Астана - Будучность Подгорица онлайн трансляция матча

Лига Европы - 17 сентября 2020, 17:00 - Астана Арена
Астана
0 - 1
2' Тигран Барсегян 9' Милич Bogdan Вышел: Петар Вукчевич 25' Василий Терзич
50' Абзал Бейсебеков Вышел: Дмитрий Шомко 57' Марин Томасов Вышел: Дорин Ротариу 60' Sotiriou P. 68' Милош Дригойевич 73' Урос Радакович 75' Панагиотис Морайтис 77' Лука Шимунович 83' Mirkovic Luka 86' Алексей Щеткин Вышел: Ebong Максим 89' Евгений Постников 89' Александер Вуячич Вышел: Василий Терзич
Клубные товарищеские матчи 2019/2020
90+5'
Миомир Джурикович
Вышел: Панагиотис Морайтис
Евгений Постников
89'
89'
Александер Вуячич
Вышел: Василий Терзич
Алексей Щеткин
Вышел: Ebong Максим
86'
83'
Mirkovic Luka
Лука Шимунович
77'
75'
Панагиотис Морайтис
Урос Радакович
73'
68'
Милош Дригойевич
Sotiriou P.
60'
Марин Томасов
Вышел: Дорин Ротариу
57'
Абзал Бейсебеков
Вышел: Дмитрий Шомко
50'
25'
Василий Терзич ГООЛ!
9'
Милич Bogdan
Вышел: Петар Вукчевич
Тигран Барсегян
2'

Анонс матча Астана - Будучность Подгорица 17.09.2020, Лига Европы

Поединок между командой Астана (Астана) и командой Будучность Подгорица будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Лига Европы 2019/2020, матч начнется на стадионе Астана Арена.

Дата проведения матча: 17.09.2020

История противостояний между клубами Астана (Астана) и командой Будучность Подгорица:

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу команды Будучность Подгорица, тогда как команда Астана осталась с поражением. Столкновение Астана и Будучность Подгорица в предыдущем футбольном матче 17.09.2020 закончилось с такими результатами: 0:1 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд Паул Ашворт и Milinkovic Младен разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Астана - Будучность Подгорица можно посмотреть 17.09.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Лига Европы. Текстовую трансляцию матча Астана - Будучность Подгорица, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Астана (Астана)
Год основания Астана (Астана): 2009
Страна: Казахстан
Тренер: Станимир Стойлов

Прошедший матч команды Астана был сыгран против Виктория - 14.12.2023, в рамках чемпионата Лига конференций 2023/2024 и закончился победой команды Виктория.

Название: Будучность Подгорица

Прошедший матч команды Будучность Подгорица был сыгран против СК Днепр-1 - 03.02.2021, в рамках чемпионата Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2020/2021 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Астана - Будучность Подгорица онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Европы и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.