"Севилья" - Леванте онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 01 октября 2020, 19:45 - Рамон Санчес Писхуан
Севилья
1 - 0
Валенсия
61' Сусо Вышел: Иван Ракитич 62' de Frutos J. Вышел: Энис Барди 63' Мальса Микаэль Вышел: Неманья Радоя
  • Sevilla are undefeated in their last 16 matches (LaLiga).
  • There have been under 2.5 goals scored in Sevilla's last 6 home games (LaLiga).
  • Sevilla have won their last 4 home matches against Levante in all competitions.
  • Sevilla have kept a clean sheet in 5 of their last 6 home matches (LaLiga).
  • There have been over 2.5 goals scored in Levante's last 3 away games (LaLiga).
  • Levante have scored at least 2 goals in their last 3 away matches (LaLiga).
Последние матчи - Леванте
63'
Мальса Микаэль
Вышел: Неманья Радоя
62'
de Frutos J.
Вышел: Энис Барди
Сусо
Вышел: Иван Ракитич
61'
7
90+5'
Игра закончена, Javier Estrada Fernandez дал свисток к концу матча.
90+1'
Это гол! Юссеф Эн-Несири (Севилья) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Хесус Навас, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета не имел шансов.
90+0'
Была сделана замена в матче. Son ушел с поля, а его заменил Хорхе Мирамон (Леванте).
90'
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Диего Карлос (Севилья) с предупреждением теперь.
88'
Сусо (Севилья) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
86'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Никола Вукчевич (Леванте), но карточки на этот раз не получил. Севилья исполняет штрафной.
85'
Хулен Лопетеги сделал перестановку. Лукас Окампос заменен, а не его место вступил Франко Васкес (Севилья).
85'
Замена. Оскар (Севилья) вошел в игру, а Хоан Хордан был заменен.
82'
Фернандо (Севилья) повысил голос на судью, и Javier Estrada Fernandez наказал его желтой карточкой.
81'
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Жюль Кунде (Севилья) наказан за свое нарушение.
81'
Сусо (Севилья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
80'
Хосе Кампанья (Леванте) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
79'
Марти Рохер (Леванте) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. Подавать будет Леванте.
77'
Лукас Окампос (Севилья) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
76'
Пако Лопес решил сделать замену. Марти Рохер (Леванте) выходит на поле, а Жозе Моралес уходит с него.
76'
Замена в игре. Гонсало Мелеро будет заменен, а его место займет Серхио Постиго (Леванте).
75'
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Son (Леванте) наказан за свой грубый фол.
73'
Статистика ударов - 15:3.
70'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Люк Де Йонг уходит, а Юссеф Эн-Несири (Севилья) войдет в игру.
69'
Оливер Торрес (Севилья) выходит на поле. Мунир Эль-Хаддади уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
69'
Севилья празднует, но недолго. Судья показал, что НЕ БЫЛО ГОЛА после просмотра видеоповтора.
67'
Пако Лопес (Леванте), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Javier Estrada Fernandez наказал его желтой карточкой.
66'
Игроки Севилья перестали праздновать гол, поскольку рефери Javier Estrada Fernandez обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли фола в атаке в моменте со взятием ворот.
66'
Это гол! Мунир Эль-Хаддади (Севилья) отправляется праздновать забитый мяч.
66'
Хосе Кампанья (Леванте) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
65'
Очень плохой пас. Это Жозе Моралес (Леванте) пытался направить мяч в штрафную. Леванте получит право на угловой.
64'
Хосе Кампанья (Леванте) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
63'
Серхио Эскудеро (Севилья) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
62'
Сейчас будет замена. Неманья Радоя уходит с поля, а Микаэль Мальса (Леванте) на него выходит.
61'
А вот и замена. Энис Барди сейчас уйдет с поля. Пако Лопес дает последние наставления своему игроку, это Хорхе де Фрутос (Леванте) окажется на поле.
