Линкольн Ред Импс - Рейнджерс онлайн трансляция матча

Лига Европы - 17 сентября 2020, 17:45 - Виктория
0 - 5
Глазго
21' Джеймс Таверньер 42' Натан Паттерсон Вышел: Кемар Руф
46' Альфредо Морелос Вышел: Джеймс Таверньер 52' De B. A. Вышел: Эрнандес Anthony 56' Гамис Диего Вышел: Скотт Уайзман 66' Рои Чиполина 67' Альфредо Морелос 67' Джермейн Дефо Вышел: Седрик Иттен 68' Toscano Serrano Хесус Вышел: Якк Сергеант 71' Goldwin K. (В 74' Иянис Хаги 84' Джермейн Дефо 88' Альфредо Морелос
Лига Европы 2023/2024
88'
Альфредо Морелос ГООЛ!
84'
Джермейн Дефо ГООЛ!
74'
Иянис Хаги
Goldwin K. (В
71'
Toscano Serrano Хесус
Вышел: Якк Сергеант
68'
67'
67'
Джермейн Дефо
Вышел: Седрик Иттен
Рои Чиполина
66'
Гамис Диего
Вышел: Скотт Уайзман
56'
De B. A.
Вышел: Эрнандес Anthony
52'
46'
Альфредо Морелос
Вышел: Джеймс Таверньер
45+4'
Goldson Конно ГООЛ!
42'
Натан Паттерсон
Вышел: Кемар Руф
21'

Анонс матча Линкольн Ред Импс - Рейнджерс 17.09.2020, Лига Европы

Матч между командой Линкольн Ред Импс (Гибралтар) и командой Рейнджерс (Глазго) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Лига Европы 2019/2020, матч начнется на стадионе Виктория.

Дата проведения матча: 17.09.2020
Время начала матча: 17:45

История противостояний между командами Линкольн Ред Импс (Гибралтар) и командой Рейнджерс (Глазго):

Предыдущий матч между командами закончился ничьей. Столкновение Линкольн Ред Импс и Рейнджерс в предыдущем футбольном матче 17.09.2020 закончилось с такими результатами: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд William Amaral De Andrade и Стивен Джеррард разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Линкольн Ред Импс - Рейнджерс можно посмотреть 17.09.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Лига Европы. Текстовую трансляцию матча Линкольн Ред Импс - Рейнджерс, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Линкольн Ред Импс (Гибралтар)
Страна: Гибралтар

Прошедший матч команды Линкольн Ред Импс был сыгран против Балкани - 17.08.2023, в рамках турнира Лига конференций 2023/2024 и закончился победой команды Балкани.

Название: Рейнджерс (Глазго)
Страна: Шотландия

Предыдущий поединок команды Рейнджерс был сыгран против Росс Каунти - 14.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Шотландии 2023/2024 и закончился победой команды Росс Каунти.

Следите за результатами матча Линкольн Ред Импс - Рейнджерс онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Европы и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.