в воздухе.
69'
Шапаренко не позволил Идрисси отдать обостряющий пас с левого фланга.
67'
И тут же головой пробивал Дрейф из центра штрафной, выпрыгнув под подачу с правого фланга от Стенгса. Выше и в сторону от дальней штанги!
66'
Дрейф вышел на замену Мидтше.
66'
Боаду с левого фланга подавал в центр штрафной, где сегодня Забарный выглядит уверенно.
64'
Де Пена с левого фланга прострелил в оттяжку атаки, но Супряга в касание не сумел качественно пробить!
62'
Окружили Митчу защитники Динамо у своей штрафной, и соперник дрогнул. Потеря.
60'
СУПРЯГА! С левого фланга протащил мяч в штрафную, нырнул между двух соперников, пробил с носка в дальний, но третий защитник на пути заблокировал!
59'
Уже не первый раз допускает ошибку АЗ при розыгрыше через правый фланг.
58'
Идрисси вышел на замену Гвюдмюндссону.
55'
Динамо вновь опустилось в оборону.
52'
Родригес подавал с правого фланга, но Свенссон успел опередить на мяче Де Пену на дальнем углу вратарской.
49'
ГОЛ! Супряга удачно зацепился на левом фланге атаки, а удачный отскок забрал себе Буяльский, и тут же выдал пас на свидание с голкипером в центр штрафной для Родригеса. Под перекладину его!
48'
Стенгс! Бущана сумел отыграть удар в ближний угол от входа в правый фланг штрафной! Рядом!
47'
Шапаренко прорывался через центр поля, но сил на точный пас, после рывка, не хватило.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Кендзера с правого фланга простреливал на ближний угол вратарской, откуда в касание замыкал Буяльский. Не попал!
43'
В руки Бизота отправился мяч после неудачной попытки Щапаренко головой замкнуть подачу штрафного с правого фланга.
41'
Шапаренко и Буяльский не смогли закрутить стенку на левом фланге чужой штрафной.
39'
Боаду ворвался в зону между защитников на левом фланге после передачи из центра поля, но Забарный успел вернуться с классным подкатом.
38'
Динамо завершает тайм в контроле мяча.
35'
Гвюдмюндссон нашел передачей в центр штрафной Боаду. Того завалил Миколенко, это была равная борьба, поэтому пенальти нидерландцы могут не выпрашивать.
35'
Дальний удар Коопмейнерса пришелся намного выше ворот.
34'
Шапаренко крайне рискованно прыгнул в ноги Стенгса прямо на границе штрафной Динамо. Без фола.
33'
Стенгс на правом фланге атаки АЗ жестко врезал по ногам Караваева.
31'
Гвюдмюндссон прорывался по левому флангу, но Кедзера таки сумел его "зажевать".
30'
Мяч вернулся под контроль Динамо, но двигается команда Луческу очень уж рвано.
28'
Де Пена подал штрафной с правого фланга, но Бизот на среднем выходе сыграл надежно.
26'
Гол! Вейндал оставил мяч в пределах поля на левом фланге штрафной, передал его Гвюдмюндссон, который уже не успел прострелить до выхода мяча за лицевую на ближний угол вратарской, откуда точно пробил Боаду. Отменен гол.
25'
Боаду в офсайде после передачи на левый фланг.
24'
АЗ вновь вернулся в контроль мяча.
22'
Вейндал с левого фланга открыл в штрафной Мидтше, тот боролся с Сидорчуком, оказался на газоне. Без намеков на фол со стороны Сергея.
20'
Шапаренко пострадал от толчка в спину в центре поля.
19'
Родригес получил отложенную карточку за фол против Вейндала на правом фланге у центральной линии.
18'
Вейндал не пустил Родригеса в глубину правого фланга, после чего Жерсон нарушил правила.
17'
Первая осмысленная атака Динамо была вынуждена развернуться под натиском плотных рядов обороны.
15'
Буяльский у чужой штрафной совершил накладку против Влаара.
13'
Гвюдмюндссон с левого фланга подал на ближний угол вратарской, де Вит был первым на мяче, но коленом протолкнул мяч в сторону ворот очень слабо. К счастью.
11'
Динамо смогло установить контроль над мячом, но через центр поля продвигается лишь изредка.
9'
А Супрягу сбили мгновенно, стоило ему набрать скорость в центре поля. Гвюдмюндссон фолил.
9'
Подавал с левого фланга Вейндал, но Забарный головой сыграл уверенно.
7'
Упустил мяч на чужой половине Жерсон, после чего подцепил ноги Мидтше.
6'
И еще один фол против Шапаренко от нидерландцев. На левом фланге обороны Динамо.
4'
Грубо вступил в отбор в центральном круге у Шапаренко де Вит.
3'
Прямой удар Коопмейнерса с дальнего штрафного пришелся в стенку.
3'
Де Пена на своей половине поля отмахнулся от Мидтше.
2'
Боаду простреливал с правого фланга, но Забарный выступил на перехвате.
1'
АЗ начал в контроле поединок. На своей половине.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Верхюлст, Хацидиакос, Идрисси, Дрейф, Лечерт, Рейндерс, Сугавара.
АЗ: Бизот — Свенссон, Влаар, Коопмейнерс, Вейндал — Класси, де Вит, Мидтше — Стенгс, Боаду, Гвюдмюндссон.
Запасные: Бойко, Вербич, Шепелев, Соль, Леднев, Андриевский, Сирота.
Динамо: Бущан — Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев — Сидорчук — Родригес, Буяльский, Шапаренко, Де Пена — Супряга.
Стали известны стартовые составы:
Орель Гринфилд (Израиль) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. На поле стадиона НСК "Олимпийский" (Киев, Украина) сыграют киевское Динамо и нидерландский АЗ Алкмаар.