60'
Приготовлена замена. Иван Ракитич уйдет, а на поле выйдет Сусо (Севилья).
59'
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
59'
Энис Барди (Леванте) совершает фол. Судя по свистку, который дал Javier Estrada Fernandez. Севилья получает штрафной удар у линии поля.
57'
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот.
55'
Удар, который нанес Лукас Окампос (Севилья), прошел чуть выше ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Хесус Навас.
54'
Хесус Навас (Севилья) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
52'
Люк Де Йонг (Севилья) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
51'
Хесус Навас (Севилья) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
50'
Желтая карточка за пререкания! Хесус Навас (Севилья) не мог молчать, и результат налицо.
50'
Протаранил. Хесус Навас (Севилья) нарушил правила в атаке. Javier Estrada Fernandez видел эпизод и свистнул. Хесус Навас (Севилья) спорит, но решение судьи не изменить.
49'
Хосе Кампанья (Леванте) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
49'
Жозе Моралес (Леванте) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Леванте зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
48'
Javier Estrada Fernandez дает свисток. Иван Ракитич (Севилья) уронил соперника на пол. Леванте получает право на стандарт.
47'
Хесус Навас (Севилья) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
46'
Иван Ракитич (Севилья) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается.
45'
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1'
Хосе Кампанья выполнил подачу со стандарта в густонаселенную штрафную. Жозе Моралес (Леванте) выиграл единоборство, но пробил головой с близкого расстояния рядом с левой штангой.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Хоан Хордан (Севилья) роняет игрока соперника, и Javier Estrada Fernandez дает свисток.
43'
Жозе Моралес (Леванте) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
42'
Javier Estrada Fernandez дает свисток. Неманья Радоя (Леванте) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
41'
Серхио Эскудеро (Севилья) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
37'
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Рубен Везу (Леванте) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
37'
Гонсало Мелеро (Леванте) сыграл в гандбол.
37'
Лукас Окампос (Севилья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
36'
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
35'
Фол в нападении совершил Хоан Хордан (Севилья), судья, Javier Estrada Fernandez, заметил и зафиксировал нарушение.
35'
Серхио Эскудеро (Севилья) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
34'
Хесус Навас (Севилья) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
33'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жозе Моралес (Леванте) попал в положение вне игры.
32'
Серхио Эскудеро (Севилья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Javier Estrada Fernandez решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
29'
Иван Ракитич (Севилья) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
28'
Люк Де Йонг (Севилья) нанес удар головой с точки пенальти, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета легко взял мяч, пущенный в угол ворот.
26'
Энис Барди (Леванте) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Боно делает приличный сейв.
26'
Оскар Дуарте (Леванте) очень грубо отнимал мяч сейчас. Javier Estrada Fernandez все видел и дал свисток.
25'
Лукас Окампос (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
22'
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
21'
Жозе Моралес (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19'
Тоно (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
16'
Серхио Эскудеро (Севилья) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
14'
Javier Estrada Fernandez свистит, показывая, что Никола Вукчевич (Леванте) нарушил правила. Севилья получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
12'
Жозе Моралес (Леванте) слишком грубо отнимал мяч, и Javier Estrada Fernandez был вынужден прервать игру.
9'
В результате углового, который исполнил Иван Ракитич (Севилья), ничего опасного не произошло.
8'
Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
8'
Лукас Окампос (Севилья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч в ауте. Севилья получит шанс забить с углового.
7'
Хоан Хордан (Севилья) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
5'
Рубен Везу (Леванте) делает заброс вперед, но Боно смело выходит и забирает мяч себе.
3'
Лукас Окампос (Севилья) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
2'
Лукас Окампос (Севилья) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
1'
Хосе Кампанья (Леванте) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
Хосе Кампанья (Леванте) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Леванте получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
Первый тайм начинается.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Севилья начинает игру с центра поля.
Javier Estrada Fernandez будет судить эту встречу.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.